Обсуждение мира Пандосия

RosomahaRo

Игрок
если Руслана зайдет с КН то возможно и будет.
А если этот товарищ хочет собрать команду топов и зовет Руслану у него поиграть то сомнительно.
так я и говорю - зачем кого-то еще звать, если победа с Русланой уже типа гарантия
пусть сидят вдвоем и домики строют
 

DeletedUser15882

Guest
так я и говорю - зачем кого-то еще звать, если победа с Русланой уже типа гарантия
пусть сидят вдвоем и домики строют
А я не был в курсе что КН играют вместе давно ,я думал в каждом мире только глава один и тот же
 

DeletedUser12345

Guest
это уныла скучная ферма , которые играют в самые нижше скоростные и не активные миры и там что то выйгрывают )
 

DeletedUser14186

Guest
Я конечно понимаю Рекс старенький уже шестой десяток человеку ему то простительно.Но Кирам то не стыдно а?Коза Ностра союзу 8 лет.А та Коза Ностра про какую Рекс написла это чистый воды плагиат,и к оригинальной Коза Ностра она не имеет ни какого отношения (да может там и играют игроки из той коза ностра,но это далекоооо не оригинальный состав).Это знаете это обычная история для греполис.Допустим пример Титаны мир Альфа(Гизмо,Эпир не дадут соврать).Сколько союзов с названием Титаны было,мы и сосчитать не сможем. Это знаете как в каком нибудь мире был успешный союз,много крутых игроков.И после закрытия мира,в новых начинают появляться плагиатщики.А оригинальный состав уже больше ни когда не соберётся,и в большинстве своём такие союзы плагиатщики не преуспевают.Но бывают и исключения как пример Коза Ностра про которую написал Рекс.Но по мне так классику лучше не трогать.Пусть она останется в истории и в памяти игроков.
 

DeletedUser14186

Guest
Нет.Я просто с тобой разговариваю.Знаешь как блоггеры на ютубе говорят.Это не вы (подписчики) от меня зависите,это я от вас завишу.Так же и любые разработчики с издателями.Это они зависят от игроков а не игроки от разработчиков.Ну закроют игру и?Игроки всегда найдут во что поиграть.А вот разработчики потеряют деньги и время.Да конечно можно сказать что они могут прекратить поддержку игры,так было куча примеров когда игроки сами дорабатывали игры выпускали патчи,правили баланс,фиксили баги,лаги,глюки.И так же было куча примеров за годы когда разработчики под давлением игроков,к примеру переделывали концовку игры.Другой пример писатель под давлением фанатов переписал концовку книги.Ещё пример под давлением фанатов переделывали кино.Все знают ответ на вопрос.У кого больше всего в игровой индустрии денег?Правильно у игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14827

Guest
Я конечно понимаю Рекс старенький уже шестой десяток человеку ему то простительно.Но Кирам то не стыдно а?Коза Ностра союзу 8 лет.А та Коза Ностра про какую Рекс написла это чистый воды плагиат,и к оригинальной Коза Ностра она не имеет ни какого отношения (да может там и играюигроки из той коза ностра,но это далекоооо не оригинальный состав).Это знаете это обычная история для греполис.Допустим пример Титаны мир Альфа(Гизмо,Эпир не дадут соврать).Сколько союзов с названием Титаны было,мы и сосчитать не сможем. Это знаете как в каком нибудь мире был успешный союз,много крутых игроков.И после закрытия мира,в новых начинают появляться плагиатщики.А оригинальный состав уже больше ни когда не соберётся,и в большинстве своём такие союзы плагиатщики не преуспевают.Но бывают и исключения как пример Коза Ностра про которую написал Рекс.Но по мне так классику лучше не трогать.Пусть она останется в истории и в памяти игроков.
Я уже писала,когда я создавала союз Коза Ностра,то никакого представления не имела,что уже был в Грепе такой союз,и мы никакого отношения к тому союзу не имеем.Название не плагиат,если плагиат,то взят у итальянской мафии,на просторах Грепы за 9 лет я не встречала такой союз,не нужно нас привязывать к какому-то незнакомому союзу.Игроки наши основа-это оригинальный состав 5 лет.Где он сейчас есть ли нет -не знаю.Мы исключительно бунтари,Возможно в колоне есть,спорить не буду.Писала не раз и не два))) Ну если Напролом дал такую характиристику,то значит мы и правду хороший союз,его нужно читать наоборот))
 

DeletedUser14186

Guest
Если вы не были в Тета,и не встречали этот союз и не слышали о нём.То чьи это проблемы?Правильно ваши.А плагиат есть плагиат.Давайте сейчас кто-то создаст союз Гранд Альянс,будет ли это плагиат,правильно будет.Забавно вашему союзу 5 лет,тому 8 лет.И всё встаёт на свои места.Не удивлюсь если кто-то из оригинальной коза ностра у вас играл.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я искренне думаю что Руслана не кривит душой, что само название взяла просто с потолка ((ну всмысле коза Ностра довольно распрастранённое выражение вот, это как мафия , но видимо мафия была уже занята в мире , или типа того , потому то часто на самом деле встречаются типичные названия , и грепа не подсказывает нам что такое точно название уже было в старом мире , по этому думаю что Руслана не знала ччто был такой союз уже . я вот тоже не знала и для меня КН это уже их козаноста ,,, хотя вы говорите что это Коза Ностра 2,0
 

DeletedUser14186

Guest
я искренне думаю что Руслана не кривит душой, что само название взяла просто с потолка ((ну всмысле коза Ностра довольно распрастранённое выражение вот, это как мафия , но видимо мафия была уже занята в мире , или типа того , потому то часто на самом деле встречаются типичные названия , и грепа не подсказывает нам что такое точно название уже было в старом мире , по этому думаю что Руслана не знала ччто был такой союз уже . я вот тоже не знала и для меня КН это уже их козаноста ,,, хотя вы говорите что это Коза Ностра 2,0
Вер тогда уж чего душой кривить.Коза Ностра 10.0 если не 20.0 и 30.0.Я допустим вообще не слышал и не встречал их козу ностру,а вот в мирах это название часто встречал.Повторюсь первый мир Альфа.Там были Титаны.И сколько было и думаю ещё будет союзов с названием Титаны думаю там уже за 100 перевалило.Плагиат ли да плагиат.
 

DeletedUser

Guest
Вер тогда уж чего душой кривить.Коза Ностра 10.0 если не 20.0 и 30.0.Я допустим вообще не слышал и не встречал их козу ностру,а вот в мирах это название часто встречал.Повторюсь первый мир Альфа.Там были Титаны.И сколько было и думаю ещё будет союзов с названием Титаны думаю там уже за 100 перевалило.Плагиат ли да плагиат.
ну да титаны тоже частенько есть в любом мире , но тут тоже также фиг пойми они уже и не родственники ,
конечно по мне кто первый взял название тот им и владеет но мы иногда и не знаем, у нас нету инфы, было это название в игре или нет , хотя сразу скажу что все известные названия которые в голову приходят уже были наверняка ,, тут только нужно своё какаето придумывать и первым успеть его обкатать , ну короче название союза это бренд его нужно защищать и продвигать .
 

DeletedUser14186

Guest
Да в том то и проблема,что Титанов оригинального состава же давным давно нет,Коза Ностра 90-95% тоже нет,Гранды с Яриксом и т.д.Проще говоря честь этих союзов и их названия (бренд) уже не кому отстоять.Ибо прошло не 5 лет и не 7.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну да титаны тоже частенько есть в любом мире , но тут тоже также фиг пойми они уже и не родственники ,
конечно по мне кто первый взял название тот им и владеет но мы иногда и не знаем, у нас нету инфы, было это название в игре или нет , хотя сразирову скажу что все известные названия которые в голову приходят уже были наверняка ,, тут только нужно своё какаето придумывать и первым успеть его обкатать , ну короче название союза это бренд его нужно защищать и продвигать .
я раз 5 поднимал этот вопрос с названиями союзов. И мне было сказано, что технически нет возможности зарепить название за определенным союзом и заблокировать возможность его вторичного и использования.
Поэтому сплошь и рядом возникают двойники позорящие оригинал.
Как пример: в мире Раммус уже есть Коза Ностра...созданная неким товарищем отыгравшим один мир в КН в гермонасе и считающим что имеет право использовать название.
А потом будут говорить, что фигня эта КН мы ее в Расмусе раскатали как блин.
И пофиг, что КН не играет в колоне и что в раммусовской КН всего 4 человека.
 

DeletedUser14186

Guest
Понимаешь Вер.В Греполис есть,точнее были союзы которые ну не надо трогать.Пусть они так и останутся в истории греполис как крутые топ союзы,с крутыми игроками.И те кому надо будут их помнить.Чем брать их название и поганить репутацию этого союза.
 
Верх