Обсуждение мира Пандосия

ТыкВочка

Игрок
Посмотрела стату. таки рестартанулись. я в шоке. я то победу им пророчила в мире. и когда мне сказали что у них нет шансов - не поверила. блин. чето даже жалко. у них таки отличная команда была и по сравнению с противником гораздо более собранная и организованная.:eek:

Карту если тебе кто-то покажет, ты поймешь почему так) Зона господства это практически все заселенное пространство мира) не вошло примерно 3-4 острова, а Союз победитель это собрание почти ВСЕХ толстяков) Против нас не играло из топ15 союзов только 5)
Я не говорю. что мы милые и пушистые, но таки нас покрасили еще до снятия нубки, а дипломат из меня никакущий, так же как и глава, вот так и получилось) Я же САМОМУ! напроломышу отказала аж раза два или три на его предложения, он даже в ГП перед моим рестартом жаловался)
Ну все, я постараюсь сдержаться и больше не отвечать)))) Адиос)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, ты играешь сейчас в каком-нибудь мире? Найди плиз крест и посмотри номера городов на кресте, там нет городов с номером 7500, 11000 и 13000. Ну просто попробуй)
я знаю, что у тебя все зеленое белым становится если надо. Но я даже гипотетически не могу представить ситуацию, что Златан брал у Тани город на скале в 56 океане.
Но могу и Таню разыскать ради такого дела.
 

DeletedUser

Guest
мой союз доиграл до конца мира и даже чудо построил. (по согласованию правда).
Получить по башке на кресте по собственной глупости не значит что тебя вынесли.
Получили потом отстроились и славно воевали до конца. А ты в подобных ситуациях сразу рестарт и "мне тут скучно"
да ладно вам размерами своего ЭГО меряться, вот мне прям чето жалко что веснух выбили из мира, там много моих солдатиков удачи играло, я еще отвязалась на них что они в топ союз погнали , а вот че теперь с теми кто остался то будет?
 

DeletedUser

Guest
Карту если тебе кто-то покажет, ты поймешь почему так) Зона господства это практически все заселенное пространство мира) не вошло примерно 3-4 острова, а Союз победитель это собрание почти ВСЕХ толстяков) Против нас не играло из топ15 союзов только 5)
Я не говорю. что мы милые и пушистые, но таки нас покрасили еще до снятия нубки, а дипломат из меня никакущий, так же как и глава, вот так и получилось) Я же САМОМУ! напроломышу отказала аж раза два или три на его предложения, он даже в ГП перед моим рестартом жаловался)
Ну все, я постараюсь сдержаться и больше не отвечать)))) Адиос)
да нормальный ты глава. так что не верь если тебе говорят обратное. ну я таки не следила за миром и что тут происходило. думала победа будет за вами. наверное я таки глазливая.
 

DeletedUser15814

Guest
Сколько еще господств должно пройти , чтобы все поняли что это не военная концовка и всегда побеждает объединение топов) Пока видимо каждый не убедится в этом самостоятельно)))
 

DeletedUser15637

Guest
Всем доброго времени суток.
Я конечно в Греполисе человек новый, и ни черта не понимаю систему взаимоотношений игроков, но... Люди. это всего лишь игра. игра конечно где то подленькая. где то гаденькая. но всего лишь игра. Скажите мне. зачем же вы столько ненужного дерьма и оскорблений выливаете друг на друга? И что особенно не понятно. так это то. что этот срачь. переходит из мира в мир. Зачем злорадствовать чьему то проигрышу. лучше радуйтесь чьему то выигрышу. А то- "Мы вас порвали... ". хорошо. вы смогли. молодцы. И теперь уже не важно. каким способом. люди. неужели вы не можете быть добрее и хоть немного уважительнее друг к другу? В этом мире столько дерьма. грязи и боли, что хоть в игре надо стараться обойтись без этого. любой мир. это какой никакой а опыт. Сложно вас понять. Все мы делаем ошибки. и не лучше ли просто посмеется над ними. по доброму? Зачем сразу злорадно скалиться? Многие из вас, очень сильные игроки. опытные. и вам точно не к лицу. вести себя как базарные шавки. простите за сравнение. Ведь скоро совсем не останется желающих играть в эту пока не самую плохую игру.
Сегодня 8- марта, с Праздником вас девушки Греполиса. Вера. Лена, остальных не всех здесь присутствующих дам знаю по именам. но тем не менее, весны вам. счастья. улыбок. будьте добрее. )))
 

DeletedUser

Guest
Сколько еще господств должно пройти , чтобы все поняли что это не военная концовка и всегда побеждает объединение топов) Пока видимо каждый не убедится в этом самостоятельно)))
как ни жаль мне соглашаться,то тут дамочка права.
 

DeletedUser

Guest
мой союз доиграл до конца мира и даже чудо построил. (по согласованию правда).
Получить по башке на кресте по собственной глупости не значит что тебя вынесли.
Получили потом отстроились и славно воевали до конца. А ты в подобных ситуациях сразу рестарт и "мне тут скучно"

Да ты врун, Рекс) у меня никогда такой истории не было в колоне) я всегда там держался до конца))

Ты и близко не попадал в те истории, в которых я оказывался в колоне))

Тебе легко перед бунтарями выёживаться, но тут колон- и здесь мне ты ничего сказать не можешь !)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да ты врун, Рекс) у меня никогда такой истории не было в колоне) я всегда там держался до конца))

Ты и близко не попадал в те истории, в которых я оказывался в колоне))

Тебе легко перед бунтарями выёживаться, но тут колон- и здесь мне ты ничего сказать не можешь !)
я тебя вообще в колоне никогда не видел. Или я слепой или ты в каких то других мирах играл.
хотя ...в Закинфе ты вроде был? недели две вроде как по твоим словам.
 

DeletedUser

Guest
Два месяца я был там, зашёл помочь своим друзьям "Ветераны" тогда, которые на грани рестарта были. В 7 лиц вынес альянс 200 лиц (в том числе РФ ушло в рестарт по моей вине), загнал их основного врага в плачевную ситуацию, сделал за них почти всю дипломатию, да так что они не поняли это даже. И ещё целый океан преподнёс им на блюдечке) после моего ухода у врагов оставался 80% полуактив, а после себя ещё и мощнейщую бригаду из игроков ХЗ оставил. :)

И это я даже особо ещё не начал там играть ))

Ты за весь мир подобное бы не смог сделать)

Мой последний колон был это)
 

DeletedUser12345

Guest
я что то не могу понять)) че вы тут устроили и кто тут звездит что господство не для войны ? )) веснушки были разбиты в войне ) и это факт ) за 2 месяца мы разбили их ) и все )они сдулись потом рестанулись, ))
тема закрыта . туфту пишете не по теме
время когда мы зашли в мир они выйгрывали , и выпендривались весь мир , мы просто организовали союзы качели и васи и легенду и разобрали их , вот и все )) могу еще гп от ибуна показать как он кураился ,но админ меня забанит за токое смс )))
NBUMAmb8.png


так что веснушки как были не о чем так и остались, в трианде они залезли под юбку звезд поэтому чего то добились а так они как игроки 0 )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Древние Зло опять развалило миф непобедимости!
Пёсик але ты забыла как был уничтожен миф твоей мощи или жареного андрюши?
или ты забыла как я держал в замке 3 чуда? поднял моральный дух игроков когда был кк на чуде,и еще вынес его?
ах,да! ты пишешь Алексей...а как же Алекс? как вас и ваших вассалов обломали))) сколько тогда 800к-1 лям Бо упало?
я могу тебе много чего напомнить с Билинса,именно провальных достижений.пологаю тебе досточно и этого,так что не говори не кому о своих достижениях.лучше молчи!
за слуга Алексея в том что он меня послушал и твой алекс упал буквально за 4 дня,как тигреще упал в пандосии за 2 дня)))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Тыква...лично я не чего не имею против тебя..ты просто экспа для меня и это факт!
но! *грязная игра* задуманная вами привела к эпилогу вашего позорного побега...
Да! позорного!
ну как вам фермеры коронованые *под коверные игры*? еще хотите?
а я ведь предупредил...слились через месяц!
Вы даже не поняли что произошло,зачем столько гадостей было написано в момент побега - НАПРОЛОМу?
так в чем виноват Напролом? или Алина?
вас подловили в пандосии.пнули слегонца и вы на каны с рестартом))))ахаха мега команда упала от не организованного народа!и это факт.
провокации,боты, стукачи,мульты - неудачники!:))))
учитесь играть по правилам! ну или хотя бы уроки игры грепы у Пёсика возьмите

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ахилес... что то ты много пишешь...
напомни мне где ты рыдал мне приват? как там города у тебя падали когда ты был онлайн...вспоминаешь?
ну не надо быть суфлером у мимишек с ботом!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Автор - 100gm
виду не понятной ситуации с паролем на форум и до сих пор нет ответа на мыло ,была просьба от меня выложить данный текс напоминания под логотипом Gizmo244
 
Верх