Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser15067

Guest
первые 15 от каждого союза - это и сесть справедливость господства) И так будет всегда и не важно как заработали. днями/ночами не спали, БО набивали и городки набирали или фестивалили вторую половину мира и спали по 8 часов в сутки)
это не есть справедливое распределение... в крайнем случае в данном мире...противник ушел на рестарт-что мешает поступить справедливо а не по знакомству?ничего...кроме одного-понятия ...дерьмового подчеркну....
 

DeletedUser15599

Guest
в цивилизованном мире ты считаешь такие моральные устои?дружище ты страны не попутал??рассмотрим может эпизод доноса матери на сына на его участие в митинге?как же нужно деградировать что бы писать с большой буквы о стукачестве...вот хотел бы что бы ты попал в эпохуежова и берия...вот бы посмотреть как ты скулишь...
Только настоящий бандюган мог такое написать и назвать это моральными устоями)
Может рассмотрим эпизод сынули-серийного насильника? Мать тоже должна его покрывать? Ну, зато не стукачка)
 

DeletedUser15067

Guest
Только настоящий бандюган мог такое написать и назвать это моральными устоями)
Может рассмотрим эпизод сынули-серийного насильника? Мать тоже должна его покрывать? Ну, зато не стукачка)
ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ...не более...и я не против рассмотреть твой эпизод...ссылку дашь на просмотр?
 

ТыкВочка

Игрок
это не есть справедливое распределение... в крайнем случае в данном мире...противник ушел на рестарт-что мешает поступить справедливо а не по знакомству?ничего...кроме одного-понятия ...дерьмового подчеркну....

ну так первые 15 из каждого союза - молодцы это был как бы сарказм)
 

DeletedUser15067

Guest
г такое написать и назвать это моральными устоями)
что именно написать?и процитируй что я назвал моральными устоями...пока я вижу твое мировозрение-СТУКАЧЕСТВО-это одна из лучших черт хорошего человека
 

DeletedUser15599

Guest
Уууу, как же бомбит у уркаганской шестерки от того, что разбои уже не такие безнаказанные как 20 лет назад)
 

Itzpapalotl

Игрок
бла бла бла...прочитай мой текст и вникни в суть вначале...это первое.второе-а откуда такая информация что мы писали не меньше? от админа? другого варианта не могу представить иначе это только домыслы...а свои слова насчет стукачества я могу подтвердить фактом..


Так ты сам яро агитировал стучать) Всё сокрушались что админ не банит Качели , а писали вы на него много и часто)
Микки2 узнаешь чьи это слова?)Screenshot_2.jpg
 

DeletedUser15067

Guest
Ночью выйди на улицу, разбои такие же как 20,200,2000 назад
ты его не пугай...а то не заснет...он то и днем ходит и оглядываетса-стукачи собственной тени боятса...вот бы им еще кроме бессмысленных-не аргуменированых постов почитать историю чем закономерно заканчивалб бесславная жизнь их и к чему приводило повсеместные доносы страну..
кстати балобол-я все еще жду ссылку эпизода покрытия матери сына маньяка...
 

DeletedUser15067

Guest
Так ты сам яро агитировал стучать) Всё сокрушались что админ не банит Качели , а писали вы на него много и часто)
Микки2 узнаешь чьи это слова?)Посмотреть вложение 4851
во первых это совет.во вторых читай причину этого совета-есть пословица-с волками жить по волчьи выть...
и вот еще для полной картины-на скрине дату этого поста на форуме не указал..а это важно....так как можно было посмотреть сколько людей побывали до этого за слова застрелись...рак...названия городов как оазис извращенца... в бане....
и самое интересное ответь для чего с форума скринил то?для таблички над кроватью?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
скучные вы бросите фразу и замолкаете...зачем говорить а если после этого не следует б?видно статью о маньке я на ночь не прочитаю и пока буду надеятьса что мою крылатую фразу все же в рамку и под стекло и на стеночку.(посплю хоть ночь с чувством что я равный ленину и мао дзе дуну...)
 

DeletedUser15067

Guest
для таблички над кроватью?

всяким пустомелям потом показывать
тот, кто говорит много пустого и несерьёзного, болтает вздор, пустяки - это значение слова пустомеля...если мои слова несерьезные-тогда к чему скринить...не вижу логики..а если нет логики прихожу к выводу-что оппонент врет...пишет и врет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вы жалобы строчили не меньше своих противников)
привет :
Да ладно вам)
Господство всегда будет таким, не будет союза в руколоне, который сможет изначально зайти составом своим и своим составом получить 40%
Сейчас в руколоне только Лотос имеет изначально большой командный состав и тот пополняется новыми игроками, изначальных не так и много,
а все остальные союзы руколона или слишком малы для господства или собираются из нескольких союзов, когда надо взять процент
И конечно туда будут входить сват/брат, имеется ввиду игроки, которые давно знакомы главам или помощникам глав, а ими становятся тоже давно знакомые игроки , а не пришлый игрок (один-два мира максимум рядом был). который вдруг решил, что он достоин
сгнил ваш колон окончательно. Не думал, что когда нибудь это напишу, но похоже Ахиллес был прав.
 

DeletedUser15067

Guest
вот я честно скажу-да я писал в поддержку и раз 5 пока не понял что админ у нас душка...ну может и не совсем но кто богат воображением поймет что я имею в виду..и могу аргументировать причину этих обращений-во первых я 4 жалобы на стукача по имени Kastytis999 . в отместку за мои баны потому как он на меня столько пасквилей понаписывал.... .ну 5ый есть не заслуженная-на Н1рман ...там дело принципа доказать админу что можно придратьса к любому названия города...
может это и не правильно с моей стороны-но я повторюсь-с волками жить по волчьи жить...я не иисус чтобы прощать...а насчет скрина- да писал...да на эмоциях... и повод справедливый более суток масс атаки на игрока и так все кучно и все от одного игрока..если бы жалобы на меня за такое были-я бы на это существо и не обижался бы...а так провокация -сразу письмо в тп...
 

DeletedUser15067

Guest
привет :

сгнил ваш колон окончательно. Не думал, что когда нибудь это напишу, но похоже Ахиллес был прав.
не.не колонн..а греппа...я вся причина в одном-когда понятия подменяютса оправданиями...
были ведь времена в греппе-неадекват в союзе-пишешь главе этого союза-глава удостоверился-и либо в разбор либо на съедение тех кого оскорбил...да и насчет ТП-узнавали что стучит-нафик из союза...прошли времена когда благородные поступки ценились...слово сказаное было важнее всяких договоров...неписаные понятия греппы обгадили до невоможности...теперь ценность -это нацепить корону любой ценой.спровоцировать игрока и загнать в бан.оскорбить через мульта...
я помню мир когда мои игроки отстаивали все свои бунты-и только потом переходили чистыми в другой союз...а сейчас...вобщем дерьмо...
ну как мне тут некоторые писали в этом мире-хорошее это знакомство с тобой-вот и я нашел много хороших людей тут...и мы играли в свое удовольствие...и мне это понравилось
 

Consequences

Игрок

ТыкВочка

Игрок
да мы проиграли, потому что мы - играли, а вы выигрывали)
и если у вас удовольствия куча то чего тогда вы тут ноете и жалуетесь?)
писали на вас? да писали. а почему не написать на того что на тебя пишет много раз?
и почему не поспамить некоторое время в ответ, потому что кто-то из ваших делает это круглосуточно не останавливаясь даже на 5 минут? он же такой один круглосуточный игрок неутомимый))))) хоть было вот ты бы промолчала Юля, право слово
то есть мы плохие потому что пишем, а вы замечательные потому, что доностите истину до админа?)))))
пипец и меня обвиняют в двойных стандартах. три хаха
Я очень рада, что закрыла для себя грепу на какое-то время чтобы не видеть всех вас) да я не ангел, да я старая сволочь, но и вы не пушистики ни разу)
 
Верх