Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
я тебе уже как-то отвечал на эти вопросы, но раз повторение мать учения, то изложу еще раз свою версию событий (я же был там не глава, а тихий и незаметный пехотинец под новым ником )

по первому вопросу: с вами вначале был реальный шанс сложиться вместе звездными домиками и сделать мир, но! вот тут и вылазят разные тараканы ) разведка и у нас работала и отрабатывала свой хлеб и нам доносили, что ваша сторона сепаратно вела реговоры с противником о возможном слиянии, а нам вы тогда еще объявили, что большинство мест в объединенном союзе будет приналежать вашим игрокам - это и решило в пользу красных, которые не чванились и были согласны на все наши условия.

и по второму вопросу отвечу: тут все просто, мы хоть и воевали друг с другом, но никто никого не чморил на общем форуме, в мире никто никому не писал в личку грязных писулек, это была чисто игровая война безо всякого негатива с обеих сторон, и поэтому это позволило навести мосты и сложить силы, чтоб не затягивать мир (кстати, и в олинфе, когда мы рубились с чебурашками в одном океане и никак не могли поделить воды, меж нами не было негатива, было недопонимание и только, и как только стало понятно, что наша война лишь на руку атлантису, а мы остаемся в дураках, то и объединили силы - жаль только, что поздновато это сделали )
А меня за этот финт (раний мир с Чебурашками) обвиняли тупни в Алантисе )))
 

KoллеKтор

Игрок
во всех этих серваках от 600 до 900 акиввны игроков
Остальные серваки в том числе и Сша менее заселены и народу от 100 до 400 активных
Это я к тому что греппу может воззродитьтолько некий Чм хотя бы раз в год
Либо самими главами союзам идти на какой-то сервак либо с помощью разрабов
 

tavria440

заблокирован
Вот) давай прировняем. И те, те крысы? Идет?)
У них был вариант - оставить все как есть, и вы тогда с братством, выигрывали бы мир. Этот вариант КН не устраивал. В чем они крысы? В том что вы на их горбу, решили прокатиться?
 

KoллеKтор

Игрок
Вот пойти английскими союзами + ру союзами + германскими + французкими +греция на Польский Бунт
и остальные уже как получиться и получиться нереальный мир.
Не олько в плане того чо будут заселены куча оканов и будут много инересных войн
Самое главное и инересное это политика и дипломатия
птому что ру союзы 100% пересруться и часть будет вместе -часть с англам часть с ругими
Думаю и союзы других севаков так е будут в розь.
 
Верх