Обсуждение мира Пелла

DeletedUser12313

Guest
Ну что? Как вам настройки нового мира?
 

DeletedUser10471

Guest
Ну если вам важно наше мнение,то мир хорош,за счет скорости торговли и войск,а скорость мира средняя,пойдет.Если учесть что до него был мир Олимпия со скоростью 1.
 

DeletedUser12194

Guest
Уберите мораль хотя бы((((и так ничем не радуете последние пару месяцев(((
 

DeletedUser

Guest
Очень мило.Большинство ждали колон (70колоно-любителей/на 30 бунтовщиков). И итог нас нам сказали очень мило помахав рукой "Идите гуляйте".А Даниилу,желаю удачи в мире.Посмотри на успехи Белого Огня в этом мире,а 6ytuk скажу следующее.Друг ждём осени.Придёт ещё время старичков.
 

DeletedUser

Guest
Очень мило.Большинство ждали колон (70колоно-любителей/на 30 бунтовщиков). И итог нас нам сказали очень мило помахав рукой "Идите гуляйте".А Даниилу,желаю удачи в мире.Посмотри на успехи Белого Огня в этом мире,а 6ytuk скажу следующее.Друг ждём осени.Придёт ещё время старичков.

Ты сам с какого мира играешь?:)
 

DeletedUser

Guest
Отвечу на данный вопрос так.Не важно кто я и откуда я,важно кто ты и откуда ты.
 

DeletedUser

Guest
Отвечу на данный вопрос так.Не важно кто я и откуда я,важно кто ты и откуда ты.

Кто Я и откуда Я?:D


Кстати!Особо порадовало что ограничение игроков в 100 лиц-это идеально!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12313

Guest
Очень мило.Большинство ждали колон (70колоно-любителей/на 30 бунтовщиков). И итог нас нам сказали очень мило помахав рукой "Идите гуляйте".А Даниилу,желаю удачи в мире.Посмотри на успехи Белого Огня в этом мире,а 6ytuk скажу следующее.Друг ждём осени.Придёт ещё время старичков.

Последний открытый мир был с колонизацией. Поэтому логично было предположить, что следующий откроют с бунтом.
 

DeletedUser

Guest
Да? Недосып похоже сказывается.
P.S. Попробую узнать про мир с колонизацией.

Ну так Ты иди и поспи:),форум не волк,в лес не убежит:).
А вот здоровье волк, и убежать может и пропасть из-за таких недосыпов.
Не жалеешь Ты Себя Юрий Венедиктович,все о форумчанах Наших думаешь.:)
 

DeletedUser

Guest

Ооо))
Веселый персонаж появился.)
Помню-помню Тебя.

Ты в Олимпии отсутствовал почти весь день и когда у Тебя отжали город ЛЕГЕНДОСЫ Ты устроил истерику и оскорблял + материл участников союза))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12974

Guest
Ооо))
Веселый персонаж появился.)
Помню-помню Тебя.

Ты в Олимпии отсутствовал почти весь день и когда у Тебя отжали город ЛЕГЕНДОСЫ Ты устроил истерику и оскорблял + материл участников союза))
ого)) я тут известен)... даже кого то материл) ну ладно что было то было) время есть в этом мире не отожмут города)
 

DeletedUser

Guest
Единственный минус этого мира- открыт в Июле- когда у большинства отпуски да шашлыки.

Скорости радуют, мораль подойдёт для начинающих игроков.

Любителям колонна мир наверное откроют осенью, в самый интересный пик- завидуйте Бунтовщики:)
 
Верх