Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Из серии "сам такой"? Вы есть Фама, моя богиня) если прочитаете внимательнее, это я цитировал ваш пост, про богиню. Задумался, какая же это богиня и нашел. Игра слов сподвигла. Может вы намекали? А насчет Фомы, мы уже обсудили со знающими это... не вижу смысла возвращаться. Отключите уже "блондинку" вот там снизу лайкнули, может время выгулять?
Ну для вас я могу быть и фамай(у каждого свои богини), а учитывая что у вас богатое воображение и сильное искажение действительности, моря желтые, очевидные для всех факты,для вас вымысел, так что и богиню правды воспринимаете за богиню обмана и бреда, так что разрешаю вам видеть во мне все что вам нравится,;)
П.С. и к слову блондинки ну очень нравятся мужчинам, так что.....
 
Лена! Намордник!!
давай свои размеры и куплю тебе не только намордник но и шлейку, а будешь хорошо себя вести, так и попону,ну или на худой случай фотку(на глаз определю размеры запрашиваемого изделия
 
Последнее редактирование:

hikikii

Игрок
давай свои размеры и куплю тебе не только намордник но и шлейку, а будешь хорошо себя вести, так и попону,гу или на худой случай фотку(на глаз определю размеры запрашиваемого изделия
ты примеряла на себе? я тебе доверяю, купи и рексику. И пожалуйста держи его поводок крепче. Не все любят недрессированных
 
ты примеряла на себе? я тебе доверяю, купи и рексику. И пожалуйста держи его поводок крепче. Не все любят недрессированных
мне не нужен намордник, мне он не к лицу, ну а если ты просишь, то не могу отказать в такой мелочи человеку который ради меня потратил время на поиски,перерыл интернет в поисках инфы и нашел для себя в моем лице грозную и ужасную боогиню , ну а раз уж я твоя богиня то намордник тебе могу подарить( и не говори что не забочусь о тебе,так как еще и шлейку, с попоной в придачу,что бы не мок под дождем и не мерз) ну если ,сам не можешь снять с себя размеры или прислать фото видимо хозяин не разрешает делать, так уж попроси даню, что бы позаботился о тебе и купил все необходимое,раз уж взял заботу о тебе.
 

hikikii

Игрок
мне не нужен намордник, мне он не к лицу, ну а если ты просишь, то не могу отказать в такой мелочи человеку который ради меня потратил время на поиски,перерыл интернет в поисках инфы и нашел для себя в моем лице грозную и ужасную боогиню , ну а раз уж я твоя богиня то намордник тебе могу подарить( и не говори что не забочусь о тебе,так как еще и шлейку, с попоной в придачу,что бы не мок под дождем и не мерз) ну если ,сам не можешь снять с себя размеры или прислать фото видимо хозяин не разрешает делать, так уж попроси даню, что бы позаботился о тебе и купил все необходимое,раз уж взял заботу о тебе.
Наш разговор уходит в никуда. на этом я остановился... Купите себе с рексиком на пару все, что считаешь нужным. Да, чуть не забыл и косточки для зубок не забудьте, устали люди от вашего нытья по чужим косточкам.[/QUOTE]
 
Наш разговор уходит в никуда. на этом я остановился... Купите себе с рексиком на пару все, что считаешь нужным. Да, чуть не забыл и косточки для зубок не забудьте, устали люди от вашего нытья по чужим косточкам.

пока что нытье только от вас было и ваших друзей и свои советы засуньте в долгий ящик, ибо я а них не нуждаюсь,а то что разговор уходит в никуда, так оно и понятно,. когда аргументы заканчиваются то начинаются пустое бахвальство типа купите намордник и типа я искал и нашел ..... так что подумайте о более аргументированной беседе, что бы не утомлять игроков ру сервера не интересной им болтовней ни о чем.
П.С. иногда полезно не просить выключить блондинку, а самому просто включить кнопочку МУЖЧИНА
 

hikikii

Игрок
пока что нытье только от вас было и ваших друзей и свои советы засуньте в долгий ящик, ибо я а них не нуждаюсь,а то что разговор уходит в никуда, так оно и понятно,. когда аргументы заканчиваются то начинаются пустое бахвальство типа купите намордник и типа я искал и нашел ..... так что подумайте о более аргументированной беседе, что бы не утомлять игроков ру сервера не интересной им болтовней ни о чем.
П.С. иногда полезно не просить выключить блондинку, а самому просто включить кнопочку МУЖЧИНА
Понимаете, и прошу за то у вас прощения, что не могу вести с вами дебаты дальше. Вы не умеете парировать умно, с чувством юмора, или хотя бы остро. Все время тянете разговор вниз на свою площадку, где чувствуете себя комфортно. Там обязательно должны быть свойственные этому полю определения, подобные этим: " крысы" ,"дно", " потный", "педофилы" ... Там я вам с рексом сильно уступаю.. Захотите в более достойном формате продолжить, прошу. Так не буду.
 
Понимаете, и прошу за то у вас прощения, что не могу вести с вами дебаты дальше. Вы не умеете парировать умно, с чувством юмора, или хотя бы остро. Все время тянете разговор вниз на свою площадку, где чувствуете себя комфортно. Там обязательно должны быть свойственные этому полю определения, подобные этим: " крысы" ,"дно", " потный", "педофилы" ... Там я вам с рексом сильно уступаю.. Захотите в более достойном формате продолжить, прошу. Так не буду.
то же самое могу сказать и про вас, Не блеснули ни умом ни эрудицией, и если вы считаете ваши заметки про желтое море или ошейник умными,острыми и юморными, то вы слишком высокого мнения о своей юморной и умной искрометности, а я никогда не претендовала на эти лавры. именно поэтому называю себя блондинкой и сомневаюсь в вашей принадлежности к мужскому полу
П.С и к слову большая половина игроков что играли со мной знают что у меня с чувством юмора проблемы. так что мне не страшно быть не смешной блондинкой, по моему страшно быть ФОМОЙ с притензией на остроумность, высокую интеллектуальность и тонокое чувство юмора,при отсутствии таковых, на сим я пожалуй подам вам пример мужского поступка(хотя и блондинка) прекращу отвечать на ваши сомнительные визги первой. ;)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Там обязательно должны быть свойственные этому полю определения, подобные этим: " крысы" ,"дно", " потный", "педофилы" ... Там я вам с рексом сильно уступаю..
это пишет тот же тип, что ранее писал про намордники и косточки? или вы не понимаете, это другое?
хикики хочешь оскорблять поднапряги мозги и придумай что нибудь свое, а не повторяй за эмильеном, кирамом и монтесумой :)
 

LordArchon

Игрок
Подскажите, пожалуйста, а ветка Олинфа, которую мы хотели побороть в количестве постов, тоже наполнена этаким словоблудием? Я просто читал только первые страниц 50. Самое весёлое там было про телефон с Т9 Саши Скорцени.
А здесь юмор давно уже закончился, к сожалению(
 

Mantesuma7

Игрок
Подскажите, пожалуйста, а ветка Олинфа, которую мы хотели побороть в количестве постов, тоже наполнена этаким словоблудием? Я просто читал только первые страниц 50. Самое весёлое там было про телефон с Т9 Саши Скорцени.
А здесь юмор давно уже закончился, к сожалению(
юмор закончился, но осталась злая шавка и падшая баба.
 
юмор закончился, но осталась злая шавка и падшая баба.
и это злая шавка носит имя мантесума, который тут вообще ничего умного и позитивного не написал, зато умничает в отношении других.
 

kachic

Игрок

Максим8989

Игрок
И где хикики, ты что не видишь провокацию? Или ты только в лице противников её видишь? ;)
ну ты кстати правда провокатор) переняла мою эстафету по провоцирыванию компотов) девочек наших цепляешь, но поитогу конечно неправильно так удалять людей из чата и чистить его как хочется. может создать независимый чат? маман дать права админа там , но только чтобы они там были и она никого не удаляла и не чистила нам его) мат должен быть разрешён
 
Верх