Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser15067

Guest
офигительный мир.в одном союзе -пропаганда секстанская -дарим мир ит.д.в другом -начитались историй про царя-всех на кол решили посадить...в третьем-чем тише мы сидим -тем лучше играем-неактив более двух трех суток.-начинаешь щупать-сразу воскресает.. в четвертом-на форуме во всю ролевые игры.уже смотрю и частные библейские школы решили создавать....
 

DeletedUser15697

Guest
офигительный мир.в одном союзе -пропаганда секстанская -дарим мир ит.д.в другом -начитались историй про царя-всех на кол решили посадить...в третьем-чем тише мы сидим -тем лучше играем-неактив более двух трех суток.-начинаешь щупать-сразу воскресает.. в четвертом-на форуме во всю ролевые игры.уже смотрю и частные библейские школы решили создавать....
а в нашем все прекрасно:)
 

DeletedUser15067

Guest
это что умиротворение и нирвана?и дымящийся ладан?...да ладно...читаю я у вас интересные вещи...такие эпизоды есть-что в преисподней у бесов уши вянут от такого набора слов...;)
 

DeletedUser15593

Guest
Ой, так чё, никто не скопировал слова Веры?
А если я это сделают, интересно, меня в бан кинут следом?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ой, так чё, никто не скопировал слова Веры?
А если я это сделают, интересно, меня в бан кинут следом?)
я только последний пост скопировал. А первый тот что с переборами нет.
Если хочешь копируй. Меня один человек попросил Лену не троллить больше.
 

ТыкВочка

Игрок
Дима, вот объясни мне почему ей с переборами можно, за что она несколько раз была в бане, а мне нельзя осадить зарвавшуюся бабенку один раз? Ну сам скажи, вот она пишет через пост не трогайте меня и я вас строгать не буду, не называйте меня собакой, а только по моему нику и т.д. Несколько веток сотнями страниц это написано и повторяется.
Но ее трогать нельзя, и тех кто ее не троллит, а ТРОГАЕТ она в игнор засунула и не видит, что они ей пишут, а она через слово трогает всех и пофиг? Нормальные двойные стандарты)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, вот объясни мне почему ей с переборами можно, за что она несколько раз была в бане, а мне нельзя осадить зарвавшуюся бабенку один раз? Ну сам скажи, вот она пишет через пост не трогайте меня и я вас строгать не буду, не называйте меня собакой, а только по моему нику и т.д. Несколько веток сотнями страниц это написано и повторяется.
Но ее трогать нельзя, и тех кто ее не троллит, а ТРОГАЕТ она в игнор засунула и не видит, что они ей пишут, а она через слово трогает всех и пофиг? Нормальные двойные стандарты)
я тебя понимаю. Я вот перестал ей отвечать, а она все равно продолжает писать гадости.
 

DeletedUser15556

Guest
Ну что вы в самом деле, срач на форумах был есть и будет, он добавляет капельку адреналина в жизнь. Не все же летают на параплане и прыгают с парашутом.
 

DeletedUser14358

Guest
Ребята, вы чего такими злыми стали 0_0?
 

DeletedUser15556

Guest
Ответьте знающие люди-следующий мир бунт с господством?
 

DeletedUser14358

Guest
Дима, вот объясни мне почему ей с переборами можно, за что она несколько раз была в бане, а мне нельзя осадить зарвавшуюся бабенку один раз? Ну сам скажи, вот она пишет через пост не трогайте меня и я вас строгать не буду, не называйте меня собакой, а только по моему нику и т.д. Несколько веток сотнями страниц это написано и повторяется.
Но ее трогать нельзя, и тех кто ее не троллит, а ТРОГАЕТ она в игнор засунула и не видит, что они ей пишут, а она через слово трогает всех и пофиг? Нормальные двойные стандарты)
А кто такая Лена ?:)
 
Верх