Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser

Guest
Сейчас из трианды пойдут люди сюда + игроки из Нейсе.
Потом будут говорить, что Нейсе выйграли, потому что мир был полупустым, так же, как и эту попандосию :)
ага всё катится к тому что миры уже стали договорными , трианду никто не победил потому что там уже не было соперников абсолютно .
если сейчас из нейса уйдут Други,а потом и десперы ((уйдут или договорятся это они умеют ) то нейс тоже останется без победителя. а новый мир с таким названием Пандосия я лично намерена пропустить,, на меня смешинка напала когда я услышала как назвали этот мир , (и ведь подсунули его колонитам вот ведь мстители админы (( ну не чего я вам это припомню (это была конечно дружеская шутка )))
 

DeletedUser

Guest
полностью форум захватить даже великому нагибателю не по силам :) куда уж ВероЛене.
Дима ну как тее не стыдно ,,, мы с Леной совершенно тут как хобби в свободное от войны время воспринимаем участие на нашем форуме , куда нам до профи (( они то уж балоболы теоретики , могучие выигрыватели войн и миров по договору без самой войны,, восьмидисятого уровня ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15593

Guest
ага всё катится к тому что миры уже стали договорными , трианду никто не победил потому что там уже не было соперников абсолютно .
если сейчас из нейса уйдут Други,а потом и десперы ((уйдут или договорятся это они умеют ) то нейс тоже останется без победителя. а новый мир с таким названием Пандосия я лично намерена пропустить,, на меня смешинка напала когда я услышала как назвали этот мир , (и ведь подсунули его колонитам вот ведь мстители админы (( ну не чего я вам это припомню (это была конечно дружеская шутка )))
Не админы решают, как называть мир, а разрабы :)
Сразу видно, кто и как разбирается в игре ;)
 

DeletedUser

Guest
Не админы решают, как называть мир, а разрабы :)
Сразу видно, кто и как разбирается в игре ;)
ну ладно приносят такие разрабы проэкт на подпись админам, а админы (которые по больше части бунтари ) говорят о прикольно пусть в пандосии играют такие умники как сникерс и тыква вместе с подхалимами всё равно больше играть не кому))
и не надо писать что это решают в Германии, я конечно понимаю что наших выдающихся* знают и там всех пять штук которые у нас выдаются ***
 

DeletedUser15549

Guest
названия миров, уж точно не дают на ру. админы или кто то еще.
названия миров на греппе одинаковы, может с переводом какое то звучание букву убирают, что у пиндосов, или ен-сервере.
просто на ру-сервере в номерации миров отстают, видать позже игра до ру добралась, скажем у пиндосов 101 мир, у нас на ру 76 мир.
примерно такое заметил играя на пиндоском сервере.
 

ТыкВочка

Игрок
названия миров, уж точно не дают на ру. админы или кто то еще.
названия миров на греппе одинаковы, может с переводом какое то звучание букву убирают, что у пиндосов, или ен-сервере.
просто на ру-сервере в номерации миров отстают, видать позже игра до ру добралась, скажем у пиндосов 101 мир, у нас на ру 76 мир.
примерно такое заметил играя на пиндоском сервере.

ну старый же игрок) ой ветеран я имела ввиду)))
грепе отмечали 10 лет в этом году, значит игра в 2009 началась и она немецкая (разрабы вроде как немчура) значит впервые и была в Германии опробована видимо ну или еще где в Европе или сразу на нескольких серверах, а ру это так придаток)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Войну Племен и Грепу одновременно запустили в Германии а в РФ только в 11 Грепу запустили.
 

DeletedUser15458

Guest
Ну что, кто-нибудь пойдёт или я опять одна буду?
 

DeletedUser

Guest
я не пойду. Я доигрываю те миры что есть и на пенсию. Уже тошнит при заходе в греппу :(
Дим ты забыл написать типа Это мы виноваты(ну Лена и Вера ), и это мы довели грепу до токого ,тут же тыква надрывается элиту натягивает на грепу а нет не получается , пришли мы и довели грепу до такого сегодняшнего состояния что тебе поплохело и все остальные тоже ели дышат , а вы говорите мы ничего не делаем? просто Дим ты вопрос по тому что в грепе всех тошнит задай не риторически в ветке, а вот как раз элите тому кого считаешь таковыми . почему они так играют что всех тошнит, а то ты сказал так что будто у тебя есть конкретные виноватые но ты их не называешь.
игру делаю те люди кто играет и если вы их одобряете то нечего говорить что вас тошнит от когото кто в грепе никто ничего и никак не решает.
моя шутка про название осталась прсто не понятой расшифровываю,
меня конечно рассмешило название НМ , и я конечно знаю,что название выбирают не на нашем серваке, но я пошутила что у нас не нашлось человека в правительстве всея грепа который бы смог отвергать такие названия, тоесть тут я пошутила что мы все на ру люди подневольные как нам мир назовут так и будет ,,
 

DeletedUser15458

Guest
Дим ты забыл написать типа Это мы виноваты(ну Лена и Вера ), и это мы довели грепу до токого ,тут же тыква надрывается элиту натягивает на грепу а нет не получается , пришли мы и довели грепу до такого сегодняшнего состояния что тебе поплохело и все остальные тоже ели дышат , а вы говорите мы ничего не делаем? просто Дим ты вопрос по тому что в грепе всех тошнит задай не риторически в ветке, а вот как раз элите тому кого считаешь таковыми . почему они так играют что всех тошнит, а то ты сказал так что будто у тебя есть конкретные виноватые но ты их не называешь.
игру делаю те люди кто играет и если вы их одобряете то нечего говорить что вас тошнит от когото кто в грепе никто ничего и никак не решает.
моя шутка про название осталась прсто не понятой расшифровываю,
меня конечно рассмешило название НМ , и я конечно знаю,что название выбирают не на нашем серваке, но я пошутила что у нас не нашлось человека в правительстве всея грепа который бы смог отвергать такие названия, тоесть тут я пошутила что мы все на ру люди подневольные как нам мир назовут так и будет ,,
Черт возьми да что ты такое несёшь.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим ты забыл написать типа Это мы виноваты(ну Лена и Вера ), и это мы довели грепу до токого ,тут же тыква надрывается элиту натягивает на грепу а нет не получается , пришли мы и довели грепу до такого сегодняшнего состояния что тебе поплохело и все остальные тоже ели дышат , а вы говорите мы ничего не делаем? просто Дим ты вопрос по тому что в грепе всех тошнит задай не риторически в ветке, а вот как раз элите тому кого считаешь таковыми . почему они так играют что всех тошнит, а то ты сказал так что будто у тебя есть конкретные виноватые но ты их не называешь.
игру делаю те люди кто играет и если вы их одобряете то нечего говорить что вас тошнит от когото кто в грепе никто ничего и никак не решает.
моя шутка про название осталась прсто не понятой расшифровываю,
меня конечно рассмешило название НМ , и я конечно знаю,что название выбирают не на нашем серваке, но я пошутила что у нас не нашлось человека в правительстве всея грепа который бы смог отвергать такие названия, тоесть тут я пошутила что мы все на ру люди подневольные как нам мир назовут так и будет ,,
Вера а ты не допускаешь вариант, что меня тошнит от самой игры? Что мне за 8 лет однобразие уже надоело?
Из мира в мир одно и тоже, и даже люди одни и теже. Развития нуль в игре.
 

DeletedUser15458

Guest
Верх