Обсуждение мира Пандосия

ТыкВочка

Игрок
сколько раз говорить? я старая и страшная)
и мне очень интересно с чего это КВГ вдруг стал Светлым и Добрым? и чем день знаменательный?) Посмотрела в инете, хм... ну выбирайте))))
 

Вложения

  • 8 февраля.png
    8 февраля.png
    40,4 КБ · Просмотры: 18

ТыкВочка

Игрок
спасибо огромное) но вот вопрос. где нашел мою подлинную фотку? признавайся! я нигде не оставляла свои данные...
 

1nfant

Игрок
Там где я её нашел еще и надпись была-"ура, плесенью покрылась" :)
Вуяристы не дремлют :)
 

ubivaska228

Игрок
сколько раз говорить? я старая и страшная)
и мне очень интересно с чего это КВГ вдруг стал Светлым и Добрым? и чем день знаменательный?) Посмотрела в инете, хм... ну выбирайте))))
Любой союз, где я играю, становиться самым Светлым И Добрым. А все остальные - отродья тьмы) Не согласные же могут оставить своё мнение при себе)
 

DeletedUser

Guest
Любой союз, где я играю, становиться самым Светлым И Добрым. А все остальные - отродья тьмы) Не согласные же могут оставить своё мнение при себе)

Боже) какой ты милый )) будь я девочкой, да помладше, уже бы раздвинул свои оцепления для твоей тяжёлой артилерии )))
 

ubivaska228

Игрок
Боже) какой ты милый )) будь я девочкой, да помладше, уже бы раздвинул свои оцепления для твоей тяжёлой артилерии )))
Тогда готовься. Я иду к тебе. Девочка ты или нет, мы узнаем уже после действа.
 

DeletedUser12086

Guest
ИМХО
Пандосия скоро закроется
14 дней после господства и отдыхать)
 

DeletedUser14894

Guest
Все без тебя не так.
Лечу к тебе я, словно комета.
И даже под дулом пистолета,
Я найду тебя, я, я найду тебя, я.
Ведь без тебя дико мне так.
Ты просто подойди ко мне, да.
Я знаю, будет наше это лето,
Ведь ты моя, да, ведь ты моя, да.
Все без тебя не так,
Лечу к тебе я, словно комета.
И даже под дулом пистолета,
Я найду тебя, я, я найду тебя, я.
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя.
То как зверь она завоет,
То заплачет, как дитя.
И если ты найдешь во мне Инь Янь,
Останови это мучение.
В тот миг, когда я потерял тебя,
Там вдали падала Луна.
Падала луна.
Все без тебя не так.
Лечу к тебе я, словно комета.
И даже под дулом пистолета,
Я найду тебя я, я…
Моей любимой тыковка посвящается , да хочу и пишу! Я считаю ее лучше главной, а Хейтеры идите куда хотите, особенно ты азведо, обиделась, как девчушка, что проиграл лотосам ,но соперник был сильнее,им не позорно проиграл. ,они сильны. Я это признаю, что они были сильннй, а ты ушел к мегаальянсу , с чепушидлй .... Так шта , твоя победа опять теряет смысла
 

DeletedUser12086

Guest
удалено модератором


Убежал к сильным? может стоит рассказать всем как так вышло, что четверть актива союза оказалась на улице?)

Еще раз - к сильным??? Весь мир все говорили какой мир легкий будет, ели неактив и спящих, было только 3 активных бойца против нас - 15-20 активов.

А при чем тут лотосы?) я логики не понял) Кстати вроде ты из своего союза убежал и прятался у Напролома от лотосов?)


Так что давай не перевирай историю, мир был за Веснушками, а теперь бабка на двое сказала - как будет) Еще одно высказывание и начну тебя разбирать.... И я с альянсом в дружбу не набивался, мы сами играли вначале, вот ток если бы остались держать нейтралитет, то через 20 деньков вы бы победку праздновали) Но сейчас я вижу все яснее людей с гнильцой. Жаль что по настоящему хорошие люди из-за вот таких как ты, уйдут из мира ни с чем... Вы нас выгнали, при том, когда у меня 3 дома было и все дома я до этого передал Веснушкам. И союз свой я создал и свою политику вел...

Кстати гп же писал - я плохой) Вот ток как Конопух распустили по решению глав, ушло на каны и из мира треть состава Веснушек. А еще половина вообще не воюет с нами, а мы с ними... Подумай над этим)
А на счет бота - интересно, кто это там придумывает сказки эти?) При том что столько тикетов написано и мой акк проверялся и ни раз)
Бот волшебный наверное, не ловится системой?) Или все таки его нет?)
Прошу писать сюда подумав хорошенько и на трезвую голову) За оскорбления готовь домики, изучи там колонизацию, завоевание, таран, математику, доп бо) Пожалуйста))))
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Макс, ты знаешь почему вы перестали быть нейтралами, не надо сваливать все на Веснушек
 
Верх