Обсуждение мира Пелла

DeletedUser

Guest
Ух ты...Как интересно-то тут все.Думаю Древним и СГ было-бы обидно проиграть.Весь мир под чистую выигрываешь и тут такой даже не форс-мажор,а просто подстава.Ну желаю им удачи и болею за них)).


Этого не утверждалось. Утверждалось, что виновник взлома акков (а Текилка не виновник, а один/одна из пострадавших) обрушил свои чудеса в ноль. И хотя ни союз, ни подозреваемый не были названы - понятно, что речь идет о Пиратах - именно их чудеса корова языком слизала. Или Вы не заметили, что они шли третьими?

Напоминает Марафон "Мы нарушили их планы объединив свои силы...Они смогли нас сломать воспользовавшимся админ.ресурсом"-бред сивой кобылы.

Я смотрел рейтинг в скринах,ваши "Пираты" аж на третьем месте были и сильно отставали и никак не могли повлиять на ход.Это когда Вы говорили,что мы в Марафоне смогли Вас победить "....Только используя админ.ресурс и сломав Наше чудо",которое к слову отставало на 2 уровня и никакой роли тогда для Нас не играло)).

И вопрос:Каким надо быть тупым существом,чтобы специально очень грязным методом обрушить чуда главных соперников,даже не так,а фаворитов,чтобы потом....Самому-же распустить свой союз))).
Тогда выгода сразу пропадает и смысла у этого дела пропадает.

Как по мне кто-то просто захотел повеселиться и устроить "представление",что у него собственно и вышло).
 

DeletedUser

Guest
Этого не утверждалось. Утверждалось, что виновник взлома акков (а Текилка не виновник, а один/одна из пострадавших) обрушил свои чудеса в ноль. И хотя ни союз, ни подозреваемый не были названы - понятно, что речь идет о Пиратах - именно их чудеса корова языком слизала. Или Вы не заметили, что они шли третьими?

Думаю фраза "Да попался на свою же хитрость - вместо того, чтобы еще раз вывести нашего игрока - вывел себя перепутав окна браузера" означает ровно то, что она означает. И утверждается в ней, что "игрок с ником Текилка провернул всю эту мрачную аферу, а наши руки чисты". Это не так.
Пираты здесь непричем совершенно, их роспуск был позже. Кроме того, обычно тот, кто "идет третьим" ни на что не претендует, и никуда не приходит.
 

DeletedUser12992

Guest
Ух ты...Как интересно-то тут все.Думаю Древним и СГ было-бы обидно проиграть.Весь мир под чистую выигрываешь и тут такой даже не форс-мажор,а просто подстава.Ну желаю им удачи и болею за них)).




Напоминает Марафон "Мы нарушили их планы объединив свои силы...Они смогли нас сломать воспользовавшимся админ.ресурсом"-бред сивой кобылы.

Я смотрел рейтинг в скринах,ваши "Пираты" аж на третьем месте были и сильно отставали и никак не могли повлиять на ход.Это когда Вы говорили,что мы в Марафоне смогли Вас победить "....Только используя админ.ресурс и сломав Наше чудо",которое к слову отставало на 2 уровня и никакой роли тогда для Нас не играло)).

И вопрос:Каким надо быть тупым существом,чтобы специально очень грязным методом обрушить чуда главных соперников,даже не так,а фаворитов,чтобы потом....Самому-же распустить свой союз))).
Тогда выгода сразу пропадает и смысла у этого дела пропадает.

Как по мне кто-то просто захотел повеселиться и устроить "представление",что у него собственно и вышло).

Пираты не мои, я в Котах. Поверьте - первая мысль, когда нам обрушили уровень была "виноват основной противник". Но как только я узнала, что и у основного противника та же беда, даже хуже (наш обрушенный акк был на "только" одном чуде), сразу подумала о Пиратах или одиноком ковбое. Однако Пираты вероятнее. Далее последовало исчезновение их чудес. Вот такая последовательность событий.
Не поняла про Марафон - я ушла оттуда когда нас свалили в один союз с противником (в первом мире это особо невыносимо) и стройку чудес там даже не наблюдала.

Добавлено позже:

Думаю фраза "Да попался на свою же хитрость - вместо того, чтобы еще раз вывести нашего игрока - вывел себя перепутав окна браузера" означает ровно то, что она означает. И утверждается в ней, что "игрок с ником Текилка провернул всю эту мрачную аферу, а наши руки чисты". Это не так.
Пираты здесь непричем совершенно, их роспуск был позже. Кроме того, обычно тот, кто "идет третьим" ни на что не претендует, и никуда не приходит.

У нас тоже выводили взломаный акк из союза несколько раз. Никто не винил Текилку. Ни разу. Ни командиры, ни рядовые. Но если хотите верить во что-то, не соответствующее реальности - пожалуйста. Настаиваю, что это письмо появилось, когда люди начали спрашивать куда делись чуда Пиратов. Это был ответ вопрошавшим.
 

DeletedUser

Guest
У нас тоже выводили взломаный акк из союза несколько раз. Никто не винил Текилку. Ни разу. Ни командиры, ни рядовые. Но если хотите верить во что-то, не соответствующее реальности - пожалуйста. Настаиваю, что это письмо появилось, когда люди начали спрашивать куда делись чуда Пиратов. Это был ответ вопрошавшим.

Я лишь читаю, что написано черным по белому. а написано там, что "мы выигрывали чудеса, поэтому они взломали нашего игрока" и "порушив себе чудеса".
Если у этих слов есть иной смысл, кроме как обвинение в происходящем противников, то только в другой вселенной.
Если имелось ввиду что-то другое, то и говорить следовало по-другому.
 

DeletedUser12047

Guest
Ой, да Пираты уж никак не пострадавшая сторона)))
Сразу после роспуска новый союз, пакт с СГ и Древними и дальнейшая карусель с ними)))
Но перед этим столько пафоса: я не я , лошадь не моя! Да чтоб мы, Пираты , да на карусель! да ни в жисть!

Добавлено позже:

если менялись в мире, который был 3 года назад, то уже не доказуемо. Но здесь все-таки думаю было не это.

Мне тут сообщили что акк TeQiLka был временно заблокирован во всех мирах с причиной "взлом аккаунта", так что от этого конечно никто не застрахован.
Но это обстоятельство говорит о том, что повествование главы, в котором утверждается, что "TeQiLka запутался и вышел из союза не в том браузере, обрушив и свои чудеса", является чистой ложью. )))

Ложьто, что был временно заблокирован, потому как во-первых, сам хозяин акка должен обратится в СП о взломе акка, во-вторых, акк блокируется без права атак и не на несколько часов, а на несколько дней.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
Во, точно)) и почему это игроки не защищают свои акки всей своей грудью?) вот же безответственные какие, а всё виновных ищут, стрелки переводят)
Да нет..одни пороль пишут как ник-самое распространёнае, не говоря уже про 123... или дату рождения взятую у вас же со скайпа..не говоря о практике присмотреть за аком...в каком небуть старом мире..и вот бери первую сотню там таких 20ть наберёться...с большой вероятностью что такой ,,умник попвадает на чс,,
Вопрос не в поиске виноватого...ето ,, шутник,, которому от етого весело...вопрос в том зачем тупить и давать себя обманывать..
 

DeletedUser12047

Guest
smiley_emoticons_lol.gif
А чем дальше в лес, то дров-то больше и больше)))
пелла 11.png

прямо игрища ролевые))) надо попкорна побольше)))
сегодня котятки пирамидку снова грузят)))
 

DeletedUser2876

Guest
можно поздравить сг и древних с победой... после еще одного взлома (а может и не взлома, может так и было задумано) акка...
только привкус у такой победы фекальный...
 

DeletedUser13086

Guest
можно поздравить сг и древних с победой... после еще одного взлома (а может и не взлома, может так и было задумано) акка...
только привкус у такой победы фекальный...

А вы уважаемый прежде,чем рассказывать кому-то как выигрывать лучше сами попробуйте выиграть.К тому-же вы сами читали,Древние и СГ тоже пострадали.

Да и как по мне то,что СГ и Древние выиграли-бы -это не новость,ребята заслужили за что и поздравляю их.Хотя опять-же думаю не все потеряно,вдруг еще и у них акк. взломают и кто тогда знает что будет.
 

DeletedUser2876

Guest
А вы уважаемый прежде,чем рассказывать кому-то как выигрывать лучше сами попробуйте выиграть.К тому-же вы сами читали,Древние и СГ тоже пострадали.
выиграл и не один мир, если не в курсе - лучше не пишите...
а насчет заслуженно или нет - у каждого свое мнение, свое я высказал...
и еще - до первого взлома акков коты были впереди по 4-м чудесам, а сегодня (до выхода еще одного игрока или взлома акка - не знаю) опережали так же по 4-м чудесам минимум на сутки по каждому... одно из чудес, которое сегодня было порушено, должно быть построено сегодня до 10-го уровня часов в восемь вечера
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13707

Guest
Да и как по мне то,что СГ и Древние выиграли-бы -это не новость,ребята заслужили за что и поздравляю их.Хотя опять-же думаю не все потеряно,вдруг еще и у них акк. взломают и кто тогда знает что будет.
Заслужить - это одно, а честно выиграть, не взламывая акки (а может, действительно, шпион все это время с нами сидел и воевал плечом к плечу) - другое. ИМХО. Короче говоря, в любом случае, речь идет о подлости.
 

DeletedUser10521

Guest
выиграл и не один мир, если не в курсе - лучше не пишите...
а насчет заслуженно или нет - у каждого свое мнение, свое я высказал...
и еще - до первого взлома акков коты были впереди по 4-м чудесам, а сегодня (до выхода еще одного игрока или взлома акка - не знаю) опережали так же по 4-м чудесам минимум на сутки по каждому... одно из чудес, которое сегодня было порушено, должно быть построено сегодня до 10-го уровня часов в восемь вечера

количество играков сг и ко против коты и ко. 1 к 5ти...сг и древние весь мир были на высоте...на чс взяло ваше количество ито молчу уже про 3 наши обрушеные чс..почему ты не смотриш на ето с такой стороны или тебе так не нравиться?
 

DeletedUser2876

Guest
количество играков сг и ко против коты и ко. 1 к 5ти...сг и древние весь мир были на высоте...на чс взяло ваше количество ито молчу уже про 3 наши обрушеные чс..почему ты не смотриш на ето с такой стороны или тебе так не нравиться?

я же сказал - у каждого свое мнение, свое я уже высказал... и переубеждать смысла не вижу
не спорю (да и глупо было бы) - вас тоже рушили... только вот у нас рушили чудеса, по которым мы были очень сильно впереди... что в первый раз, что во второй...
ну и количество городов и игроков имеет значение, но организацию строительства я ставлю выше....
у котов она была лучше, единственный минус - с подбором хранителей, с этим тоже спорить не вижу смысла
 

DeletedUser10521

Guest
я же сказал - у каждого свое мнение, свое я уже высказал... и переубеждать смысла не вижу
не спорю (да и глупо было бы) - вас тоже рушили... только вот у нас рушили чудеса, по которым мы были очень сильно впереди... что в первый раз, что во второй...
ну и количество городов и игроков имеет значение, но организацию строительства я ставлю выше....
у котов она была лучше, единственный минус - с подбором хранителей, с этим тоже спорить не вижу смысла
ну как выше может быть организация стройки у котов..если ,напомню..при соотношении 1к 5ти...шли как вырозились выше-,,ноздря в ноздрю,,
кроме количества у котов небыло приимущиств..
 

DeletedUser2876

Guest
не пойму я - Вы от меня чего ждете-то?
чтобы я доказывать/опровергать начал? не буду...
у каждого свое мнение, своя правда - переубеждать никого не собираюсь, Вас в том числе
 

маман

Игрок
Уважаемые модераторы!!!!
Донесите, пожалуйста, до руководителя проекта сей глас народа!!!
Ответьте, пожалуйста, до каких пор будет беспредельничать хакерство? Почему наши аккаунты не защищены должным образом?

Мы передадим, конечно. Но такие вопросы решаются в Службе поддержки
Там подробно изложите свои претензии. Если считаете что имел место взлом аккаунта - хозяин его должен обратиться лично.
Меняйте свои пароли перед началом стройки. Делайте пароли малоугадываемыми. Особенно это касается глав союзов и хранителей. Не передавайте пароли другим игрокам (это нарушение правил игры и риск для вас). Ну и следите за ними. Это ваша ответственность перед своим союзом.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Больше игроков не больше.. это не важно у СГ и Древних больше актива и городов.. ... обрушили наши чуды- все, по которым были недостижимо впереди) ну так казалось) Пирамида, потом храм который сегодня ждали в 8 вечера.. сады... . Я не так давно в грепе, про много подлостей не знаю , потому расстроилась , сильно... Ну что ж "достойная" победа. Поздравляю!
smiley_emoticons_bravo2.gif
 

DeletedUser12865

Guest
это не победа, а позор что не смогли по другому победить в этой битве. смысл игры сразу теряется,так может любой союз победить взламывая акки и рушить чудеса.может распустить все союзы и начать по новому всем строить чудеса?
 

Максим8989

Игрок
Надо думать кого на чудеса сажать это во первых.
Во вторых что у вас 3 чуда рухнули, что у нас три чуда рухнули....
Так что Новая корона таки у меня будет)
 

DeletedUser13707

Guest
Надо думать кого на чудеса сажать это во первых.
Во вторых что у вас 3 чуда рухнули, что у нас три чуда рухнули....
Так что Новая корона таки у меня будет)
У нас таки четыре (практически, пять, т.к. пирамиды рушили два раза). Будет-будет новая корона! Красивая, но бесчестная. Захочется такую носить?)))
 
Верх