Обсуждение мира Парос

l171

Игрок
лен ты ведь знаешь что я не большой любитель высказываться на людях вы вот все спорите обвиняете кого то а ответ прост. странники -грепоголики взяли зал славы это факт но игра идет до постройки 7 чудес света они эту дистанцию не потянули это тоже факт и спорить тут по большому счету нет смысла. сами разрушили или у них отбили не столь важно. кан на чудесах щас нет и это хорошо вы дотерпели короны ваши по всем правилам игры. ранее здесь много говорилось об моральных игроках . мир моральный все это знают изначально зашли значит играйте нравится вам или нет это правила.мне лично все равно каким образом острова из красных станут синими в игре.и кстати первый моральный кк я увидел в этом мире от странников на кресте в город рекса может кто и раньше начал но это вряд ли.да рекс виноват с высадкой и он сам это знает и признал уже давно из за этого мы потеряли много времени а главное кучу игроков перешедших или убежавших в другие союзы или вообще из игры многие сдали города без боя это так же факт и ушли как надеялись в тыл..)))осталось 7 игроков на кресте из аргонавтов семеро лена держались почти полных 4 месяца да не могли мы на кресте брать города но это не только заслуга странников вы по праву с ними можете разделить эту заслугу вместе с лотосом и тяпами. а теперь говоришь мы вас предали.нет лена что посеешь то и пожнешь. нас и ботоводами называли разве это не высшая оценка игры из уст топпов . специально для вас странники не один из тех семи не пользуется ботом просто бились друг за друга и заставили вас работать по секундам и то вы понять не могли как кк загнать не можете это вам не по тяпам порадным маршем шагать))))). а теперь чуть личного.мракобес вера в эдессе это мой сын а не мой мульт. он на вашей стороне еще в трое играл.с костей. не знаю вер кому из твоих игроков в эдессе я своим первым банном обязан думаю ты знаешь привет ему от меня и заодно админу того мира привет за испорченую игру. за название города 45-блик названого даже не мной а ирой джагатой и отданый мне.. такой вот выдался мир парос с моей точки зрения. увидемся надеюсь еще в честном соревновнование .
Жень, тут все просто. Я во всем согласна с тобой. Кроме одного.
Мы вошли в алл последними, Аргонавты для меня были членами алла. С Димой были переговоры и он ОБЕЩАЛ, что Аргонавты с аллом и будут помогать. Лично у меня никаких претензий к вам, как к союзу нет и не могло бы быть, если бы не эти обещания. Как независимый союз вы спокойно могли строить свое родное чудо, но тогда зачем было обещать?
Ну и что лично меня удивило - это то, что члены алла против Странников втихушку ПРОСЯТ Странников снять с них краску, не ставя в известность алл, а потом мне выговаривают, что я короны вам не дала. Странно, правда?
Я ко всем союзам, входившим в алл относилась ровно в плане корон, их давали всем желащим, кого ИХ ГЛАВЫ сочли достойными. Точно так же получили бы и все ваши, если бы вы не прекратили войну.
Ну а за войну в начале мира - тут я не понимаю твоих обид, я не могу строить политику и развивать союз в зависимости от личных приязней или неприязней. Было в интересах РФ покрасить Арго, значит покрасили. Решили войти в алл - воюем вместе против Странников. Что-то не так?
 

DeletedUser15170

Guest
лен давай так. ты ведь мне не чужой человек в игре была и назовем вещи своими именами. решили вы 44 если не ошибаюсь наших города в своем как вы считали океане оттяпать у нас малой кровью в начале мира без каких либо на то причин вы оттяпали потому что проще чем на сказок или странников напасть ты так решила я оценил твое или ваше решение это не важно просто не те вам попались там на пути игроки..а про войну со странниками скажу так не знаю кто просил снимать краску и просил ли. знаю одно у меня много причин с ними воевать после трои я и воевал два мира подряд и учился у них.но личное тут не при чем. я им даже благодарен за то как нас они давили в паросе на кресте. а мы по настоящему получили удовольствие от своей игры. и повторить то что творили в обороне вряд ли когда получится сам тому удивлялся и радовался.теперь я просто знаю любой кк в игре срезается любой. я это сам видел сам делал видел как делают те кто рядом был со мной. твое решение лен я считаю не правильным сколько его не пытался понять. а союзу лен отдых был нужен с первых дней под ударом почти всех и война на четыре стороны.
 

l171

Игрок
лен давай так. ты ведь мне не чужой человек в игре была и назовем вещи своими именами. решили вы 44 если не ошибаюсь наших города в своем как вы считали океане оттяпать у нас малой кровью в начале мира без каких либо на то причин вы оттяпали потому что проще чем на сказок или странников напасть ты так решила я оценил твое или ваше решение это не важно просто не те вам попались там на пути игроки..а про войну со странниками скажу так не знаю кто просил снимать краску и просил ли. знаю одно у меня много причин с ними воевать после трои я и воевал два мира подряд и учился у них.но личное тут не при чем. я им даже благодарен за то как нас они давили в паросе на кресте. а мы по настоящему получили удовольствие от своей игры. и повторить то что творили в обороне вряд ли когда получится сам тому удивлялся и радовался.теперь я просто знаю любой кк в игре срезается любой. я это сам видел сам делал видел как делают те кто рядом был со мной. твое решение лен я считаю не правильным сколько его не пытался понять. а союзу лен отдых был нужен с первых дней под ударом почти всех и война на четыре стороны.
Женя, я уже писала, личные отношения к игре не имеют отношения. Ты играл у нас не один мир, теперь ты выбрал другой союз и ожидал, что мы из-за этого не будем красить твой союз? Это игра, здесь практически все знакомы, что ж нам теперь никого не красить?
Как и любой другой союз, мы чистим свою территорию и делаем себе тыл, на наших островах сидят только наши, это - азы.
Ну а по поводу того, что вы под ударом - смотри выше, это - ошибки в руководстве союза, вспомни, что я тебя всегда старалась прятать, чтобы для тебя не было такого напряга, хотя мы всегда воевали активно. Ты говорил, что тебе это не нравилось, ну вот ты получил то, что хотел :))))
Чем же ты теперь недоволен?
Жень, ну нужен был отдых - какие проблемы? Вы решили, что не в алле, решили строить свое чудо. Ваше право. Что мне не понравилось - это то, что вы сделали это тишком. О том, что у вас больше нет войны, мы узнали не от вас, не от вашего главы, а с форума. Нормально?
А у нас еще игроки удивлялись, что это у Странников появилось столько деффа, спрашивали, что это Аргонавты напор снизили, а оказывается решили отдохнуть :))).
Да, если тебе интересно кто просил, то спроси Диму, а если не ответит - посмотри по форуму, там он где-то об этом писал.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну и что лично меня удивило - это то, что члены алла против Странников втихушку ПРОСЯТ Странников снять с них краску, не ставя в известность алл, а потом мне выговаривают, что я короны вам не дала. Странно, правда?
Я ко всем союзам, входившим в алл относилась ровно в плане корон, их давали всем желащим, кого ИХ ГЛАВЫ сочли достойными. Точно так же получили бы и все ваши, если бы вы не прекратили войну.
вот снова возникает это место про короны которые якобы кто-то просил.
Скажите пожалуйста раз и навсегда - Кто именно просил у вас обиженно Короны!
Про алл и расскрас Странников повторю в 25 раз.
Как только вы выкинули нас из чата альянса, обвинив в сливе информации по вашим чудесам, я посчитал, что более мы в ваш альянс не входим.
8 мая когда Странники взяли зал Славы половина нашего союза, решила что мир закончился и решила уйти. Мы союзом обсудили это дело и решили что мир для союза Аргонавты закончился. Остались только те кто доигрывает каждый мир до закрытия. У нас остался открытый конфликт с союзом Варшава. В союзе осталось человек 10 игроков. Смысла воевать с Странниками коли они уже выиграли не было ни какого да и не кому осталось играть.Я написал Вере поздравил с победой и предложил снять краску. Вот и все.
 

DeletedUser

Guest
Дим вот она 171 временные отрезки путает, мы всё та ки помогали РФу до того момента пока Странники не получили зал славы ,
и вот тот момент что мы были с Рф и помогали(как могли помогали у нас с РФ расстояния очень большое и кажеться что мы редко посылали ресы из за того и не крепили их кк пой же причине мы просто не успели бы его крепить , Дефф на ПМЖ кое какой был ресы мы кое как кидали но на это Дима там наплевали и такую малось не засчитали как помощь в постройке рфских чудес, а потом еще и постоянно обвиняли нас в сговоре со странниками опять таки ты вот сейчас им кк крепишь а они запишут на весь период наверняка .и сейчас вот ты крепонул пару раз кк странников а обьявили что аргонавты помогают странникам вот учись у мастеров пиара))
 

DeletedUser15170

Guest
лен значит ты считаешь что на благо своего союза имеешь право поступать как считаешь нужным а другие забыли спросить вас как поступить??? нет я не думал что из за меня ты не станешь красить мой союз мне просто такое и в мысли придти не могло что ты так поступишь. но в то время это модно было забить аргонов на кресте и все вперед на перегонки только мы вас там не дождались сил не хватило извини) у вас до туда дойти вовремя у нас вас дождаться. ленок ты хоть знаешь настоящую причину моего ухода из твоего союза??? такое впечатление что мы друг друга и не знали вовсе я тебя как главу ты меня уж точно как игрока.ну давай знакомиться евгений тула. от красных не бегаю когда рядом мне много не надо пару надежных игроков вполне достаточно по именам называть не стану и ники перечислять .игру мою оценит мой союз и соперник. эх ленок ленок...прятала она меня)))) ленок я вырос в красном океане 5 лет назад в мире византий тот океан синим стал. на твой вопрос почему с рексом в этом мире отвечаю тут та пара с димой зашла те что мне дороги. удачи. я получил ты права то что хотел от игры в этом мире удовольствие что играл а не делал вид что играю.
 

ТыкВочка

Игрок
Плотно видела в двух мирах, просто на одних островах ппрактически жили соперниками (прости может в других мирах тоже было, просто не замечала) и никогда не прятался в синеву. Может раньше когда-то давно было то о чем Лена говорит.....
Женя ты не скрывай от нас правду, признайся! прятался от красных?)
Лена на днях только хвалилась, что у нее отличная память и она многое помнит, так что ты видимо не помнишь как она тебя прятала)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
читаю вот это все, и радуюсь, что я только у самого себя в союзах играю. Меньше разочарований право слово.
 

l171

Игрок
вот снова возникает это место про короны которые якобы кто-то просил.
Скажите пожалуйста раз и навсегда - Кто именно просил у вас обиженно Короны!
Про алл и расскрас Странников повторю в 25 раз.
Как только вы выкинули нас из чата альянса, обвинив в сливе информации по вашим чудесам, я посчитал, что более мы в ваш альянс не входим.
8 мая когда Странники взяли зал Славы половина нашего союза, решила что мир закончился и решила уйти. Мы союзом обсудили это дело и решили что мир для союза Аргонавты закончился. Остались только те кто доигрывает каждый мир до закрытия. У нас остался открытый конфликт с союзом Варшава. В союзе осталось человек 10 игроков. Смысла воевать с Странниками коли они уже выиграли не было ни какого да и не кому осталось играть.Я написал Вере поздравил с победой и предложил снять краску. Вот и все.
Дим, твой союз просил. Точнее писали обиженно, почему вам не дали? По никам писать не буду, я личку не сливаю.
По поводу того что ты посчитал - а спросить не судьба? Да и на сколько я помню, чудо вы свое гораздо раньше строить начали, я ресы прошу, а в ответ слышу - у нас засыпка. Но даже после этого вы бы получили свои короны, если бы не сняли краску.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Верунчик, ты видать очки забыла одеть, я просила приказы Васи, а не Дилейта. Дилейт был в игре, но сети не было, все что смог - кинуть мудрость. А Васи тупо в игре не было :)))). Вы у неактивчика взяли городки :)
стесняюсь спросить, каким образом вы видели что в город дилейта идут мои крепы если у него 3 дня инет был отключен по вашим словам. Я не на что не намекаю как бы. Просто интересно, как это технически возможно?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим, твой союз просил. Точнее писали обиженно, почему вам не дали? По никам писать не буду, я личку не сливаю.
очень хорошая отмазка потому что 3 день не могу дознаться, все как один отрицают такое дело. Чего стеснятся то, люди вам помогали видно ресами на чудо и деффом...
 

l171

Игрок
лен значит ты считаешь что на благо своего союза имеешь право поступать как считаешь нужным а другие забыли спросить вас как поступить??? нет я не думал что из за меня ты не станешь красить мой союз мне просто такое и в мысли придти не могло что ты так поступишь. но в то время это модно было забить аргонов на кресте и все вперед на перегонки только мы вас там не дождались сил не хватило извини) у вас до туда дойти вовремя у нас вас дождаться. ленок ты хоть знаешь настоящую причину моего ухода из твоего союза??? такое впечатление что мы друг друга и не знали вовсе я тебя как главу ты меня уж точно как игрока.ну давай знакомиться евгений тула. от красных не бегаю когда рядом мне много не надо пару надежных игроков вполне достаточно по именам называть не стану и ники перечислять .игру мою оценит мой союз и соперник. эх ленок ленок...прятала она меня)))) ленок я вырос в красном океане 5 лет назад в мире византий тот океан синим стал. на твой вопрос почему с рексом в этом мире отвечаю тут та пара с димой зашла те что мне дороги. удачи. я получил ты права то что хотел от игры в этом мире удовольствие что играл а не делал вид что играю.

А где я писала, что вы должны нас спрашивать? Ты видимо не читаешь меня совсем :((.
Ваше право строить с кем хотите, ваше право играть с кем хотите, не понимаю только твоих претензий по покраске вашего союза. Мы тоже имеем право красить того, кого мы считаем нужным, не так? Мы вон и Лошадок красили, тем не менее они как вошли в алл, так и дошли с нами до корон.
Более того, иногда перед чудами и с противником объединяются, с которым весь мир воевали, ну и что?
Почему я не должна была вас красить, я так и не пойму, объяснишь? Только из-за того, что вас били на кресте? Так это к Диме претензии.
Ну и твой личный выбор, раз идешь с таким главой, который косячит так и не первый раз. Ну нравится ему видимо, что его лупят :)))
Только что ты тогда жалуешься, что весь мир вас бьют со всех сторон? Я тебя об этом еще в самом начале мира предупреждала. Когда вы только высаживались. Если тебе такая игра доставляет удовольствие - ну опять же, твой выбор, я тут при чем?
Мне кажется, что у тебя играют личные обиды, что я ТВОЙ союз покрасила. Но тут мне очень нравится принцип Крис, она же Бесовка - "наши те, кто в союзе".
 

l171

Игрок
очень хорошая отмазка потому что 3 день не могу дознаться, все как один отрицают такое дело. Чего стеснятся то, люди вам помогали видно ресами на чудо и деффом...
Да, по помогали, по 10 бирок от 3-4 человек стояло. Ресами помогал Домовой мне лично, это было, ничего не скажу. Когда ваше чудо не грузили, Серега мне кидал. Извини, но я бы постеснялась при таких объемах, говорить о помощи. Для сравнения, союз Боевые фермеры, Валера - один из самых активных "грузильщиков" основы, хотя взяли его позже других. Лошадки - помогали неравномерно, но реальная и ощутимая помощь от них была и дефф стоит на чудах вполне конкретный.
 

l171

Игрок
стесняюсь спросить, каким образом вы видели что в город дилейта идут мои крепы если у него 3 дня инет был отключен по вашим словам. Я не на что не намекаю как бы. Просто интересно, как это технически возможно?
Дим, читаем еще раз, инет был отключен у Васи, а не у Димы. У Димы были провалы.
Я где-то писала на каком именно захвате видела твои крепы?
 
Последнее редактирование:

l171

Игрок
Дим вот она 171 временные отрезки путает, мы всё та ки помогали РФу до того момента пока Странники не получили зал славы ,
и вот тот момент что мы были с Рф и помогали(как могли помогали у нас с РФ расстояния очень большое и кажеться что мы редко посылали ресы из за того и не крепили их кк пой же причине мы просто не успели бы его крепить , Дефф на ПМЖ кое какой был ресы мы кое как кидали но на это Дима там наплевали и такую малось не засчитали как помощь в постройке рфских чудес, а потом еще и постоянно обвиняли нас в сговоре со странниками опять таки ты вот сейчас им кк крепишь а они запишут на весь период наверняка .и сейчас вот ты крепонул пару раз кк странников а обьявили что аргонавты помогают странникам вот учись у мастеров пиара))
Вера, ты путаешь теплое с мягким. Дима деффил захват У НАС, то есть играл ПРОТИВ нас.
Как бы я не оценивала вашу помощь в постройке чуд, пока вы были с нами, то есть в алле, вы были там на равных. То есть получили бы все то, что завоевал алл. Лично мне однофигственно сколько раз крутить карусель, 3 или 4, могли и 5 раз прокрутить, если было бы надо :)). Но алл был создан против Странников, выйдя из войны с ними, вы автоматически вышли из алла. Более того, я лично ставила вопрос о возможности подвести ваших игроков под короны, главы альянса эту идею не поддержали.
 

DeletedUser15170

Guest
лена тебе кто жалуется??? о чем ты?? я на русском языке говорю. нравится мне дима или нет он что девка красная чтоб мне нравиться..атас полный перечитай. да и закончим бесполезный разговор.крась ты кого хочешь .
 
Верх