Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
А мне очень грустно от того,что грепа ру заканчивается. Ведь для многих это была не просто игрушка, а больше площадка для общения. В чатах общались игроки из разных городов,разных стран, разных возрастов. Ты мог пообщаться с людьми,с кем в реальной жизни ты бы никогда и никак не пересекся. И это общение приносило очень разные,но такие живые эмоции. Мы шутили и смеялись, мы злились и ругались,мы радовались и негодовали. А бессонные ночи во время чудостроя? Благодаря грепе кто то приобрел друзей,а кто то даже любовь и семью. Я хочу сказать спасибо всем, с кем получилось поиграть, вы все очень очень замечательные(ну почти все;)) , попросить прощения, если кого обидела (хотя вроде никого).И все таки надеюсь,что мы еще встретимся!

Ваша И не Киска, И не Мышка, И не Рыбка
smiley-emoticons-fips-herzen01.gif
 

Varg59

Игрок
дядя Валера пока по стате в Робин Гуда играет. Берет у своих и отдает нашим)

А Бусидо я сам боюсь. Обещал подпалить мне пятки если играть не буду)

А это так, на дорожку )) отвечу, напоследок... да, ты, примерно, правильно нашел термин для варга, пока бьют варга - не трогают других игроков и это нормально, это меня устраивало )
на месте бусидо я бы тебя ваще спалил на костре, как вредную колдунью )) болтаешь много, а в игре от тебя толку 0 )) я хоть громоотводом поиграл, взяв на себя (и не только я так делал) все внимание противника и этим спас многих других игроков от разбора, да и при отъеме моих домиков компот сливался оффом чуть не до донышка )) если раньше, при массе компота, на нашем деф-форуме было по 12 страниц бунтов, то после атак на варга, этих бунтов не набиралось даже на 6 страниц - вот что главное, остальное мизерные ньюансы ))

Скоро лето, зеленая природа, море, шашлыки, коньяк, пора отпусков и отдыха, а противнику желаю досидеть до пиксельных чудес и построить их хотя бы в июле ))
 

БУСИДО

Игрок
А это так, на дорожку )) отвечу, напоследок... да, ты, примерно, правильно нашел термин для варга, пока бьют варга - не трогают других игроков и это нормально, это меня устраивало )
на месте бусидо я бы тебя ваще спалил на костре, как вредную колдунью )) болтаешь много, а в игре от тебя толку 0 )) я хоть громоотводом поиграл, взяв на себя (и не только я так делал) все внимание противника и этим спас многих других игроков от разбора, да и при отъеме моих домиков компот сливался оффом чуть не до донышка )) если раньше, при массе компота, на нашем деф-форуме было по 12 страниц бунтов, то после атак на варга, этих бунтов не набиралось даже на 6 страниц - вот что главное, остальное мизерные ньюансы ))

Скоро лето, зеленая природа, море, шашлыки, коньяк, пора отпусков и отдыха, а противнику желаю досидеть до пиксельных чудес и построить их хотя бы в июле ))
Ну, тут твоей заслуги то нет, деффила тебя вся свиноферма. Мы прекрасно знали, что если надо веселья и БО, то в этот масс лупим валерика, а если города, то остальной второй эшелон красноты. А чудеса мы построим, жаль не так быстро, как хотелось. Но что ж поделать, если равных нам на дистанции не оказалось в этом мире. Часть мы разбили, часть сами слились. Де-факто мы и так победили, осталось оформить это де-юро. И спокойно завязать с этой неблагодарной игрушкой.
 
Верх