Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
Короче, я понял истинный мотив наших дам. Создать пузырь из нескольких бессвязных между собой ситуаций. Спровоцировать наших игроков. Преподнести это в самом нелицеприятном свете. И показать это английским товарищам, так сказать надавить на мораль. Потому прошу не отвечать им.
 

kachic

Игрок
мне очень жаль, что мои извинения, и я даже не знаю еще за что, будут выставлены как очередная провокация. Вы Ольга- провокатор. При всем уважении, делаете вы это нелепейшим образом. Не можете даже составить что-то связное.
Я у тебя спросила ты готов.... Ты ответил да!!! вот и получай!!!
 

hikikii

Игрок
а имя то почему стерли?)) И что в этой переписке стремного? Мне немного стыдно стало за собеседника, которого заштриховали. Так как это был личная переписка. Но опять же, есть ли аншлаг у этого письма, пусть судят люди.
 
Короче, я понял истинный мотив наших дам. Создать пузырь из нескольких бессвязных между собой ситуаций. Спровоцировать наших игроков. Преподнести это в самом нелицеприятном свете. И показать это английским товарищам, так сказать надавить на мораль. Потому прошу не отвечать им.
гыыы, а че го ж не отвечать то? я так вообще не в курсе о чем переписка, просто у Оли почему то не может выставлять скрины на форум и по ее просьбе и (с твоего разрешения кстати) я ей помогаю это делать, не считаю порядочным выставлять на всеобщее обозрение личную переписку, ну раз ты дал согласие, то ....
 

kachic

Игрок
а имя то почему стерли?)) И что в этой переписке стремного? Мне немного стыдно стало за собеседника, которого заштриховали. Так как это был личная переписка. Но опять же, есть ли аншлаг у этого письма, пусть судят люди.
Да за тебя стрёмно. То ты извиняешься перед врагами то ты щас звезду включил
 

hikikii

Игрок
гыыы, а че го ж не отвечать то? я так вообще не в курсе о чем переписка, просто у Оли почему то не может выставлять скрины на форум и по ее просьбе и (с твоего разрешения кстати) я ей помогаю это делать, не считаю порядочным выставлять на всеобщее обозрение личную переписку, ну раз ты дал согласие, то ....
На второй не давал. Это переписка с Игорем.
 
а имя то почему стерли?)) И что в этой переписке стремного? Мне немного стыдно стало за собеседника, которого заштриховали. Так как это был личная переписка. Но опять же, есть ли аншлаг у этого письма, пусть судят люди.
а че вы начинаете придираться к мелочам? а по существу переписки, не проясните ситуацию. вы же сами согласились и сказали что вам скрывать нечего.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я вот чего не понимаю:
если хикики был главой и решал вопросы с главами возмездов, то почему якобы Таран запугивал до усрачки не хикики а Руса и Мантесуму?
или там в беспризорниках у всех были права главы?
 
я вот чего не понимаю:
если хикики был главой и решал вопросы с главами возмездов, то почему якобы Таран запугивал до усрачки не хикики а Руса и Мантесуму?
или там в беспризорниках у всех были права главы?
а может свои личные закулисные игры,хотя мне ,немного зная хикики я в это не могу и не хочу верить, что бы он что то делал за спиной глав.
 
Всё таки, я не прав, да. Признаюсь, @kachic прости меня. Я повёл себя неправильно, погорячился. Я не должен был говорить подобные вещи, такое поведение меня не красит. Впредь, я постараюсь себя вести более культурно и сдержанно, а так же не переходить на оскорбления в твою сторону.

p.s. я тебя разбанил в дискорде, можешь дальше общаться с ребятами, я банить не буду.
 
Последнее редактирование:
Верх