Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

LordArchon

Игрок
только пламя с лицеистом уже мечи поделило. они договорились, что проигравший союз получит 20 мест. алешка вша трусливая еще что то тут вякал на форуме.
А чего плохого в том, чтобы договориться о разделе мечей для лучших игроков мира? Ну если нет в мире у тебя принципиального противника, с которым каждый мир на ножах? Чтобы весь мир не покрасить в зелёнку и сидеть тухнуть, пока начнётся Господство, можно ведь просто устроить войнушку. И игра динамичней пойдёт.
Мне такой спортивный подход даже больше нравится, чем когда сначала по цистерне помоев друг на друга выливают, глотки рвут друг другу до беспамятства, а когда одна из сторон проигрывает, часть игроков навсегда уходят из игры, а многие остаются, но копят и преумножают в себе эту озлобленность, и не могут без груза обид играть в следующем мире.
Эта же игра. А не геноцид. И пусть люди получают удовольствие от самой игры. Ну хотя бы значительная часть.
 

Lantselot

Игрок
Лицеист сразу завел 5 :) 4 схарчат сами видимо.
призовите Ланца он специалист по Лицеисту :)
отстаньте, мне б в этом мире доиграть и забыть про грепу.

Верю в Сашу, но болеть буду за пламя: там Катя, Таня и Наташа.
 

Lantselot

Игрок
А чего плохого в том, чтобы договориться о разделе мечей для лучших игроков мира? Ну если нет в мире у тебя принципиального противника, с которым каждый мир на ножах? Чтобы весь мир не покрасить в зелёнку и сидеть тухнуть, пока начнётся Господство, можно ведь просто устроить войнушку. И игра динамичней пойдёт.
Мне такой спортивный подход даже больше нравится, чем когда сначала по цистерне помоев друг на друга выливают, глотки рвут друг другу до беспамятства, а когда одна из сторон проигрывает, часть игроков навсегда уходят из игры, а многие остаются, но копят и преумножают в себе эту озлобленность, и не могут без груза обид играть в следующем мире.
Эта же игра. А не геноцид. И пусть люди получают удовольствие от самой игры. Ну хотя бы значительная часть.
не совсем согласен.

Точка зрения Макса, если про 20 мест правда, мне ближе. Ну на как бы реально в 2ке досидеть до эры это тяжело.

А вот просто отдать потому что есть противник? Тут же как. Если у тебя союз набрал свои 40% домов, а противник нет, то там может быть что у одного игрока 100 домов с отметкой, а у другого 20. Но все равно для союза это 40%.
Как можно своего игрока, который прошел с тобой мир и выиграл для тебя эти 40% отстранять?
 

LordArchon

Игрок
не совсем согласен.

Точка зрения Макса, если про 20 мест правда, мне ближе. Ну на как бы реально в 2ке досидеть до эры это тяжело.

А вот просто отдать потому что есть противник? Тут же как. Если у тебя союз набрал свои 40% домов, а противник нет, то там может быть что у одного игрока 100 домов с отметкой, а у другого 20. Но все равно для союза это 40%.
Как можно своего игрока, который прошел с тобой мир и выиграл для тебя эти 40% отстранять?
Сергей! В Грепе заканчиваются игроки:(
Сейчас в Селимбрии актива от силы человек 300.
За 4 месяца их будет меньше раза в 3.
Думаю в число 50 игроков легко войдёт весь актив победившего союза.
Зато и другим игрокам будет стимул поиграть, побороться за Зал.
Ну реально, на мой взгляд, это лучше, чем выдумывать какие-нибудь инсинуации для повода подраться, а потом весь мир обвинять друг друга в смертных грехах.
От негатива люди тоже устают.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Lantselot

Игрок
Сергей! В Грепе заканчиваются игроки:(
Сейчас в Селимбрии актива от силы человек 300.
За 4 месяца их будет меньше раза в 3.
Думаю в число 50 игроков легко войдёт весь актив победившего союза.
Зато и другим игрокам будет стимул поиграть, побороться за Зал.
Ну реально, на мой взгляд, это лучше, чем выдумывать какие-нибудь инсинуации для повода подраться, а потом весь мир обвинять друг друга в смертных грехах.
От негатива люди тоже устают.
Абсолютно согласен. Негатив нафиг не нужен. Но главам нужно тогда сейчас объяснить своим игрокам какой минимум по количеству городов нужен к эре. Правда и там, и там есть любители бо набить)
 

LordArchon

Игрок
Я слышал у вас там странное слово «устав» есть. Разбирают за несоблюдение)
А как же без устава?:eek:
За нарушение- расстрел на месте из крупнокалиберной катапульты!:D
Желательно на место поставить в толпу красных;)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А чего плохого в том, чтобы договориться о разделе мечей для лучших игроков мира? Ну если нет в мире у тебя принципиального противника, с которым каждый мир на ножах? Чтобы весь мир не покрасить в зелёнку и сидеть тухнуть, пока начнётся Господство, можно ведь просто устроить войнушку. И игра динамичней пойдёт.
Мне такой спортивный подход даже больше нравится, чем когда сначала по цистерне помоев друг на друга выливают, глотки рвут друг другу до беспамятства, а когда одна из сторон проигрывает, часть игроков навсегда уходят из игры, а многие остаются, но копят и преумножают в себе эту озлобленность, и не могут без груза обид играть в следующем мире.
Эта же игра. А не геноцид. И пусть люди получают удовольствие от самой игры. Ну хотя бы значительная часть.
ты это вон Ланцу объясни. А то его до сих пор при воспоминании о Мохлосе переклинивает :))) два года прошло а он все зловонные ветра пускает :)
причем когда на таком же сговоре в Китире мечи получил, там не полыхало.
 

LordArchon

Игрок
ты это вон Ланцу объясни. А то его до сих пор при воспоминании о Мохлосе переклинивает :))) два года прошло а он все зловонные ветра пускает :)
причем когда на таком же сговоре в Китире мечи получил, там не полыхало.
Сергей вроде говорил, что уже спокойно Мохлос вспоминает, без эмоций. Разные конечно случаи бывают. Но негатив лучше отпускать- для здоровья полезней)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
заметьте те кто больше всего писали и ратовали за маленькие боевые союзы создали в Пагасе такой мега колхоз на пол мира что обсуждение в ветке затухло и перешло на обсуждение соседнего мира с господством.
 

Lantselot

Игрок
А как же без устава?:eek:
За нарушение- расстрел на месте из крупнокалиберной катапульты!:D
Желательно на место поставить в толпу красных;)
я тогда про устав с валерой разговаривал и все свелось к 2 простым вещам:
- своим действием или бездействием не навреди союзу.
- если не знаешь спроси главу.

Это у него там трактат на лист тоже в котах был)
 

LordArchon

Игрок
был уже какой то мир где Алексей и Лицеист друг с другом толи воевали, толи чудеса строили, так там до угроз расправой в реале дело дошло :)
Надеюсь это не так было?
Screenshot_1.png

Шутка)
А вообще Лена права- не надо игру в Реал перетягивать.
Я же не бросаюсь на друга с кулаками, когда он у меня в шахматы выигрывает)
 
Последнее редактирование:

Lantselot

Игрок
ты это вон Ланцу объясни. А то его до сих пор при воспоминании о Мохлосе переклинивает :))) два года прошло а он все зловонные ветра пускает :)
причем когда на таком же сговоре в Китире мечи получил, там не полыхало.
Дим,

я поясню и постараюсь без эмоций.

мы весь мир воевали против Возов: сюрприз (чеширы) , братство, разбои и вы, козаностра. Заметь, не козы)
До круга, это важно, Руслана отказалась закрывать мир на 4х потому что.... (виноват я т.к. хам, виноват марик т.к. тоже хам - абсолютно не важно). Теддик тогда же сказал, что возмездие как было так и останется для него красным.

Дальше упал круг, где мы, я считаю, что случайно, но получили большую долю. Мы могли б закрыть сами если б быстрее менялись. Так что продалдонили сами.

Параллельно велись ВСЕМИ теневые переговоры с возами, т.к. у них хоть и был наименьший процент (12 кажется), но решающий. И я, и лана, и марик. Хз вел ли Тедди.

Но я закрывать мир не хотел с ними. И потому что красные, и по отношению в течение всего мира.
Вы решили и забрали свои мечи.

у меня как было так и осталось 2 вопроса и фактически одно мнение:
- почему ваша сторона оставив в сторону союзников объединилась с красными?
- почему возмездие тоже посчитало возможным для себя закрыть мир с красными?

Это если брать сухой остаток и не устраивать срач.
И не говори, что мы были нейтралами. Если играешь на одной стороне против одного соперника - вы союзники.
 
Верх