Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser15067

Guest
Бунт для малоактива и фермы, норм игрокам там делать нечего !)
что бы так судить нужно поиграть в бунте ...а насчет фермы...пандосия пример кто в ней победил...так что любой бунтарь может сказать тебе аналогичное.судить насчет бунта могу и имею право-играл думаю поболее активно в нем...
в одном спорить не буду-можно отлучитьса в бунте от компа на некоторое время - в отличии от колона...ну конечно если ты играешь активно...
 

ТыкВочка

Игрок
Доброго времени суток)
Вера, при всем уважении, а ты никогда не задумывалась над тем, что номера городов в Грепе присваиваются в порядке их основания, а не по океанам? Вот реальный мир Нейсе – самый, что ни на есть крест - [town]871[/town] и соседний остров - [town]38881[/town]. Это первое.
Второе – номера городов, про которые ты пишешь, это – очки городов.
Ну и третье и самое главное) – я, как хозяйка этих городов, утверждаю, что все мои города в скрине Димы – это города на кресте!
Спасибо за внимание!)
Доброго, Танюша) И я рада тебя видеть. Возможно пара городов на скалах оставалась и долго за тобой в 55 океане, но видишь ли то о чем говорю это не очки города, а его номер, видимо потому, что мир давно закрыт там так указано, не название а номер присвоенной системой. Разговор с Димой был о том что тебя и ребят на кресте круглосуточно спамили 3 месяца и 21 день в чем я на 1% даже не уверена)
а говорила я вот об этом
городки.png
 

DeletedUser15160

Guest
Вера), я же про Димин скан, а там - это очки городов и они перекликаются с теми цифрами, что ты называешь.
А что касается круглосуточных спамов, то их не было на кресте, и не только в мой адрес
 

DeletedUser

Guest
театр абсурда
Кирам известный своим хамством и грубостью, про которую даже группа в контакте существует, осуждает за грубость и хамство Хрона :) который конечно тоже бывает груб, но прокололся один раз :)))р
Как будто вы все тут девочки институтки и ГП Напролома ни разу не читали.
в ветке Нейсе Клеопатра в изысканных выражениях Даню оттымела только, что.
в ветке Лапитоса Морфскервеус на 8 марта матерно обругал Баскервили с Омегой.
Вы о чем тут вообще рассуждаете люди? Или вы нелюди?

Больше всего меня забавляешь ты)) Который ходит по форуму- собирает это всё и подгавкивет)))
 

DeletedUser476

Guest
А вы уверены, что не путаете миры? Олинф он как бы бунт и еще ничем не кончился, чтобы из него бунтари (прошу заметить) переходили зачем то в колон да еще и всех нагнуть)))
Я был в том мире немного и строил домики и видел как они толпой бьют слабые союзы, написал им что мир нужно поделить на равные две группы ,но они меня все дружно послали. Якобы один глава друг друга, второй друг свата третий глава друг друга тёщи и так далее, очень запутанная история почему они не хотели равную битву. И я там ещё какие-то время существовал моралом в 1-2 домика и читал их гпшки как они писали когда открылся мир пандосия, типа пошли этим же составом нагнем ещё один мир. И часть этих "супер" бойцов пришла . Поэтому я и написал им это ГП. Что бунт до спящих, а колон для обезбашенных))))) если там есть 12 часов что бы выспаться, то тут есть 10 минут что бы потерять)))) чутка не услышал сигналку , все минус город. Морал заехал выбивать не станут.

Обидел ты меня в свое время, Гномы помнят даже тех, кто плюнул в бороду нашему пра-пра-пра дедушке и всю родословную плювуна вплоть до сотого колена. Так что не думай, что время дарит забвенье.
Случайно не в Паросе тем что отказал вступить в союз??? ты где-то у лотоса бегал в океане и писал про нас плохо там. Не понятно за что Гимли держишь ты обиду. Ещё ты знаешь что делают с обиженными? Я вот человек простой, я отпускаю ситуацию и забываю все плохое. Даже врунишку и предателя Додика напролома забуду)))) я честно говоря раньше о нём был лучшего мнения, думал он просто троль, а он оказался не мужчина. Его кстати можно было поздравлять вчера и цветы дарить завявшие)))) как его рот и поступки! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
А что касается круглосуточных спамов, то их не было на кресте, и не только в мой адрес
это опечатка или их все же не было.просто хочу увидеть игрока готового выдержать недельные круглосуточные атаки при этом не терять города.
 

DeletedUser15160

Guest
это опечатка или их все же не было.просто хочу увидеть игрока готового выдержать недельные круглосуточные атаки при этом не терять города.

Где опечатка? Написала же, что их не было в мой адрес
 

DeletedUser

Guest
это опечатка или их все же не было.просто хочу увидеть игрока готового выдержать недельные круглосуточные атаки при этом не терять города.

В этом мире Мангустин был)) он правда 1 домик только потерял) но это думаю особо не значит ничего, когда у него ещё десятки городов были))
 

DwarfKiram

Игрок
Случайно не в Паросе тем что отказал вступить в союз???

Кхм-кхм, что за бред???

В Паросе я изначально пришел играть тыловиком и дэффить Аффо, что успешно и делал. Не в какой союз вступать не собирался.

Не понятно за что

Память свою тренируй.
 

DeletedUser476

Guest
Гимли, тебе с этим жить не мне. Хочешь обижайся. А я не помню о тебе ничего плохого. Жил с нами на островах, иногда давал дефф и временами бегал на каны. Обычная рабочая ситуация.

[QUOTE="DwarfKiram, post: 175609, member: 14495"
Память свою тренируй.
[/QUOTE]

Зачем забивать свою голову негативной информацией и после нести эту тяжесть из года в год. Мы с тобой играли года три назад, а ты ещё помнишь))))) может что-то я и сказал в твой адрес плохого, но я этого не помню. Но все равно сорян если это было!!!
 

DwarfKiram

Игрок
может что-то я и сказал в твой адрес плохого, но я этого не помню. Но все равно сорян если это было!!!

Не типичное поведение для человека, умение извиниться за былое- вызывает тока уважение, взаимно- забыли. "В знак примирения, мы вычеркнем одну обиду из Дамаз-Крона"
 

eruv

Игрок
Всем спасибо. Было интересно какое то время с некоторыми из вас)
Да Веснушки ушли потому, что знают математику и потому, что все было понятно)
Но знаете, некоторые товарищи, вы можете тут распинаться сколько вам угодно, но Веснушки крутые) Вот да, крутые! Для меня мои игроки всегда крутые, они последний месяц были под круглосуточными спамами и многие не сломались, а что такое круглосуточные спамы некоторые из вас даже не знают. Это не игра в греполис, это игра на нервах игрока. Да что вам говорить, некоторые из вы и пятой части не стоят моих ребят.
Все, я ушла из грепы на долго или нет не знаю, но пока я больше не хочу видеть никого из вас, которые такие крутые моськи в толпе против льва)))
Не благодарите за сравнение)
Баскервили, привет большой. Прости меня, я была не права, ты крутышка и Человек с большой буквы, не то что некоторые в этой помойке под названием грепа.
Прощайте) С любовью ко всем, Ваш нулевой игрок и глава)
Блин Вера, после Трианды лучше такое не писать, уж больно двойные стандарты у тебя получается..А в целом показала на что способна без Златки)))
 

ТыкВочка

Игрок
Саша, что я по твоему написала не так? Какие двойные стандарты у вас в голове? И почему я что-то должна кому-то показать? На меня что пари было? Тогда кто победил в пари?
 

DeletedUser14186

Guest
Давайте вспомним один момент.Ахилла мы называем форумным балаболом. А Тыква не балаболка?Цитирую её же слова(ниже).Делаем вывод Тыква балаболка и трепло.Которая ещё и за свои же слова не отвечает.А сама при этом балаболкой называла баски и омегу за то что они слово не сдержали.Ушла она с форума нет?Ушла из греппы?Снова нет (смотрите Синопу).Делаем вывод трепло,балаболка,и пустословка которая не держит своё слово.Но спишем это на то что её за тысячу лет.
Все, я ушла из грепы на долго или нет не знаю, но пока я больше не хочу видеть никого из вас, которые такие крутые моськи в толпе против льва)))
Прощайте) С любовью ко всем, Ваш нулевой игрок и глава)
 

ТыкВочка

Игрок
Леша, я же БОГИНЯ) что хочу то и говорю, что хочу то и делаю) а вы все не так?)
а тебе мешают мои посты? заблокируй меня полностью)))))
 

DeletedUser15230

Guest
"Ваш нулевой игрок и глава " - так обнулился срок. Можно опять заходить.
 

ТыкВочка

Игрок
"Ваш нулевой игрок и глава " - так обнулился срок. Можно опять заходить.

Спасибо Слава, но я пока отдохну от грепы. У меня столько времени сразу появилось) А в Синопе да я есть, но если стройка домиков это игра в грепу, то я суперигрок)))) Да и на форуме иногда пишу в этой ветке, потому что играла в этом мире, ну так есть время теперь и на форуме иногда писать)

Алексей, оставь Лешу в покое, он не пустомеля, он всегда говорит по делу. Кому и что надо делать и как. А вобще то ему пофиг)
 

DeletedUser

Guest
Давайте вспомним один момент.Ахилла мы называем форумным балаболом. А Тыква не балаболка?Цитирую её же слова(ниже).Делаем вывод Тыква балаболка и трепло.Которая ещё и за свои же слова не отвечает.А сама при этом балаболкой называла баски и омегу за то что они слово не сдержали.Ушла она с форума нет?Ушла из греппы?Снова нет (смотрите Синопу).Делаем вывод трепло,балаболка,и пустословка которая не держит своё слово.Но спишем это на то что её за тысячу лет.
я вернулась. потому что мои друзья дали мне понять, что их мнение и желание должно быть выше разных лексов, морфеев,сникерсов и прочей..братии, так как они мои друзья и они ХОТЯТ меня видеть на форумах и остальное не важно,это я по поводу держания слова,плюс,омега скоректировала опрос,так что кто хочет видеть нарушения и недержание слова, то пусть видят,как говорится мне от этого ни холодно ни жарко.
а что касается обещаний тыквы, я хоть их и не читала(она у меня в игноре, поэтому я не вижу ее сообщений), но ребят,давайте не повторять ошибок нашего опроса, форум для всех и каждый имеет право быть и на форуме и в игре,когда захочет,где захочет и сколько захочет,это личное дело и право каждого. Многие из нас на эмоциях говорят и делают много, а спустя время успокаиваются и обдумывая ситуацию "на холодную голову" и меняют принятые с горяча решения, так что не нам с вами запрещать кому-либо играть или писать на форумах. так как это просто неправильно.
 

eruv

Игрок
Саша, что я по твоему написала не так? Какие двойные стандарты у вас в голове? И почему я что-то должна кому-то показать? На меня что пари было? Тогда кто победил в пари?
Ну ты тут свой союз сравниваешь со львом, что же тогда в трианде была в толпе мосек?
 
Верх