Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок

Не мертва, а присмерти. Мертва она будет когда союзы не смогут набирать академок.
 

Varg59

Игрок
у меня такая же проблема, печатаю не глядя, и потом бывает весело:)

не катит отмазка )) всегда можно отредактировать текст, а вот когда твоя любимая кошка из ревности к компу вдруг вспрыгивает на стол и мягкими лапками прогуливается по клаве, когда ты пишешь в чате котов что-то важное и нужное и потом это всё отправляется в чат - вот это и есть засада )) кажется это было в 2018, когда такое первый раз случилось - мой народ тогда радостно ржал: а варг-то пьяный!! )) пришлось доказывать, что я не пью так много ))
 

N1c0LaS

Игрок
не катит отмазка )) всегда можно отредактировать текст, а вот когда твоя любимая кошка из ревности к компу вдруг вспрыгивает на стол и мягкими лапками прогуливается по клаве, когда ты пишешь в чате котов что-то важное и нужное и потом это всё отправляется в чат - вот это и есть засада )) кажется это было в 2018, когда такое первый раз случилось - мой народ тогда радостно ржал: а варг-то пьяный!! )) пришлось доказывать, что я не пью так много ))
у меня 3 лохматых питомца, которые такое любят и ещё пацан- которого не остановить... И отредактировать не всегда успеваешь, особенно после пацана который отжимает компьютер
 

Mantesuma7

Игрок
заблочили кого-то?
хобота-ассенизатора
не катит отмазка )) всегда можно отредактировать текст, а вот когда твоя любимая кошка из ревности к компу вдруг вспрыгивает на стол и мягкими лапками прогуливается по клаве, когда ты пишешь в чате котов что-то важное и нужное и потом это всё отправляется в чат - вот это и есть засада )) кажется это было в 2018, когда такое первый раз случилось - мой народ тогда радостно ржал: а варг-то пьяный!! )) пришлось доказывать, что я не пью так много ))
ты неглядя союз под нож в соседний океан увел, а с соседними клавишами быть не может. иди уже вытряхни песок и подумай еще разок.
 

hikikii

Игрок
Варг мне не друг, и никогда им не был, но вот этот твой стёб какой-то неприлично характеризует именно тебя.
Обозленные какие-то. Где ты стеб видишь? Шутка, не более. Каждый видит то, что хотел бы видеть. Да кстати, и черный пиар - тоже пиар.)) Сложите уже какаметы свои.
 

NordicStorm

Игрок
Да ну, мне это стёбом не показалось)
Просто забавная пикча. Если Варг положительно отреагирует, лично я также положительно это восприму)
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Сильвер Рекс

заблокирован
картина неизвестного художника "Когда нибудь дядя Валера уйдет на пенсию"
JrZjdeVVThA.jpg
 
Верх