Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

kachic

Игрок
@kachic так ты хочешь закончить наш конфликт или нет?) дай слово что извинишься перед нашими игроками и я извинюсь первым )) и главное искренне )
Ты С дубу что ль рухнул? Приведи мне каждый пример перед кем я должна извиниться?
 

Максим8989

Игрок
ей не за что извиняться перед тобой. она права. ты в ФЙИАСКО и этим все сказано. так что оля права, а ты моржешь продолжать стелиться перед даней
у тебя что то переклинило? я 10 раз написал что даня не прав, в том чате, здесь на форуме, Оле в личке. предложил даже сегодня нейтральный чат создать. ну перешёл я в фиаско и что? с какой радости этот переход позволяет кому то меня оскорблять?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
из скрина Дани не видно, что бы Оля матом оскорбляла Макса или Росомаху.
а из скрина Оли видно, что Даня грязно матерится.
Вывод: или давайте скрины или извиняйтесь перед Олей.
ну и вишенкой идет: все мы знаем, что Даня редкий матерщинник и неадекват.
 
Я не кричал что вы взломали рока) я сказал что вы этим воспользовались) на форуме я сказал тоже самое) так оно и есть. И эту историю не приплетай.
Я удалил часть чата не из-за этого, а из-за того что там уж совсем перегнул один игрок и начал говорить о вещах, которые лично я считаю непримлемыми. Да, я удалил, удалил случайно больше в панике, чтобы сообщение увидело как можно меньше людей )) Там была личная информация одного из игроков (вернее сплетни), написанные другим игроком в гневе и порыве эмоций.

Но нет так нет ))
Я хотел решить этот конфликт это видели все) но ты не хочешь)) удачи, Оля))
 
у тебя что то переклинило? я 10 раз написал что даня не прав, в том чате, здесь на форуме, Оле в личке. предложил даже сегодня нейтральный чат создать. ну перешёл я в фиаско и что? с какой радости этот переход позволяет кому то меня оскорблять?
сам знаешь с какой. ты фактически ушел к красным,,, и этим все сказано.
 

kachic

Игрок
у тебя что то переклинило? я 10 раз написал что даня не прав, в том чате, здесь на форуме, Оле в личке. предложил даже сегодня нейтральный чат создать. ну перешёл я в фиаско и что? с какой радости этот переход позволяет кому то меня оскорблять?
Погоди, где я тебя оскорбила? Ответ на твои же выражения ты считаешь оскорблением? И дальше кто тебя оскорблял при переходе, был разговор о том что бусидо писал в твой адрес!!!
 

Максим8989

Игрок
из скрина Дани не видно, что бы Оля матом оскорбляла Макса или Росомаху.
а из скрина Оли видно, что Даня грязно матерится.
Вывод: или давайте скрины или извиняйтесь перед Олей.
ну и вишенкой идет: все мы знаем, что Даня редкий матерщинник и неадекват.
а где в этом скрине я я оскорбляю Ольгу?
 

hikikii

Игрок
Я как понял, "томаты" рождаются у вас в голове, Ольга. Вы так мне и не объяснили, выложив скрин, что он значил больше чем наша переписка.
 
Я не кричал что вы взломали рока) я сказал что вы этим воспользовались) на форуме я сказал тоже самое) так оно и есть. И эту историю не приплетай.
Я удалил часть чата не из-за этого, а из-за того что там уж совсем перегнул один игрок и начал говорить о вещах, которые лично я считаю непримлемыми. Да, я удалил, удалил случайно больше в панике, чтобы сообщение увидело как можно меньше людей )) Там была личная информация одного из игроков (вернее сплетни), написанные другим игроком в гневе и порыве эмоций.

Но нет так нет ))
Я хотел решить этот конфликт это видели все) но ты не хочешь)) удачи, Оля))
врешь, как всегда, ты не хотел решить конфликт,ты хотел его КУПИТЬ, это называется дашь на дашь, а не решить конфликт, ты виноват но предпрочитаешь торговаться.твои извинения в обмен на извинения Ольги, но при этом не можешь предоставить скрины где она оскорбляет твоих бегунков,в то время как она предоставила доказательства твоих матов в ее адрес
 

kachic

Игрок
Я не кричал что вы взломали рока) я сказал что вы этим воспользовались) на форуме я сказал тоже самое) так оно и есть. И эту историю не приплетай.
Я удалил часть чата не из-за этого, а из-за того что там уж совсем перегнул один игрок и начал говорить о вещах, которые лично я считаю непримлемыми. Да, я удалил, удалил случайно больше в панике, чтобы сообщение увидело как можно меньше людей )) Там была личная информация одного из игроков (вернее сплетни), написанные другим игроком в гневе и порыве эмоций.

Но нет так нет ))
Я хотел решить этот конфликт это видели все) но ты не хочешь)) удачи, Оля))
Ты хотел решить конфликт? ну ка покажи как?
 

kachic

Игрок
Я как понял, "томаты" рождаются у вас в голове, Ольга. Вы так мне и не объяснили, выложив скрин, что он значил больше чем наша переписка.
Ну а тебе больше чем томатом ответить нечем!!! подожди тогда я дальше твои извинения скину!!!!
 

hikikii

Игрок
Ну а тебе больше чем томатом ответить нечем!!! подожди тогда я дальше твои извинения скину!!!!
мне очень жаль, что мои извинения, и я даже не знаю еще за что, будут выставлены как очередная провокация. Вы Ольга- провокатор. При всем уважении, делаете вы это нелепейшим образом. Не можете даже составить что-то связное.
 
я согласовал свой уход со всеми сторонами, дабы такие сплетники как вы, не фантазировали позже. И чтоб не было за мной конфликтной ситуации и негатива в общении. Для меня это игра. И я ценю нормальные отношения и общение даже с противником в игре. Вы ошибаетесь И вопрос был задан не вам. Будьте добры не комментируйте. В тот день у меня было 2 бутна от меня больше 5. в том числе и у качик. Я не разрешения спрашивал, а нет ли за мной негатива. Вам это трудно понять, ибо нет самокритики. А мне важно, что не обидел ли я кого.
я на ваши вопросы и не отвечала. я коментирую вашу переписку и говорю то что я вижу в ней ненормального, так что и вы прекращайте комментировать мои посты,, мне по-большому счету конечно пофиг, но не стоит провоцировать меня на ответы вам, так как я в принципе могу на них и не отвечать. только вот у меня нет этого принцыпа, поэтому не надо ПРОВОЦИРОВАТЬ меня.
 

hikikii

Игрок
я на ваши вопросы и не отвечала. я коментирую вашу переписку и говорю то что я вижу в ней ненормального, так что и вы прекращайте комментировать мои посты,, мне по-большому счету конечно пофиг, но не стоит провоцировать меня на ответы вам, так как я в принципе могу на них и не отвечать. только вот у меня нет этого принцыпа, поэтому не надо ПРОВОЦИРОВАТЬ меня.
не отвечайте, ради бога.
 
Верх