Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
заскринил запрос тех кто просил стац, на зеленые острова ,полностью зелёные) ну это ладно
Не благодари) я знал что это когда-нибудь может понадобится.ББ острова кому интересно - [island]62690[/island]
1635095157104.png
З.Ы Это отрывок из ГП,так что не докапывайтесь что вырвано из контекста. Да в ГП есть фраза - " На острова которые все зеленого или синего цвета будет ставиться минимум ПМЖ для отражения не большой атаки. Так как всегда есть возможность запросить деф по острову под атаку! "
 

ТыкВочка

Игрок
Как тут прикольно) Зря я не читала пару лет ветки бунтов)
Выскажу частное мнение, Ни к кому конкретно не относящееся
Если топигроков лично позвали играть в офе и обещали горы золотые, должны были дать. Это даже обсуждаться не должно.
А если собирали союз по типу - пойдем поиграем вместе, то вариаций развития внутрисоюзного отношения может быть много. Обычно узнаваемые ники приводят с собой своих игроков, с которыми несколько лет играют вместе и тогда притирки в новом союзе происходят куда более легче) И уже много лет ВСЕ союзы это сборные солянки, есть 5-6 человек и к ним присоединяются игроки со всех миров по принципу тут мне будет интересно или вот сюда? да ни за что на свете.
Так что если игроки куда-то идут в новую для себя команду, то на 50% должны предполагать, что их ожидает там не мед с пивом, а иногда просто вода из под крана.
 

DeletedUser10910

Guest
ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Взял значит чашечку кофЭ пару бутикофф и присел почитал.... как красиво и удивительно могут всё-таки обливать друг друга и меряться размером удивительные люди))РЕСПЕКТ всем ,кто с позитивом и без зла и мне приятно читать там своих друзей)) и Большое жалко тех, кто тянет жЫлЫ на шее доказывая какие плохие все и не профи))) РЕБЯТА!!! это игра ,давайте получать удовольствие поменьше грязи,её думаю и в реале каждому хватает)) Всем здоровья и добра. С уважением А.
 
Угомонитесь уже, ну сбежали мы и сбежали, трусы или как там ещё, предатели) пусть будет так. В оффе зашли поиграть, стац не дали)) ни в одном мире не играл со стацем, с дефферами своими, Слава знаю играл в мохлосе, со своими дефферами, сам их деффил)) тут жаль не заскринил запрос тех кто просил стац, на зеленые острова ,полностью зелёные) ну это ладно. Ну а на счет трусости я уже говорил, мне сказали отдать город, просто отдать, не обмен,а просто отдать) кто из Вас отдал бы молча свой город ? Ответьте герои?
я бы отдала без проблем,хоь своим ,хоть красным (хотя с оговоркой - как мне об этом сказали в приказном порядке или попросили отдать). Трусами вас не считаю, но про уход из союза уже высказывалась выше.
 

Максим8989

Игрок
И да, меня всегда удивляло, когда в бунте офферу не дают дэффа, и ждут игры.

Эт в колонне, офферить можно без дэффа, режа КК оффом, а в бунте без дэффа, результата нет.

Мне бы в БГ, хоть на один мир, таких офферов как Килл и Виач, можно было бы мир вообще спокойно брать, ибо дэфферов и универсалов у нас хватает.

Лидеру Котов, раз там не Варг, то поименно не обращусь, потерять таких людей, к этому подходит бессмертная цитата Матроскина:

"Шарик ты Балбес"
А мне нравится позиция таких игроков. я топ, у меня крутой онлайн поэтому я оффер, а вы давайте мне дефф, стройте города с молотков, растите мальков.... почему у меня есть офф, а у вас нет деффа.... Если крутые офферы, то заводите себе дефферов и снабжайте их городами. Да и не понятно почему в бунте все оды поют офферам... как показывает практика без дефферов они долго не играют. Так же не понятно почему все прям бьются в экстазе доказывая что в оффе играть гораздо сложнее чем деффером) обидно за коллег, хотя онлайн у нас ничем не хуже, а под конец мира так и городов обычно побольше бывает. и из игры мы уходим гораздо реже) И это не претензия к каким то конкретным игрокам или союзам. ТАК АБСОЛЮТНО в любом союзе)
 

DeletedUser10910

Guest
А мне нравится позиция таких игроков. я топ, у меня крутой онлайн поэтому я оффер, а вы давайте мне дефф, стройте города с молотков, растите мальков.... почему у меня есть офф, а у вас нет деффа.... Если крутые офферы, то заводите себе дефферов и снабжайте их городами. Да и не понятно почему в бунте все оды поют офферам... как показывает практика без дефферов они долго не играют. Так же не понятно почему все прям бьются в экстазе доказывая что в оффе играть гораздо сложнее чем деффером) обидно за коллег, хотя онлайн у нас ничем не хуже, а под конец мира так и городов обычно побольше бывает. и из игры мы уходим гораздо реже) И это не претензия к каким то конкретным игрокам или союзам. ТАК АБСОЛЮТНО в любом союзе)
Ни один успешный ОФЕР не стал бы таким без успешных деферов!!!)И потом я всгда утверждал..Хороший деф-залог спокойного сна у всех в союзе))
 

kill500

Игрок
Ни один успешный ОФЕР не стал бы таким без успешных деферов!!!)И потом я всгда утверждал..Хороший деф-залог спокойного сна у всех в союзе))
Ни один оффер не может быть успешным, успешный только уневирсал.
Топ это тот кто в бо что в офф, что в дефф в топе, а с стацем много ума не надо играть
 

protivogaz

Игрок
молчал! молчал! ну
епть))) таран))) не врали!? не обманывали!? вы?)) меня не помнишь,?))))) ну ты сказочник))))))))))))))))))))
интересная бы игра была в мохлосе, когда 2 союза в 2-5 раз больше остальных воевали бы только зародившимися КН ками,
там то все красавцами были бы

помню я на тот момент обстановку

да пофигу
 

debich

Игрок
Забавно, когда Денис Таран пишет что возмездие белые и пушистые)

Ничего не хочу писать про игроков, там много хороших и достойных) Но лидеры часто ведут себя...скажем так, далеко от уделов честности)
 

RosomahaRo

Игрок
Ни один оффер не может быть успешным, успешный только уневирсал.
Топ это тот кто в бо что в офф, что в дефф в топе, а с стацем много ума не надо играть
мне эту истину уже 2 года вколачивают в мозг всеми гуманными и другими способами
а у меня все равно пока не получается
но я это видела
и это реально круто!

вырасту, обязательно научусь!
 

DeletedUser2876

Guest
Да какая разница кто куда пошёл. Итак все знают, что мир выиграют *****. Вопервых потому, что играть они начинают только после того как дать им поджопник. Во вторых потому что я в этом союзе.
Поэтому будет острая борьба за второе место.
Ща я только собак настрою побольше и победа в наших карманах.
не зря я сказал, что ты - НАИСКРОМНЕЙШИЙ)))))
 

protivogaz

Игрок
тогда
про что вич пишет, но я так думаю, самый полуактивный деффар 50% офа имел
что в сюрпризе что в возах

офферам возов мясо надо было, ну и зародилось покрасить этих, предложили, ну и покрасили

как раз тут именно все игроки решали этот вопрос а не таран
 

kill500

Игрок
интересная бы игра была в мохлосе, когда 2 союза в 2-5 раз больше остальных воевали бы только зародившимися КН ками,
там то все красавцами были бы

помню я на тот момент обстановку

да пофигу
Серега если не ошибаюсь, в мохлосе Вас только 3 состава было, сюрприз склоняли лупить козу в начале, но пошло не по плану, в итоге сюрприз поддержал козу против Вас остался не у дел) так бывает, но за толпу и фермы не надо рассказывать
 

protivogaz

Игрок
если бы не покрасил, то и возов бы уже и не было

так что калякайте, что хотите
но три мира, костяк у нас почти не меняется, тк глава то что надо для союза делает
 

protivogaz

Игрок
Серега если не ошибаюсь, в мохлосе Вас только 3 состава было, сюрприз склоняли лупить козу в начале, но пошло не по плану, в итоге сюрприз поддержал козу против Вас остался не у дел) так бывает, но за толпу и фермы не надо рассказывать
так и было, весь мир к нам и вам сбежался
только странные бились, КН зарождались
гнома мы не трогали, были причины, к себе хотели
несколько игроков так желали

ну решили поделить мир, как то, получилось не оч
наверное ошибка
 

kill500

Игрок
так и было, весь мир к нам и вам сбежался
только странные бились, КН зарождались
гнома мы не трогали, были причины, к себе хотели
несколько игроков так желали

ну решили поделить мир, как то, получилось не оч
наверное ошибка
Как получилось, так получилось, лично к Вам нет претензий по этому миру, но по другим людям мы выводы сделали
 

protivogaz

Игрок
Как получилось, так получилось, лично к Вам нет претензий по этому миру, но по другим людям мы выводы сделали
как не как у нас союз
чужие выводы на втором месте
не то что совсем по фигу, но уж постоим за себя как нибудь
 
Верх