Обсуждение мира Пандосия

Consequences

Игрок
на краю света не катит :) надо не просто много домиков. А много домиков там где надо.
так колоны раскидать на молотках вот и много домиков не так ли ведь не главное какого уровня а главное колличество
 

ТыкВочка

Игрок
просто Магомед играл аморалом долгое время, а у аморала никак не может быть много домиков, и да, какашки загонял аморальные)
 

DeletedUser

Guest
так колоны раскидать на молотках вот и много домиков не так ли ведь не главное какого уровня а главное колличество
главное количество и место. скалы не считаются и острова только те которые попадают под господство.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
"
просто Магомед играл аморалом долгое время, а у аморала никак не может быть много домиков, и да, какашки загонял аморальные)
играл аморалам для союза. Помогал союзу победить. И союз из чувства благодарности за победу мог бы ему сделать мечи. Но как у нас часто бывает "забыл".
Вполне понятно разочарование Магомеда.
У нас тоже были ребята которые для союза играли и мечей не получили.
 

DeletedUser

Guest
играл аморалам для союза. Помогал союзу победить. И союз из чувства благодарности за победу мог бы ему сделать мечи. Но как у нас часто бывает "забыл".
Вполне понятно разочарование Магомеда.
У нас тоже были ребята которые для союза играли и мечей не получили.
ну это упущение главы. конечно если в союзе несколько аморалов,то понятно что всех не возможно взять в основной союз. но таки 1-2 двух то можно
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну это упущение главы. конечно если в союзе несколько аморалов,то понятно что всех не возможно взять в основной союз. но таки 1-2 двух то можно
ну тут же тоже несколько союзов сливали для победы. И брали наверно самых "толстых".
 

ТыкВочка

Игрок
да там уже столько процентов, что они просто выбирают игроков для мечей) так что все он правильно написал
 

Вложения

  • господство.jpg
    господство.jpg
    257,9 КБ · Просмотры: 19

Consequences

Игрок
если главы читают форум объясните за какие заслуги вот этот человек удостоился чести попасть в команду https://prnt.sc/rhnoqg а второе https://prnt.sc/rhnpmy по моему мнению они больше заслуживают попасть в команду победителей. Ну если у вас все идет по свойски тогда грош цена вам
 

DeletedUser15067

Guest
мне вот в этом мире -что понравилось и чего я ожидал-так увидеть такие посты....если главы читают форум-а им на тебя наплевать и на таких еще человек 200...не знаю логику твоих глав-кроме одной мечи любой ценой для себя...использовать вас не буду прямо говорить как...(но женьщинам это нужно раз в месяц)а потом выкинуть...
 

DeletedUser15067

Guest
я кстати вспоминаю название одного города...вас ждет сайгон...так вот я думаю это эпично то что получил ты.мечи заслужили люди у которых моральные качества на высоте...-это стукачи...причем полностью деградированные-это кем надо быть что бы бахвалитьса в личке -цитирую практически дословно- я трижды писал на тебя жалобы и наконец то в четвертый раз меня услышали...
 

DeletedUser15599

Guest
Когда уже до бандитских слоёв населения дойдёт, что сейчас не 90-ые, стукачество в цивилизованном мире называется бдительностью и гражданской сознательностью, а деградированный это тот кто нарушает, а не тот кто пишет доносики?)
 

Consequences

Игрок
я кстати вспоминаю название одного города...вас ждет сайгон...так вот я думаю это эпично то что получил ты.мечи заслужили люди у которых моральные качества на высоте...-это стукачи...причем полностью деградированные-это кем надо быть что бы бахвалитьса в личке -цитирую практически дословно- я трижды писал на тебя жалобы и наконец то в четвертый раз меня услышали...
Разве я стукачил бро я пишу на все ообщее обозрение то что мне не понравилось . Мне лично неприятно то что стало ладно я есть люди которых тоже не взяли хоть они и молчат это их право но все должно быть справеливо
 

DeletedUser15067

Guest
Вы жалобы строчили не меньше своих противников)
бла бла бла...прочитай мой текст и вникни в суть вначале...это первое.второе-а откуда такая информация что мы писали не меньше? от админа? другого варианта не могу представить иначе это только домыслы...а свои слова насчет стукачества я могу подтвердить фактом..
 

DeletedUser15067

Guest
Разве я стукачил бро я пишу на все ообщее обозрение то что мне не понравилось . Мне лично неприятно то что стало ладно я есть люди которых тоже не взяли хоть они и молчат это их право но все должно быть справеливо
я же не говорю что ты стучал..а даже если и жаловался до молча и этим не гордился....а насчет состава звездного(в кавычках)состава-так это и тебе и тем кто молчит наука на будущее-в таких колхозах такое происходит всегда-на примере туалетной бумагой-вас использовали и выкинули...
а проще всего было бы справедливо( условно)-открыть рейтинг-лучшие бойцы мира-и весь ответ...60 чел из колхоза по мере бо и собрать в окончательный союз а не по тому ракурсу-просидевших весь мир и фестиваля набирать города...
ну это из грани фантастики...такие как напролом только на словах боги...а на деле-кто дал конфетку пососать тех и взял...
 

DeletedUser15067

Guest
Когда уже до бандитских слоёв населения дойдёт, что сейчас не 90-ые, стукачество в цивилизованном мире называется бдительностью и гражданской сознательностью, а деградированный это тот кто нарушает, а не тот кто пишет доносики?)
в цивилизованном мире ты считаешь такие моральные устои?дружище ты страны не попутал??рассмотрим может эпизод доноса матери на сына на его участие в митинге?как же нужно деградировать что бы писать с большой буквы о стукачестве...вот хотел бы что бы ты попал в эпохуежова и берия...вот бы посмотреть как ты скулишь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15810

Guest
у нас было справедливое распределение. Тупо по 15 человек с 1 по 15 номер в каждом из 3 союзов.
я был 12-м. в своем.
Я прошел примерный порог необходимый для вхождения. Целый мир задрачивал. Так что считаю, что свои мечи заработал.
 

ТыкВочка

Игрок
Да ладно вам)
Господство всегда будет таким, не будет союза в руколоне, который сможет изначально зайти составом своим и своим составом получить 40%
Сейчас в руколоне только Лотос имеет изначально большой командный состав и тот пополняется новыми игроками, изначальных не так и много,
а все остальные союзы руколона или слишком малы для господства или собираются из нескольких союзов, когда надо взять процент
И конечно туда будут входить сват/брат, имеется ввиду игроки, которые давно знакомы главам или помощникам глав, а ими становятся тоже давно знакомые игроки , а не пришлый игрок (один-два мира максимум рядом был). который вдруг решил, что он достоин
 

ТыкВочка

Игрок
первые 15 от каждого союза - это и сесть справедливость господства) И так будет всегда и не важно как заработали. днями/ночами не спали, БО набивали и городки набирали или фестивалили вторую половину мира и спали по 8 часов в сутки)
 
Верх