Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser

Guest
Ну ты тут свой союз сравниваешь со львом, что же тогда в трианде была в толпе мосек?
вообще то у веснух была сильная команда,так что не надо тут ставить под сомнение игру опытных игроков, в этом мире не сложилось. но это не значит. что от того что они оставили игру в этом мире. из нормальных игроков превратились в мясо. Хватит уже.
 

ТыкВочка

Игрок
мир от мира отличается своей наполненностью насыщенностью
напроломышь же всегда говорит что он Великий воин, вот только в Пандосии у него все города взяты без боя
так почему бы мне отказать себе в таком удовольствии и не сравнить свой союз со львом?)
каждый может говорить и думать так как ему нравиться
напроломышу нравиться говорить, что ОН нас победил в войне) мне нравиться говорить, что мы не побеждены в войне
истина где-то рядом)))))
 

ТыкВочка

Игрок
Лена не видит, но это не важно, могу сказать всем истину - в господстве (кроме мира Дюме) побеждает не союз, а так называемый Альянс из объединения топов из разных союзов, которые просто "дружат против одного"
Можете и дальше говорить, что в войне победили, вольнО вам)
 

Consequences

Игрок
Лена не видит, но это не важно, могу сказать всем истину - в господстве (кроме мира Дюме) побеждает не союз, а так называемый Альянс из объединения топов из разных союзов, которые просто "дружат против одного"
Можете и дальше говорить, что в войне победили, вольнО вам)
к черту господство и к черту эта несправедливость с распределением попаданием в команду девочкам в этом плане проше или нужно быть другом или товаришем главы вот такие дела
 

DeletedUser12402

Guest
к черту господство и к черту эта несправедливость с распределением попаданием в команду девочкам в этом плане проше или нужно быть другом или товаришем главы вот такие дела
Может кто перевести?Я конечно понимаю если он не русский то прошу прощения заранее.Но если русский то вам знакомы знаки препинания а?Я в этом посте не могу ни чего понять.
 

ТыкВочка

Игрок
Леша, ну что непонятного? Магомед говорит, что его прокинули (ну я так понимаю) мечи ему на профиль не достанутся
 

Сильвер Рекс

заблокирован
к черту господство и к черту эта несправедливость с распределением попаданием в команду девочкам в этом плане проше или нужно быть другом или товаришем главы вот такие дела
если глава девочка тоже не плохо :)
мне например мечи дали :
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser15697

Guest
Не важно какого пола глава и кто в союзе, важно что будут мечи:)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
рекс.не важно кто глава мальчик или девочка. важно что бы честно распределение было, по заслугам, а не по дружбе,но в ущерб другим.
у нас было справедливое распределение. Тупо по 15 человек с 1 по 15 номер в каждом из 3 союзов.
я был 12-м. в своем.
Я прошел примерный порог необходимый для вхождения. Целый мир задрачивал. Так что считаю, что свои мечи заработал.
 

DeletedUser

Guest
у нас было справедливое распределение. Тупо по 15 человек с 1 по 15 номер в каждом из 3 союзов.
я был 12-м. в своем.
Я прошел примерный порог необходимый для вхождения. Целый мир задрачивал. Так что считаю, что свои мечи заработал.
согласна. в этом случае и глава остался главой к которому ребята не поставят в укор, что несправедливо поступил и все получившие призы смело смогут сказать что честно их получили.
 

Consequences

Игрок
рекс.не важно кто глава мальчик или девочка. важно что бы честно распределение было, по заслугам, а не по дружбе,но в ущерб другим.
https://prnt.sc/rgkefi просто вот стата кроме строителя там без обид конечночко не в тему эти игроки со дня господство 1 или 2 города подняли, а сколько времени то прошло уже обидно те ночи которые не уделил жене а сидел загоняя кк Веснушкам )))))
 

DeletedUser

Guest
https://prnt.sc/rgkefi просто вот стата кроме строителя там без обид конечночко не в тему эти игроки со дня господство 1 или 2 города подняли, а сколько времени то прошло уже обидно те ночи которые не уделил жене а сидел загоняя кк Веснушкам )))))
ну господство я вообще считаю игрой только для голдеров, так как у кого больше городов тот и имеет шанс получить приз, так что если играешь без премиумов и заходишь в игру периодически а не живешь в ней ,то в господстве вообще делать нечего.Ну это мое мнение,никому его не навязываю, а просто выскзываю, поэтому в господстве и не играю.
 

Consequences

Игрок
ну господство я вообще считаю игрой только для голдеров, так как у кого больше городов тот и имеет шанс получить приз, так что если играешь без премиумов и заходишь в игру периодически а не живешь в ней ,то в господстве вообще делать нечего.Ну это мое мнение,никому его не навязываю, а просто выскзываю, поэтому в господстве и не играю.
так у меня было 18 городов культ был еще на 4 города да и бо можно было набить столько времени было одним словом господство полное отстой
 

Сильвер Рекс

заблокирован
так у меня было 18 городов культ был еще на 4 города да и бо можно было набить столько времени было одним словом господство полное отстой
меньше 70 городов в господстве это ни о чем. Тут как бы ты классно не играл но в финал пройдет тот у кого больше домиков.
 

Consequences

Игрок
меньше 70 городов в господстве это ни о чем. Тут как бы ты классно не играл но в финал пройдет тот у кого больше домиков.
на следуйшей господдство так и сделаю сидеть буду на краю света потом скажу вот я с культом принимайте
 

Сильвер Рекс

заблокирован
на следуйшей господдство так и сделаю сидеть буду на краю света потом скажу вот я с культом принимайте
на краю света не катит :) надо не просто много домиков. А много домиков там где надо.
 
Верх