Обсуждение мира Парос

l171

Игрок
Жесть ну ты и позорище как и весь ваш нубо-альянс :D
Знаешь как приятно осозновать, что такие крутышки как ты получили по носу, причем сделали это обычные игроки, которые не кричали громче всех на форумах, а просто играли молча. Может хоть это заставит тебя задуматься над одной простой истиной - скромность украшает :)))
 

l171

Игрок
))) Так тошнит от твоих скринов там))) А на форум заглянула и увидела, что ваш маразм все крепчает и уже даже сюда со всей грязью полезли
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif
По правилам запрещено выкладывать на форум переписку с другими игроками, даже в скайпе))) Но вы же такие честные, что не нарушаете правил?)) Так значит это фантазии Лары?)))
Таш, ты как всегда удивительно логична. Тебя там тошнит, сюда-то что приползла?
 

l171

Игрок
Девочки) лапочки, так вы только о нас и говорите оказывается?) Как приятно оставить след в ваших тупых головах. Ларочка, любовь моя, я на грепопенсию, но ты помни обо мне, ВСЕГДА и днем когда занимаешься делами и ночью, когда спишь одна, я буду приходить к тебе во сне, помнишь я же специально для тебя аппарат на лбу вырастила, чтобы тебе сладко НЕ спалось, помни, я для тебя сделаю все, только бы тебе не жилось спокойно)))) Вы две марамойки испортили Парос, две черные души) Но вам аукнутся недосыпы ВАШИХ игроков и проведенное ими лето в грепе. Вам же нравиться летом проводить 24 часа в сутки в грепе)))) Я не прощаюсь, дурынды, мы обязательно еще встретимся) Пусть вам сниться моя красная косынка)

Верунчик, ну что ж ты так нервничаешь-то? След вы оставили, тут говорить не о чем. Целых 3 следа:
1. самый хвастливый союз в истории грепы
2. самый спамерский союз в истории грепы
3. ну и самый терпеливый союз в истории грепы - 2 раза строить чуда, это ж как надо хотеть короны. Тебя там твои не растерзали за такое руководство?

Добавлю еще одну капельку неприятной для тебя правды, если бы вы вели себя по-другому, то может и не было бы альянса. Вы сами объединили против себя весь мир, своим зазнайством и хвастовством. Не буду палить контору, но нам помогали даже наши красные, только лишь бы против вас.
 

Axiilles

Игрок
Знаешь как приятно осозновать, что такие крутышки как ты получили по носу, причем сделали это обычные игроки, которые не кричали громче всех на форумах, а просто играли молча. Может хоть это заставит тебя задуматься над одной простой истиной - скромность украшает :)))
Я получил по роже?у тебя ролики с шариками в черепной коробке смешались?:D
Как можно получить по роже,весь мир отыграв 1 к 10 против,взяв при этом Зал Славы и став победителями мира !!!:D
Боже кто и когда высасал им мозги,верните пжл:D
 

l171

Игрок
Я получил по роже?у тебя ролики с шариками в черепной коробке смешались?:D
Как можно получить по роже,весь мир отыграв 1 к 10 против,взяв при этом Зал Славы и став победителями мира !!!:D
Боже кто и когда высасал им мозги,верните пжл:D
Во-первых - не по роже, а по носу. У тебя опять проблемы с русским.
Во-вторых - ты опять лукавишь, вы НИКОГДА не играли 1 к 10, у вас изначально было 3 союза - 2 основных и союз мультов в 75-м океане. Посчитай сколько было у того же Лотоса против вас. Опять же, что плакаться-то, это была ваша политика, если не тянули - меньше надо было красить.
4 чуда вы построили, но на том и все.
По войне мы вас сделали, причем в 4 раза, 7 чудес не построили, взгляни наконец фактам-то в лицо, стата тебе поможет :)))
 

ТыкВочка

Игрок
как же мне нравится когда факты перетасовывают так как удобно) и главное сказать же ведь надо. что вы воины а мы так мимо проходили)
вот если бы стата была на весну, там картинка по другому выглядит)
Странники начиная с марта месяца не воевали практически, так вылазки по краям мира, культура тратилась только на города в родном океане и только на чудеса, колонизация и т.п.
Стата конечно в вашу пользу) Она же показывает всего за мир) а то что игроки или выключили сигналки или просто бросили города чтобы не тратить каникулы на летнюю грепу это же ерунда)
После постройки 4 чудес, когда стало ясно что 7 не будет игроки просто ушли из мира, а вы хапали неактивов и радовались, а уж когда я разрушила наши чудеса началась вакханалия по разбору на бывших чудоостровах городов бывших хранителей, которые были были на канах) но при этом по ВОЙНЕ вы нас сделали)))))
и заметь, Аленушка, если с памятью у тебя проблемы, это вы нам всегда говорили, что мы крутые, а мы просто соглашались)
Вы как отдельные союзы не стоите даже упоминания) только толпой как лайки на медведя, а мы смогли сами все сделать

А про спамы уж кто бы говорил...... Это твои проверки активности игрока, 100 атак на одного игрока, 100 атак на другого, так просто посмотреть что в городах, нас сподвигли на такие же проверки)
Мы тоже просто посмотреть заходили несколько раз в один город, вдруг что поменялось, любопытство не порок))))

У нас зал славы и сертификаты победителей мира, а у вас поднятые с пола короны, все получили то, что заслужили)
И да, Аргонавты построили гроб) Построили, вопреки тебе. И получили медальки) И мы им в этом морально помогли. ни ресинки ни манки не дали, но помогли)

И я, Аленушка, не нервничаю уже давно) мне просто смешно на твои потуги смотреть, как ты пыжишься вместе с Ларкой быть белой и пушистой, такая мимими и няшка))))) Обиженка. Всю то тебя, бедную, Странники зашпыняли)
И запомни, дорогая, ты так и останешься в памяти игроков злюкой-мачехой и не стать тебе Золушкой, а я умею в полночь превращаться в оранжевую Тыкву)))
 
Последнее редактирование:

l171

Игрок
как же мне нравится когда факты перетасовывают так как удобно) и главное сказать же ведь надо. что вы воины а мы так мимо проходили)
вот если бы стата была на весну, там картинка по другому выглядит)
Странники начиная с марта месяца не воевали практически, так вылазки по краям мира, культура тратилась только на города в родном океане и только на чудеса, колонизация и т.п.
Стата конечно в вашу пользу) Она же показывает всего за мир) а то что игроки или выключили сигналки или просто бросили города чтобы не тратить каникулы на летнюю грепу это же ерунда)
После постройки 4 чудес, когда стало ясно что 7 не будет игроки просто ушли из мира, а вы хапали неактивов и радовались, а уж когда я разрушила наши чудеса началась вакханалия по разбору на бывших чудоостровах городов бывших хранителей, которые были были на канах) но при этом по ВОЙНЕ вы нас сделали)))))
и заметь, Аленушка, если с памятью у тебя проблемы, это вы нам всегда говорили, что мы крутые, а мы просто соглашались)
Вы как отдельные союзы не стоите даже упоминания) только толпой как лайки на медведя, а мы смогли сами все сделать

А про спамы уж кто бы говорил...... Это твои проверки активности игрока, 100 атак на одного игрока, 100 атак на другого, так просто посмотреть что в городах, нас сподвигли на такие же проверки)
Мы тоже просто посмотреть заходили несколько раз в один город, вдруг что поменялось, любопытство не порок))))

У нас зал славы и сертификаты победителей мира, а у вас поднятые с пола короны, все получили то, что заслужили)
И да, Аргонавты построили гроб) Построили, вопреки тебе. И получили медальки) И мы им в этом морально помогли. ни ресинки ни манки не дали, но помогли)

И я, Аленушка, не нервничаю уже давно) мне просто смешно на твои потуги смотреть, как ты пыжишься вместе с Ларкой быть белой и пушистой, такая мимими и няшка))))) Обиженка. Всю то тебя, бедную, Странники зашпыняли)
И запомни, дорогая, ты так и останешься в памяти игроков злюкой-мачехой и не стать тебе Золушкой, а я умею в полночь превращаться в оранжевую Тыкву)))

Дорогая ты наша Тыковка, какая же ты все-таки смешная. Так забавно наблюдать, как ты пытаешься вывернуть факты :))) Грепа - не грядка, тут выкрутиться не удастся. Факты все на лицо.
Давай по пунктам.
1. Стата захватов РФ у Странников ВСЕГДА была в несколько раз в нашу пользу со старта нашей войны. Мы ж не виноваты, что вы тогда уже решили не воевать, мы-то воевали :))
2. Вы построили 4 чуда, но 7 не смогли. Был у вас понос массовый, золотуха или психоз - это НИКОГО не волнует. Факт - вы хозяина мира НЕ взяли.
3. Не стоит изо всех делать идиотов. Дарить вы ничего никогда не планировали, Просто ты была ВЫНУЖДЕНА сделать хорошую мину при плохой игре, потому что вы тупо не могли удержать чуда. Грепа - игра не на 1 день и задача в ней не только красиво стартануть, но еще надо и удержать то, что завоевано. Ну а если полсоюза, включая руководство, сваливает на каны, то о чем можно говорить? Это же не наши проблемы, правда?
 

l171

Игрок
ПСы За Аргонавтов искренне рада, это всегда приятно, когда мечты сбываются :))). Их уже поздравила.
Правда не поняла, к чему было по поводу "вопреки тебе", мы им сейчас и не мешали, нам-то какая разница, у них 1 чудо, у вас 2, 7-то только у нас было :)))
 

ТыкВочка

Игрок
ты мне надоела, да и народ уже устал от твоих выпадов)
я тебе оставляю право думать все, что ты захочешь) факты выворачиваешь ты виртуозно, причем это не мое мнение, а многих игроков, мне учиться и учиться так делать, но я учится у тебя этому не буду)
оставляю тебе это поле, гуляй по нему одна, я все что хотела уже сказала)
 

l171

Игрок
ты мне надоела, да и народ уже устал от твоих выпадов)
я тебе оставляю право думать все, что ты захочешь) факты выворачиваешь ты виртуозно, причем это не мое мнение, а многих игроков, мне учиться и учиться так делать, но я учится у тебя этому не буду)
оставляю тебе это поле, гуляй по нему одна, я все что хотела уже сказала)
Когда заканчивается логика, начинаются эмоции :))). Верунь, не переживай, это просто игра :))) Улыбнись!
 

DwarfKiram

Игрок
Ребят вам не надоело???

Мир уже на грани закрытия, мне кажется абсолютно всё возможное уже обсудили на мильон раз
 

Axiilles

Игрок
http://prntscr.com/kvszrq Я никого не забл с вашего Альянс до а большинство и после чс были)))?! Хотя я могу еще скрины у себя найти, чуть более поздние<но там картина для вас еще более печальна будет)))) Вот к этому скрину прибавь вот эти ваши и наши захваты -http://prntscr.com/kvt59q калькулятор дать?))))
Можно еще знаешь как? Сейчас прям зайти и глянуть стату, вот смотри - http://prntscr.com/kvt6lf
Смотришь или как?)))) А мы же еще воевали с Тяпами ,Шантажистами,Аргонавтами, и многими другими союзами))) Пусть вы тогда не воевали с нами,но это же все часть вашего Альянса (Мегафермы)
По этому вот тебе факты-Войну против вашей мегофермы мы выйграли, будишь много говорить я тебя закопаю скринами, мы воевли с 10-11 союзами из топ 15 одновермено,СКАЖИ ЧТО НЕТ И Я СНОВА ПОКАЖУ СКРИН ЧТО Б ВСЕ ВИДИЛЕ ОЧЕРЕДНОЕ ТВОЕ БАЛАБОЛЬСТВО)))
Далее мы построили 4 чс будучи 70 человек против 300+ и именно мы ПОБЕДИТИЛЕ МИРА ПАРОС.Вот тебе факты)))
Все ты настолько завралась,точней ваш никчемный альянс никчемных недоигроков, что смысла больше писать я не вижу,каждый кто читает форум и был в парос знает как было все на самом деле:)
P.S Я очееень налеюсь,что новая концовка господства,внесет в баланс и таким фермерам как вы нубы,больше не будет так комфортно играть толпой:) Вот что ты нубка и тебе подобные будите тогда делать?)))) Мы же вас по одиночке как "Львы Шакалов разорвем"
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

l171

Игрок
http://prntscr.com/kvszrq Я никого не забл с вашего Альянс до а большинство и после чс были)))?! Хотя я могу еще скрины у себя найти, чуть более поздние<но там картина для вас еще более печальна будет)))) Вот к этому скрину прибавь вот эти ваши и наши захваты -http://prntscr.com/kvt59q калькулятор дать?))))
Можно еще знаешь как? Сейчас прям зайти и глянуть стату, вот смотри - http://prntscr.com/kvt6lf
Смотришь или как?)))) А мы же еще воевали с Тяпами ,Шантажистами,Аргонавтами, и многими другими союзами))) Пусть вы тогда не воевали с нами,но это же все часть вашего Альянса (Мегафермы)
По этому вот тебе факты-Войну против вашей мегофермы мы выйграли, будишь много говорить я тебя закопаю скринами, мы воевли с 10-11 союзами из топ 15 одновермено,СКАЖИ ЧТО НЕТ И Я СНОВА ПОКАЖУ СКРИН ЧТО Б ВСЕ ВИДИЛЕ ОЧЕРЕДНОЕ ТВОЕ БАЛАБОЛЬСТВО)))
Далее мы построили 4 чс будучи 70 человек против 300+ и именно мы ПОБЕДИТИЛЕ МИРА ПАРОС.Вот тебе факты)))
Все ты настолько завралась,точней ваш никчемный альянс никчемных недоигроков, что смысла больше писать я не вижу,каждый кто читает форум и был в парос знает как было все на самом деле:)
P.S Я очееень налеюсь,что новая концовка господства,внесет в баланс и таким фермерам как вы нубы,больше не будет так комфортно играть толпой:) Вот что ты нубка и тебе подобные будите тогда делать?)))) Мы же вас по одиночке как "Львы Шакалов разорвем"
smiley_emoticons_freu-dance.gif

Читать твой бред не буду - попроси кого-нибудь перевести, если хочешь, чтобы тебя услышали. Но стату посмотрела. Забавно ты смотришь.
Свалил все союзы с карты в кучу, вот только не понятно, мы-то тут при чем? Вот РФ и Странники, как я и писала - мы вас сделали с 4-х кратным преимуществом. Остальное - лирика.
Screenshot_11.png
 

Axiilles

Игрок
То есть все эти союзы к вам никакого отнашения не имеют?:D
И то что мы ушли с мира после того как победили мир,а вы все жти захваты делали на неактиве,то же не в счет?:D
 

Axiilles

Игрок
Тебе правла нужно к психиатору,ты в какой то другой реальности живешь))))
 

l171

Игрок
То есть все эти союзы к вам никакого отнашения не имеют?:D
И то что мы ушли с мира после того как победили мир,а вы все жти захваты делали на неактиве,то же не в счет?:D
А ну-ка расскажи какое отношение к нам имеют скажем Страны варшавского договора? Или тебе как обычно, лишь бы ляпнуть, а что и как - не важно?
 

Axiilles

Игрок
А ну-ка расскажи какое отношение к нам имеют скажем Страны варшавского договора? Или тебе как обычно, лишь бы ляпнуть, а что и как - не важно?
Страны варшавского договора это часть альянса,воюющей с нами стороны с начала мира))Общий деф оф форум с Лотусами и тд ...А про осостальные союзы чего молчишт?)Дивизия,лошадки,Лотосы и остальные то же к вам никакого отнашения не имеют?)))
 

Axiilles

Игрок
Ляпаешь тут только ты,балаболка греппы)))
Я тебе скрины, ты мне в ответ бред "сивой кабылв" те не наши ,эти не ннашии вообще мы одни были)))))
А 400 городов захватили хоть и у ушедших на отдых или вообще с мира,победителей мира,но это не важно:D
Это кем надо быть что кичится тем что поиграли чс,войну альянсом,а после заезжали в города ушедших игроков?:D
Этим ты и показываешь уровень своего недосоюза и свой в частности)))))
Все надоела ты всем своим враньем,тебе да же скрины в глаща суешь,ты все равно на своем стоишь.
У кого будут вопросы по миру,всегда могут почитать форум и просмотреть факты на скринах
А узнать о победителях посмотрев Зал Славы.
 
Верх