Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Пандосия. Приятного общения!
 

ТыкВочка

Игрок
так ты же не умеешь)
я читала форум Нейсе) там кажется одна или две дамы, у которых ты была союзником утверждают, что ты играть не умеешь, быть союзником не умеешь, и много чего еще НЕ)
они правы?)
 

DeletedUser

Guest
а что ты себе в союз кандидатку ишещь? как всегда ничего выдающегося , главное чтоб была посредственностью не перечила тее, и постоянно под

акивала тебе на форуме . бери гадину она уже по параметрам подходит.
 

DeletedUser15458

Guest
так ты же не умеешь)
я читала форум Нейсе) там кажется одна или две дамы, у которых ты была союзником утверждают, что ты играть не умеешь, быть союзником не умеешь, и много чего еще НЕ)
они правы?)
Была только у одной. Вторая лишь домики делала. Не мне судить правы они или нет. Но в мир зайду
 

ТыкВочка

Игрок
а что ты себе в союз кандидатку ишещь? как всегда ничего выдающегося , главное чтоб была посредственностью не перечила тее, и постоянно под

акивала тебе на форуме . бери гадину она уже по параметрам подходит.

скажи спасибо, что тебя иногда Лена с собой берет, смотрю ты всегда одна домики строишь.... докатилась
 

DeletedUser

Guest
скажи спасибо, что тебя иногда Лена с собой берет, смотрю ты всегда одна домики строишь.... докатилась
ты совсем поехала?.... вы вечно подкогото подлазите потому что сами по себе не можете (и что самое удивительное что искренне думаете что все такие как вы . только в толпе посредственностей ты себя чувствуешь кемто ? или тее нравится их шпинять ? вот иди и шпиняй свой плангтон .
 

ТыкВочка

Игрок
Ну что ты, Верочка, ты великий воин и летописец всея Грепы
Вот только каждого второго игрока знать не знаешь и ведать не ведаешь, а так то ты ОГОГО)
Играйся, деточка, играйся. Как обычно с зеркалом)
 

DeletedUser15593

Guest
Сейчас из трианды пойдут люди сюда + игроки из Нейсе.
Потом будут говорить, что Нейсе выйграли, потому что мир был полупустым, так же, как и эту попандосию :)
 

DeletedUser15593

Guest
Не выпускайте Лену сюда... Она и тут 200 стр сделает...
 

DeletedUser15593

Guest
А ещё интересно, сколько времени захват будет)
Даёшь 8 часов!
 

DeletedUser15593

Guest
Мне кажется, что даже форум полностью захватить други не могут.
Сопротивление идёт!
 

DeletedUser15593

Guest
Интересно, когда на РУ серверах начнут писать время захвата в настройках мира? :rolleyes:
 
Верх