Обсуждение мира Парос

DeletedUser15170

Guest
Я так понял Рекс как всегда обделался :) Не понятно только зачем в мир зашёл) Явно не играть) Или соревноваться)

Они не чуда не строят ни свои, ни с вами, ни со Странниками) Вначле он со своим союзом тупо кормом был) Глупости какие-то творит игрок :)
Ну я тоже логику Димы не понимаю, сначала нам обещал помочь, потом к Странникам переметнулся. Под эгидой "мы строим свое чудо" долго тут рассказывали, что им надо его срочно построить, очень долго обижались, что мы не давали... Сейчас кто не дает?
Наверное, Странники пообещали коронок выдать, я ж сказала, что раз краску сняли, то и из алла вышли, а значит корон не будет :))).
 

DeletedUser15170

Guest
Ну я тоже логику Димы не понимаю, сначала нам обещал помочь, потом к Странникам переметнулся. Под эгидой "мы строим свое чудо" долго тут рассказывали, что им надо его срочно построить, очень долго обижались, что мы не давали... Сейчас кто не дает?
Наверное, Странники пообещали коронок выдать, я ж сказала, что раз краску сняли, то и из алла вышли, а значит корон не будет :))).
 

DeletedUser15170

Guest
лен вот читаю удивляюсь кто вам сказал что кто то бы принял короны из ваших рук? или из рук странников? такие все смелые в конце мира . мы со странниками союзниками не были да и с вами союзом то не назовешь. диму ты не понимаешь но я то выражаюсь ясно.ответ надо искать в своих поступках. схлестнуться со странниками через 4-5 месяцев или на четвертый день наверное тебе разницу объяснять лен тоже мне не придется. в этой игре видны и поступки и игра соперников как на ладони и за игру на кресте в этом мире нам стыдиться не чего. и повторюсь еще раз аргоны не кому и не чего в этом игровом мире не должны и не кому не чем не обязаны. если дима тебе не смог это сказать то я тебе отвечаю.
 

l171

Игрок
да Странники сами разрушили чудеса) Как бы там ни было и как бы тебе не хотелось уговорить всех вокруг и себя в первую очередь, но ВЫ не смогли сломать нам ни одного чуда, ни одного города на чудесах вы не взяли пока хранители были на месте. А так хочется везде покричать что ВЫ их сломали и все города забрали на чудесах) Да вы забрали последнний город неделю назад на когда то чудесном острове, потому что я его специально передала неактиву, которого специально вывели из союза когда вы въехали в город. Да специально!) Я же знала сколько будет криков везде, что вы укатали таки чудо странников и как ВЫ все у нас отобрали) Наслаждайся)
Пыхтели пыхтели и наконец-то отобрали кучу городов неактива, а у меня, можно сказать "актива", таки просто каждую ночь брали города на бывших чудесах, потому что сигналки мы после того как чудеса порушили себе отключили на лето)))) Днем то вы у меня города брать не могли..... Вы так старались, играли все лето, брали незащищаемые никем города на "чудесных" островах, что бы теперь кричать "МЫ СЛОМАЛИ ЧУДЕСА СТРАННИКОВ" !!!!
И да, вот что интересно кто же это у нас ВСЕ вернулись? То есть по твоей логике у Странников сейчас полный состав? все 70 человек, которые были в мире?) Те с которыми вы бодались в 300 лиц?) Балаболка! факт!)
А насчет неактивчикка у которого мы город отобрали на вашем охраняемом чуде, на втором уже кстати, так да конечно я выложу скрин приказов. Тут отчеты то никому все равно не нужны, а посмотреть насколько неактивным был игрок за полтора часа до постановки кк это каждый сможет)
Так что балаболь дальше, у тебя это получается лучше чем играть)


Посмотреть вложение 3847
Верунчик, ты видать очки забыла одеть, я просила приказы Васи, а не Дилейта. Дилейт был в игре, но сети не было, все что смог - кинуть мудрость. А Васи тупо в игре не было :)))). Вы у неактивчика взяли городки :))), что опять же наши проблемы, НО и вам особо гордиться нечем.
Ну а на счет хранителей и того что вы сломали, так это ты можешь долго распинаться, но это - ВАШИ проблемы, что у вас некому было чуда охранять, потому корон и не будет, что не могли держать. Это игра такая, хотелось бы тебе этого или нет :))).
 

l171

Игрок
лен вот читаю удивляюсь кто вам сказал что кто то бы принял короны из ваших рук? или из рук странников? такие все смелые в конце мира . мы со странниками союзниками не были да и с вами союзом то не назовешь. диму ты не понимаешь но я то выражаюсь ясно.ответ надо искать в своих поступках. схлестнуться со странниками через 4-5 месяцев или на четвертый день наверное тебе разницу объяснять лен тоже мне не придется. в этой игре видны и поступки и игра соперников как на ладони и за игру на кресте в этом мире нам стыдиться не чего. и повторюсь еще раз аргоны не кому и не чего в этом игровом мире не должны и не кому не чем не обязаны. если дима тебе не смог это сказать то я тебе отвечаю.
Жень, так к тебе претензий и нет. Дима был в чате глав альянса, да и ваши игроки были в чатах альянса. Я пришла в алл последней, поэтому могу конечно ошибаться, но на мой взгляд, вы входили в него. Про помощь на чудах с Димой и Сергеем обсуждалось отдельно. И Дима лично мне распинался, что вы помогать будете. Вам предлагалось место в союзе-чудостроителе (одно, исходя из того, что у вас все остальные игроки были маленькими или не подходили по онлайну), ну а все остальное - распределялось потом по аллу вообще без всяких проблем. Я вообще не понимаю этого - пообещай нам столько-то мест во втором составе, тогда мы будем помогать. Если алл берет короны, то получают все, кого посчитают достойными главы, а если нет, то что делить?
То, что вам нужны были короны - писали ваши игроки, причем с большой обидой. Мне в общем-то как-то однофигственно было, 3 или 4 круга делать. Моя задача была сформировать рабочий союз-чудостроитель и помогать прорабам во время стройки, что я и делала, нравилось это кому-то или нет.
По поводу того, как вы воевали со Странниками в начале мира - это я вообще не вдавалась, у меня своих проблем хватало. Мы вступили в войну со Странниками тогда, когда НАШ союз был готов и решало это руководство РФ, а не кто бы то ни было. Как я тебе лично уже объясняла, ваша проблема была в неправильной высадке, откуда и пошли ваши проблемы. С этим все вопросы к Диме. У вас еще игроки подобрались хорошие, что вас не слили, как союз Юры Агентуса.
 

l171

Игрок
Да, Верунь, ты тут плакала по поводу того, что вы не все вернулись. Так вас сейчас 35, нас 38, ну и Арго вам помогает, их 19, так что - не надо ля-ля, ну да, еще у нас в академе 3 живых и 4 у Светы. Теперь силы равные?
 

ТыкВочка

Игрок
ну все как всегда))))))))))
сама придумала, сама написала, сама поверила)))))
Аргонавты?)))) ау, все быстро на стройку чудес Странников))))
 

l171

Игрок
ну все как всегда))))))))))
сама придумала, сама написала, сама поверила)))))
Аргонавты?)))) ау, все быстро на стройку чудес Странников))))
Да не, я только факты излагаю. И крепы от Рекса на вашем захвате у нас я лично видела :)))). Ну а строят они сами или с вами - сути уже не меняет
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да не, я только факты излагаю. И крепы от Рекса на вашем захвате у нас я лично видела :)))). Ну а строят они сами или с вами - сути уже не меняет
Вы у нас красные, меня лично по просили и я лично помог. Или там весь союз Аргонавтов захваты крепил?
И да, меня лично приглашали в Странники, помочь с Чудесами. Но я разве в Странниках сейчас?
Я в РФ не пошел, с чего мне в Странники идти? У нас есть свой союз. И мы никому ничего не должны. РФ мои игроки помогали на Чудесах и бирками в дефф и ресами. Я лично ресы вам отправлял.
А Странникам ни ресов, ни манны мы не давали.
Интересно кто конкретно обижался и просил короны.
 

DeletedUser

Guest
Так вас сейчас 35, нас 38, ну и Арго вам помогает, их 19,
чем это мы страникам помогаем? странники мы вам чем помогаем ау? ниХрена мы странникам не помогаем и они нам тоже если вы про ресы и всё остальное)) и насчёт 19 человек актива у Арго я тоже не скажу у нас меньше сейчас актив, люди возможно ещё вернутся те кто забросил но пока мы только ждём возвращения наших у кого есть активный акк в паросе,.
 

DeletedUser

Guest
Ну а строят они сами или с вами - сути уже не меняет
извините меняет , странники сами строят мы сами единственные наше взаимодействие это параллельные строки и насколько я понимаю они мавзолей нам фору дали по умолчанию, а уж наша задача успеть его построить, но нам трудно потому что нас мало и городов у нас не много по итогу, акки у странников и рф по сто городов и больше,а у нас только один акк такой у Рекса остальные мелкие для быстрой ресо-обработки чуда не хватает оборотов,,,
 

DeletedUser15170

Guest
лен ты ведь знаешь что я не большой любитель высказываться на людях вы вот все спорите обвиняете кого то а ответ прост. странники -грепоголики взяли зал славы это факт но игра идет до постройки 7 чудес света они эту дистанцию не потянули это тоже факт и спорить тут по большому счету нет смысла. сами разрушили или у них отбили не столь важно. кан на чудесах щас нет и это хорошо вы дотерпели короны ваши по всем правилам игры. ранее здесь много говорилось об моральных игроках . мир моральный все это знают изначально зашли значит играйте нравится вам или нет это правила.мне лично все равно каким образом острова из красных станут синими в игре.и кстати первый моральный кк я увидел в этом мире от странников на кресте в город рекса может кто и раньше начал но это вряд ли.да рекс виноват с высадкой и он сам это знает и признал уже давно из за этого мы потеряли много времени а главное кучу игроков перешедших или убежавших в другие союзы или вообще из игры многие сдали города без боя это так же факт и ушли как надеялись в тыл..)))осталось 7 игроков на кресте из аргонавтов семеро лена держались почти полных 4 месяца да не могли мы на кресте брать города но это не только заслуга странников вы по праву с ними можете разделить эту заслугу вместе с лотосом и тяпами. а теперь говоришь мы вас предали.нет лена что посеешь то и пожнешь. нас и ботоводами называли разве это не высшая оценка игры из уст топпов . специально для вас странники не один из тех семи не пользуется ботом просто бились друг за друга и заставили вас работать по секундам и то вы понять не могли как кк загнать не можете это вам не по тяпам порадным маршем шагать))))). а теперь чуть личного.мракобес вера в эдессе это мой сын а не мой мульт. он на вашей стороне еще в трое играл.с костей. не знаю вер кому из твоих игроков в эдессе я своим первым банном обязан думаю ты знаешь привет ему от меня и заодно админу того мира привет за испорченую игру. за название города 45-блик названого даже не мной а ирой джагатой и отданый мне.. такой вот выдался мир парос с моей точки зрения. увидемся надеюсь еще в честном соревновнование .
 

ТыкВочка

Игрок
Жень, сын, мульт, аморал, какая разница?) не забанили значит не мульт)
Я тоже не знаю кому ты обязан своим баном в Эдессе не думаю, что БСП писало на тебя кляузу именно потому, что город назывался 45-блик, нам то какая разница как он назывался
Увидимся наверное, а честное будет соревнование или нет это понятие растяжимое и недоказуемое)
У каждого своя правда и каждый видит правым и честным именно себя, а соперника всегда подозревает в нечестности......
А спорить кто выиграл Парос мне честно уже надоело, поэтому стараюсь молчать, но напоследок скажу)
В игре появились сертификаты, но вот за построенные 4 чуда я вижу у себя его в профиле, а так как их недавно ввели я не знаю дают ли за построенные 7 чудес. Хотя должен быть наверное. Потому что если за 7 чудес не дают, то Парос выиграли мы, безоговорочно))) И документ есть!)
Люди гляньте в профилях за 7 дают?
 

Lekond

Игрок
Жень, сын, мульт, аморал, какая разница?) не забанили значит не мульт)
Я тоже не знаю кому ты обязан своим баном в Эдессе не думаю, что БСП писало на тебя кляузу именно потому, что город назывался 45-блик, нам то какая разница как он назывался
Увидимся наверное, а честное будет соревнование или нет это понятие растяжимое и недоказуемое)
У каждого своя правда и каждый видит правым и честным именно себя, а соперника всегда подозревает в нечестности......
А спорить кто выиграл Парос мне честно уже надоело, поэтому стараюсь молчать, но напоследок скажу)
В игре появились сертификаты, но вот за построенные 4 чуда я вижу у себя его в профиле, а так как их недавно ввели я не знаю дают ли за построенные 7 чудес. Хотя должен быть наверное. Потому что если за 7 чудес не дают, то Парос выиграли мы, безоговорочно))) И документ есть!)
Люди гляньте в профилях за 7 дают?
у меня в Оропосе только за 4 чуда. и на почте тоже.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
За Эдессу дали сертификат за 4 чуда. За 7 не давали.
А вообще Победа в мире - это чистая победа, как у союза Честь Имею в Эдессе. И зал славы и 7 чудес.
Тут в Поросе спорить бессмысленно кто победил.
 

ТыкВочка

Игрок
спасибо, ребята
ну и ладно будем считать, что ничья)
устала копья ломать, все равно никто никого не переубедит, а на ничью может и согласятся)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
спасибо, ребята
ну и ладно будем считать, что ничья)
устала копья ломать, все равно никто никого не переубедит, а на ничью может и согласятся)
Вера тебе же все равно, кто и что считает :) Для тебя выиграли Вы, как и для 75% игроков которые свалили из мира 8 мая когда вы взяли зал славы :) Я думаю если бы были бы какие то сомнения относительно этого дела, люди бы играли дальше.
 

l171

Игрок
чем это мы страникам помогаем? странники мы вам чем помогаем ау? ниХрена мы странникам не помогаем и они нам тоже если вы про ресы и всё остальное)) и насчёт 19 человек актива у Арго я тоже не скажу у нас меньше сейчас актив, люди возможно ещё вернутся те кто забросил но пока мы только ждём возвращения наших у кого есть активный акк в паросе,.
Вер, выше написала, Рекс крепит захваты Странников у нас.
 

l171

Игрок
извините меняет , странники сами строят мы сами единственные наше взаимодействие это параллельные строки и насколько я понимаю они мавзолей нам фору дали по умолчанию, а уж наша задача успеть его построить, но нам трудно потому что нас мало и городов у нас не много по итогу, акки у странников и рф по сто городов и больше,а у нас только один акк такой у Рекса остальные мелкие для быстрой ресо-обработки чуда не хватает оборотов,,,
Вер, нам-то разницы нет, как вы строите, хотите вместе, хотите по отдельности. Мы строить уже не будем, а дальше - простор для творчества.
 
Верх