Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Unai

Игрок
для этого надо доигрывать такие миры
Согласен. Хорошо играть, когда играется. Но когда побили, пять звёзд к топовости, если не сломался. Если собрал волю в кулак и выстоял. Победа, поражение, не суть. Я знавал союзы и глав, которых били так, что тапки отлетали. Казалось бы всё, готовы, давай, рестарьте. А они раны залижут и давай опять кусаться. Активу с горошину, а нервов делают больше основного противника.
Таким союзом были Атланты в Зете и их глава Нукер.
 

Unai

Игрок
Золото и организованость вот сила фиаско, по опыту игры уебанда была на голову выше, что помогло ей выжить и даже победить, ведь кто играл?-игроки с ру сервера имеющие в большенстве 10тилетний опыт игры в грепу и те кто подменял выбывших на чс были не слабее и не мение опытней..По факту да, фиаско избивали уебанду казалось вот вот поплывем, но опыт не пропьешь))
Не припомню момента, когда ситуация была близкой к "поплывем".
 
Состав несколько другой - это факт. Управляют союзом те же люди, про политику союза не играя в союзе ты бы помолчал) Все уже и так твою гниль увидели, дальше то не позорься, форумный эксперт)
Управляет союзом дипломат с завышеной самооценкой..на ен ему говорили что делать..а тут этот дипломат не имея не опыта не навыков решил что он гуру..ну посмотрим и про гниль яб на твоем месте молчал бы, подло поступили вы а не я, даже города отдал союзникам, хотя при таком раскладе и количестве незаслуженых помоях имел все моральные права передать их возам.
 

debich

Игрок
Управляет союзом дипломат с завышеной самооценкой..на ен ему говорили что делать..а тут этот дипломат не имея не опыта не навыков решил что он гуру..ну посмотрим и про гниль яб на твоем месте молчал бы, подло поступили вы а не я, даже города отдал союзникам, хотя при таком раскладе и количестве незаслуженых помоях имел все моральные права передать их возам.
На ен, как и здесь, решал актив)
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Не припомню момента, когда ситуация была близкой к "поплывем".
Я напомню тебе, после спада нубки мас от лоликов, всемирный мас от шейдиков и каждый мас от фиаско, просто англечане выдыхались быстро им бы дожать нас при каждой попытке сломать нас и мы поплы либ.
 
Говорю как очевидец и тот кого в первую половину мира больше всех били, потмучто был топом нашего союза. Мне часто приходилось дефить пустые города, это и говорит о том что были близки к поражению.
 

protivogaz

Игрок
Согласен. Хорошо играть, когда играется. Но когда побили, пять звёзд к топовости, если не сломался. Если собрал волю в кулак и выстоял. Победа, поражение, не суть. Я знавал союзы и глав, которых били так, что тапки отлетали. Казалось бы всё, готовы, давай, рестарьте. А они раны залижут и давай опять кусаться. Активу с горошину, а нервов делают больше основного противника.
Таким союзом были Атланты в Зете и их глава Нукер.
Эллада был лучшим союзом Зеты.
в конце эпохи я 10летний бан получил, своего акка, но всю зету почти без премиум играл, так смотрел всё больше, тот союз Эллады лучший был.
Выйти из мегафермы, это уже что то, и не знаю как там в конце, но вроде из-за предателя перебежчика чудо не достроили (по рассказам).
И в мю, если бы не Валерин поступок, выглядели хорошо.
 
На ен, как и здесь, решал актив)
Да ладно, а не ты сказал перед заходом в мир что будешь управлять 3мя союзами-звездами,кронами и русечами. Жаль зедмал тебя не слышал, ему былоб интерестно думаю. Очень удобно ,, я да я,, а вдруг чтото нетак то сразу ,,эт нея а они,,
Яж и говорю , кто у руля такие и поступки союза-не очем, трусливые и не достойные.
 

Unai

Игрок
Я напомню тебе, после спада нубки мас от лоликов, всемирный мас от шейдиков и каждый мас от фиаско, просто англечане выдыхались быстро им бы дожать нас при каждой попытке сломать нас и мы поплы либ.
Какое же "поплыли" от Леликов, когда они ни одного города взять не смогли? Более того, такого эпичного глумления на вражеским союзом, редко увидишь. Вспомни как мы им за голду толкали тонны ресов, а они строили на них фулки и сливали их на стенах и бирках, нося кучу БО нам на развитие. Ответным ударом раскатали их в пыль. Шейдики, пролетели как метеор по небу, упали и остыли де то в землях Фиасок. Фиаски. Били жёстко. Не спорю. Но грамотный ход не цепляться за города в их океане, а сосредоточиться на за чистке и обороне своего океана, быстро уравновесил силы. А загнаный от креста вверх кол, разделивший их расположение, не позволил им строить чудеса в центре где были самые активные игроки. Пару раз были растерянности в чате. Да одного игрока, проспавшего 3000 бтк, на своём городе, наши матриархерши снасиловали морально и есть подозрения что физически. А так игра ровно прошла. От и до. Как задумано, да с элементами импровизации по ходу.
 
Эллада был лучшим союзом Зеты.
в конце эпохи я 10летний бан получил, своего акка, но всю зету почти без премиум играл, так смотрел всё больше, тот союз Эллады лучший был.
Выйти из мегафермы, это уже что то, и не знаю как там в конце, но вроде из-за предателя перебежчика чудо не достроили (по рассказам).
И в мю, если бы не Валерин поступок, выглядели хорошо.
Я играл в мю в тяжах, Валеру не помню в мю.. помню что чуть не победили но решили не дать топ 1 союзу маман, которые заправляли в мире построить неодного чуда, поэтому тяжи построили 3 чуда и слили победу джусам которые построили 4ре... а Валеру не помню по мю, не видел его там .
 

Unai

Игрок
Эллада был лучшим союзом Зеты.
в конце эпохи я 10летний бан получил, своего акка, но всю зету почти без премиум играл, так смотрел всё больше, тот союз Эллады лучший был.
Выйти из мегафермы, это уже что то, и не знаю как там в конце, но вроде из-за предателя перебежчика чудо не достроили (по рассказам).
И в мю, если бы не Валерин поступок, выглядели хорошо.
Как серпом по канделябрам)) Эллада не вышла, а её исключили из ала, за тайный деф города противника на нашем чуде.
Элада не построила чудо не из-за перебежчика, а из-за одного игрока, в одиночку сломавшего им чудо остров.
 

KoллеKтор

Игрок
Эээ безымянные, вы там опухли?Где мое бо в дефе, второй масс топите себе по 3 к бтк и не одного города отдать не можете, вам может помощь нужна?Попросите еще кого-то нас покрасить)))))
Да же голдфулки антошеньки не помогают, а без него совсем загнетесь))))?
Теперь я понимаю почему вы как рабы, дань преподносите Фиаско))))
 

Unai

Игрок
Эээ безымянные, вы там опухли?Где мое бо в дефе, второй масс топите себе по 3 к бтк и не одного города отдать не можете, вам может помощь нужна?Попросите еще кого-то нас покрасить)))))
Да же голдфулки антошеньки не помогают, а без него совсем загнетесь))))?
Теперь я понимаю почему вы как рабы, дань преподносите Фиаско))))
Слова не мальчика но Мужа.
 

protivogaz

Игрок
а её исключили из ала, за тайный деф города противника на нашем чуде.
о чем ты
Эллада свои чудеса строила
наш союз помогал им ресами
переводами игроков что бы выслать ресы на чудеса

Ушли они от вас в январе, чудеса были летом или весной
 

protivogaz

Игрок
Эээ безымянные, вы там опухли?Где мое бо в дефе, второй масс топите себе по 3 к бтк и не одного города отдать не можете, вам может помощь нужна?Попросите еще кого-то нас покрасить)))))
Да же голдфулки антошеньки не помогают, а без него совсем загнетесь))))?
Теперь я понимаю почему вы как рабы, дань преподносите Фиаско))))
Эмиль, играют они правильно.
Причин ругать просто нету.
Нам повезло тут с ними.
 
Какое же "поплыли" от Леликов, когда они ни одного города взять не смогли? Более того, такого эпичного глумления на вражеским союзом, редко увидишь. Вспомни как мы им за голду толкали тонны ресов, а они строили на них фулки и сливали их на стенах и бирках, нося кучу БО нам на развитие. Ответным ударом раскатали их в пыль. Шейдики, пролетели как метеор по небу, упали и остыли де то в землях Фиасок. Фиаски. Били жёстко. Не спорю. Но грамотный ход не цепляться за города в их океане, а сосредоточиться на за чистке и обороне своего океана, быстро уравновесил силы. А загнаный от креста вверх кол, разделивший их расположение, не позволил им строить чудеса в центре где были самые активные игроки. Пару раз были растерянности в чате. Да одного игрока, проспавшего 3000 бтк, на своём городе, наши матриархерши снасиловали морально и есть подозрения что физически. А так игра ровно прошла. От и до. Как задумано, да с элементами импровизации по ходу.
Это был мой самый яркий мир, 2рой раз врятле повезет так поиграть))
Топ голдовик лоликов не захватил мою столицу, отстроил фулки за голд снова пошол выставив в секунды атаки ботом что срезать нельзя было, я помню как нашкребли дефа по крохам отбиться и 20 срезаных кк за день нашим союзом говорит что инициатива была у леликов в офе, мы дали ответку они поплыли и мы их разобрали. Масс что организовали шейди, всемирный, я 2е суток сидел под атаками дефя львиную долю пустых городов обратками , помню срезал кк топов шейди в одном городе и понял что второй раз могу и не срезать я как щас помню что сказал если не пришлете дефа и я потеряю город то уйду на рестарт-сразу нашкребли дефф и слили офф шейди)). Про массы от фиаско-хотелось прожать рестарт и прекратить это издевательство над собой, продолжал играть чисто на характере...мое мнение что уебанда играла на ен на приделе своих возможностей, покрайне мере я так видел и играл.
 

Unai

Игрок
о чем ты
Эллада свои чудеса строила
наш союз помогал им ресами
переводами игроков что бы выслать ресы на чудеса

Ушли они от вас в январе, чудеса были летом или весной
Не, они были в альянсе с Пиратами и очень долго. Почти с начала мира. И даже когда Варго ушёл и встал Юрикс а Пираты стали Грандами, они были в союзе с нами. Строили свои чудеса сами то правда. Но в пакте они ещё были когда Гранды свои чудеса возвели. Я сам пакт снимал и красил их, когда они на дефе спалились. И колоса 10 им сам ломал. Такое не забудешь)))
 

Unai

Игрок
Это был мой самый яркий мир, 2рой раз врятле повезет так поиграть))
Топ голдовик лоликов не захватил мою столицу, отстроил фулки за голд снова пошол выставив в секунды атаки ботом что срезать нельзя было, я помню как нашкребли дефа по крохам отбиться и 20 срезаных кк за день нашим союзом говорит что инициатива была у леликов в офе, мы дали ответку они поплыли и мы их разобрали. Масс что организовали шейди, всемирный, я 2е суток сидел под атаками дефя львиную долю пустых городов обратками , помню срезал кк топов шейди в одном городе и понял что второй раз могу и не срезать я как щас помню что сказал если не пришлете дефа и я потеряю город то уйду на рестарт-сразу нашкребли дефф и слили офф шейди)). Про массы от фиаско-хотелось прожать рестарт и прекратить это издевательство над собой, продолжал играть чисто на характере...мое мнение что уебанда играла на ен на приделе своих возможностей, покрайне мере я так видел и играл.
Серёга?))))
Про мир да, яркий. Интересный. На драйве. Про него явно не скажешь, "отыграл большим пальцем левой ноги".
Про оборону твоего города от Леденцов не буду подробно говорить.))) Не выдавая тайн))) Там просто стали использовать чуть измененную технику обороны. Порезали кк леликам. И всё устаканилось.
Большинство выложилось на полную в мире. Но уверен даже для тебя это не предел)))
 

protivogaz

Игрок
Не, они были в альянсе с Пиратами и очень долго. Почти с начала мира. И даже когда Варго ушёл и встал Юрикс а Пираты стали Грандами, они были в союзе с нами. Строили свои чудеса сами то правда. Но в пакте они ещё были когда Гранды свои чудеса возвели. Я сам пакт снимал и красил их, когда они на дефе спалились. И колоса 10 им сам ломал. Такое не забудешь)))
тогда я вообще не понимаю грандов
у вас там было 12 или 14 полноценных союзов в але
какой то союз где то в 60 океане (человек 200), без постройки чудес
еще и Эллада в пакте

это 9/10 всех игроков в мире

более глупого мира наверное не было?
 
Верх