Обсуждение мира Пандосия

Сильвер Рекс

заблокирован
Зайди в мир, полистай списки союзов- в самом конце найдешь кое что некультурное, но довольно таки забавное.
не спасибо Марик. Я если захожу то потом там до конца мира застреваю. Поэтому последнее время даже не захожу. Подожду пока греполайф подключится к миру и посмотрю там.
 

DeletedUser15067

Guest
кому помогать?хто кого будет бить больно...ваши версии... колхоз или фермеры?...даже не знаю к кому примкнуть...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я смотрю сельскохозяйственная тематика уже достигла в грепе апогея :) Не пора ли в "Веселую ферму" переименоватся?
 

DeletedUser15067

Guest
я смотрю сельскохозяйственная тематика уже достигла в грепе апогея :) Не пора ли в "Веселую ферму" переименоватся?
ну так я просто реальное говорю-мега колхоз из 3 союзов есть...а так как я имею отношение к фермерству то те кто выращивает гарбузы- явно не госслужащии...вот и налицо -колхоз и фермеры...че и спрашиваю -может кому помощь нужна-у меня есть знакомый агроном если что-он знает как проряжать грядки...а еще прадед имеет зуб на колхозы-они его имущество в колхоз прикомуниздили...в память о нем могу и ...
 

DeletedUser15067

Guest
ой много...мультов правда больше...они более выгодные чем кошки и родственники
 

DeletedUser15067

Guest
кстати колхоз разрастаетса...уже 5 союзов по данным моих родственников...смешно становитса...это же как нужно боятьса пигметации и....господа колхозники меланин это не заразно...а даже прикольно...их солце любит просто
 

Сильвер Рекс

заблокирован
кстати колхоз разрастаетса...уже 5 союзов по данным моих родственников...смешно становитса...это же как нужно боятьса пигметации и....господа колхозники меланин это не заразно...а даже прикольно...их солце любит просто
колхоз это там где Веснушки?
 

DeletedUser15067

Guest
ну братан ты явно не в теме...купи малиновый пиджак... и ззаходи в мир.а вообще может завуалированно я писал кто фермеры кто колхозники...и приводил свои обоснования.
 
Верх