Обсуждение мира Парос

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить предстоящее открытие мира Парос, а также все, что связано с этим миром. Подробную информацию о настройках вы найдете в этой теме форума.

Приятного общения!
 

DeletedUser14863

Guest
Сколько же можно эту мораль пихать.... Такой хороший колон загубили
 

DeletedUser13587

Guest
Уберите мораль плиззз. 99% Игрокам колона она не нужна, не уже ли не очевидно.
 

DeletedUser14934

Guest
Уберите мораль плиззз. 99% Игрокам колона она не нужна, не уже ли не очевидно.
В другой теме писали ято новеньких нет в игре и т.д.
Так вот мораль частично дает новеньким игрокам оставаться чуть дольше на плаву.
А то хотите и новеньких игроков...и безморальный мир доя бойни...
Так не получится.
Хотя да, спорить не буду, не только колонистам не нужна мораль.
 

Saltan

Игрок
Уберите мораль плиззз. 99% Игрокам колона она не нужна, не уже ли не очевидно.

Администрации плевать на 99% игроков , даже на 100% ))). Поэтому все воззвания бесполезны, это во первых.
Во вторых сколько действующих миров которые сейчас играются без морали. Я отвечу не одного, последний был КОС он завершен.

И еще один факт который у меня вызывает просто смех )).

Макс. игроков в союзе: 40


С каждым открытым миром игроков в союзе все меньше и меньше следующие миры будут по 30 потом по 15.
А я хорошо помню миры первой волны где в союзах было не меньше 100 человек всегда обычно 100,125,150 или даже 200.
И всегда набивалось по 6-8 полноценных больших союза и до чудес доходило по 4-5 союзов и была борьба.
Если сейчас сделать тоже самое , то к чудесам не наберется и 2 состава все оставшиеся просто влезут в один союз и вылезет на поверхность
вся смехотворность ситуации коротая покажет что игра умерла.
И поэтому решили пойти по пути маскирование проблемы создавая опереточное число игроков в союзе,
проще же замаскировать проблему отсутствия игроков в игре , а не решать огромное количество накопившихся проблем.
 

DeletedUser14934

Guest
Салтан, на 90% соглашусь с тобой.
Но проблема не только в том, что не хотят...но и не знают что именно нужно сделать. Так как новые селения. ..мораль... это все мелочи. Людям приелось воевать друг с другом уже не первый год. 5% новых игроков в мирах. Остальные мульты.
Главная проблема- отсутствие свежей крови. Нежелание вкладывать в развитие Ру серверов...
А когда решат эту проблему, уже можно думать и дальше. И дело даже не в админах и т.д.
 

DeletedUser13587

Guest
О каких новеньких игроках вы говорите? Миры кое как заполняются на 4-6 океанов)
Кто хочет играть в игру, он найдет решение с моралью и без нее. А вот когда реально просят основная часть "живых" игроков об мире без морали, то упираются в глухую стену. Вот это проблема.
Взглянем правде в глаза, это новое обновление морали - пыль) Кто понял. Как были аморалы,так они и будут)
 

DeletedUser14934

Guest
О каких новеньких игроках вы говорите? Миры кое как заполняются на 4-6 океанов)
Кто хочет играть в игру, он найдет решение с моралью и без нее. А вот когда реально просят основная часть "живых" игроков об мире без морали, то упираются в глухую стену. Вот это проблема.
Взглянем правде в глаза, это новое обновление морали - пыль) Кто понял. Как были аморалы,так они и будут)
Мать, согласен с тобой) Обнову можно назвать- Типа что-то сделали)))
Но давай так, хорошо хоть не 1-ку открыли))) везде нужно искать плюсы)
 

Saltan

Игрок
Но проблема не только в том, что не хотят...но и не знают что именно нужно сделать. Так как новые селения. ..мораль... это все мелочи. Людям приелось воевать друг с другом уже не первый год. 5% новых игроков в мирах. Остальные мульты.

Все они знают были сотни очень дельных предложений от опытных игроков, что нужно делать они остались проигнорированы.
Миры затянуты едва ли 20-25% доходит до конца, сколько раз писали уменьшить порог наступления эры чудес различными способами сократить с 250 до 125 очков. сократить с 6 месяцев до 3 планку все бестолков в 3х 4х еще хоть кто то досиживает в медленных 2х вообще 10% кому в болоте барахтаться охота еще и в моральном.

Сколько раз писали что бы убрали селения вообще из игры, что бы не было фарма как такого что бы исключить рутинный процесс сбора ресурсов, а главное вывести проблему бота из игры и в каждом мире постоянную ругань на эту тему и постоянные массовые рестарты и обвинение админов. Нет все проигнорировано.

Ладно не хотите вы убирать селение ну легализуйте вы тогда, в каком нибудь виде автоматический сбор ресурсов сделайте это очередной платной функцией. Нет тоже все проигнорировано.

Введите какие то дополнительные различные войска, нарисуйте картинки что бы разнообразить тактические действия в игре. Тоже нет.

Лучше нарисовать 20 никому ненужных ивентов.
 

DeletedUser14934

Guest
Насчет бота согласен. Легализовать его и все. Пусть за 500 голда в месяц...но пусть будет.
Насчет картинок новых...тут не все так просто. Так как формула и логика боя оч оч тяжелая. Огрлмное количество значений в ней. И придумать одну "картинку", это значит переписать огромную часть уже существующего кода. Но по сути, если хотят что-бы проект жил...то нужно делать.
Насчет чудес и т.д. сказвть ничего не могу) не доживаю я до них) ухожу из игры. Но как по мне, лучше бы сделали кресты союзные, которые в дальнейшем дают союзу определенные бафы, плюшки и т.д. сделать кресты, которые нужно проходить ежедневно, на протяжении месяца...двух...
 

DeletedUser14875

Guest
а когда будет мир с союзом в лимите 5 играков? хочу представить как чуда будут строится...
 

ТыкВочка

Игрок
Игра умирает.... Народ новый приходит, но так как и мораль и все нововедения не помогают новичку прожить больше 2 недель если он попал в интересное место мира, то новички тут не задерживаются. Те новички, которые попадают в дальние края не знают, что им делать, их не берут в ТОПсоюзы, а если и берут в союзы-одномесячники, то они там быстро становятся неактивами, скучно им там, никто не подскажет ничего, никто не общается, а если общается то только приказами, пойди и забери, сделай, дай. Грусть.....
Можно считать новичками игроков, которые отдыхали пару лет от грепы, потому что приходит такой игрок смотрит на все изменения и не понимает, а зачем они были сделаны и что они принесли игре)
И то что мы уже несколько лет тут пишем что НАМ надо и что НАМ интересно видимо просто не доходит до тех людей которые могут что-то изменить в игре. А может и доходит, но не считается важным.
Важнее сделать каждый месяц ивент, который вытягивает бабло любыми способами из игроков, по немножку с каждого 10го игрока, а товарищам, которые это бабло получают новая шубка или машинка)
Так что вы пишите, пишите)
Новый мир....., даже не знаю, буду думать, Это же копирка с Идалиума, в котором чудеса построили меньше месяца назад. Стоит ли начинать или уже отдыхать на курорте-Никее
То что в новый мир пойдет сразу много народа это факт, но вот на сколько они там задержаться (много по нынешним меркам это примерно заселение мира 1к игроков за 2 дня)
 

DeletedUser14934

Guest
Тыкв, заходи) буду опять приглашать тебя на свидание) раз твкое дело)
А насчет ивента... ну прикольно же) куча мифов) ну а без доната... как вообще играли бы? Или думаете что люди за спасибо работают? И как показала практика на своем опыте... разработка браузерки даже до закрытого теста занимает огромное количество ресурсов. Так же и на данном этапе...рабочий процесс...количество людей не уменьшается. Много отделов...много людей... маркетологов бы поменять в конторе этой...или как минимум больше времени и ресурсов выделять данному проекту.
Пошел я работать. Всем хорошего вечера. Не ругайтесь
 

DeletedUser14950

Guest
короче разрабы такую бешеную скорость компенсируют кол-ом игроков в союзе,конечно нельзя такой мир сравнивать с миром со скоростью 2,но мы стремительно ползём к этому
 

DeletedUser14934

Guest
короче разрабы такую бешеную скорость компенсируют кол-ом игроков в союзе,конечно нельзя такой мир сравнивать с миром со скоростью 2,но мы стремительно ползём к этому
Где ты увидел бешеную скорость?))) Для тебя 4ка это огромная? ) мда... держите меня семеро) дайте ему леща)
 

DeletedUser14950

Guest
в нынешнее время да,когда ты последний раз видел скорость 4?)точно почти год назад
 

DeletedUser14950

Guest
и по поводу новой обновы,помоему они релиз выпустили,а добавить нововведения забыли)
 
Верх