Обсуждение мира Пандосия

Consequences

Игрок
да мы проиграли, потому что мы - играли, а вы выигрывали)
и если у вас удовольствия куча то чего тогда вы тут ноете и жалуетесь?)
писали на вас? да писали. а почему не написать на того что на тебя пишет много раз?
и почему не поспамить некоторое время в ответ, потому что кто-то из ваших делает это круглосуточно не останавливаясь даже на 5 минут? он же такой один круглосуточный игрок неутомимый))))) хоть было вот ты бы промолчала Юля, право слово
то есть мы плохие потому что пишем, а вы замечательные потому, что доностите истину до админа?)))))
пипец и меня обвиняют в двойных стандартах. три хаха
Я очень рада, что закрыла для себя грепу на какое-то время чтобы не видеть всех вас) да я не ангел, да я старая сволочь, но и вы не пушистики ни разу)
Дорогая моя старушка вы идете сегодня в новый мир
 

Itzpapalotl

Игрок
А никто и не плачется и не ноет)) Я всего лишь ткнула микки2 в его же какашку) Обе стороны хороши, использовали всем известные методы в греппе, будь то жалобы в тп, массатаки, спамы и оскорбления через названия городов! Но вы почему то себя оправдываете словами, с волками жить по волчьи выть))
 

DeletedUser15067

Guest
Но вы почему то себя оправдываете словами, с волками жить по волчьи выть))
мы не оправдываемся.мы аргументируем факты....вот и все..и не я первый начал грязную войну....ты так и не поняла суть...тут одно чудо кичитса тем что донос это признак цивилизации а второе моральное уродство пишет в личке и бравирует тем что писал на меня 4 раза в поддержку....
 

DwarfKiram

Игрок
и я не против рассмотреть твой эпизод...ссылку дашь на просмотр?

Не стоит, в одном в городе такое было, когда Мать покрывала Убийцу-Насильника детей, и потом готовила из них еду. Страшно и Мерзко это.


стати балобол-я все еще жду ссылку эпизода покрытия матери сына маньяка...

Могу описать, сам найдешь, меня на один раз просмотреть этого хватило.
 

ТыкВочка

Игрок
вы только все время забываете одно, хотя это и грустно очень, но.....
ребенок для матери всегда останется ребенком и в 5 и в 20 и в 60 и хороший и герой и преступник и убийца и т.д.
 

DeletedUser15067

Guest
Не стоит, в одном в городе такое было, когда Мать покрывала Убийцу-Насильника детей, и потом готовила из них еду. Страшно и Мерзко это.




Могу описать, сам найдешь, меня на один раз просмотреть этого хватило.
В совершении преступлений ему помогала его мать и при этом в квартире присутствовала сестра-вот результат после гугла..я чет выдумал? на лицо преступление содеяное группой лиц...мать непосредственно принимала участие...
это так...полемика насчет доносов...
 

DwarfKiram

Игрок
В совершении преступлений ему помогала его мать и при этом в квартире присутствовала сестра

Вы упрямы как мул, мне тратить время на споры с вами не интересно.


это так...полемика насчет доносов...

Ну а поводу доносов, всегда говори\говорю и буду говорить. Если вы считаете что игрок нарушает Правила, пишите в Службу Поддержку, в этом нет ничего стыдного- это нормально. Очернить это хотят только те, кому это не выгодно.
 

DeletedUser15067

Guest
да блин..я пусть и упрям как вол...но я опираюсь на факты это первое...я привожу пример и этот пример значит то что я говорю.мне приводят пример-и он совсем не подтвержает пример..
потом все же вернусь к началу диспуту-считаешь что прав пиши в поддержку-это жалоба-донос...но делай это тихо и не крича-как я крут -и не кичись этим-это плохо..я вот что имею в виду...а тут оба потса с кем я схлеснулся мне начинают доказывать что донос это моральная ценность европейского развития...
 
Верх