Обсуждение мира Пелла

DeletedUser12865

Guest
не радуйся раньше времени может и вас беда ждет))как пиратов распустят))
 

DeletedUser10533

Guest
Не могу пройти мимо очередного пролета Чернокотов-Разбойников.
Сколько наблюдаю за бурной деятельностью этих неудачливых товарищей - каждый раз фэйсом в грязь.

В Пси они (тогда еще Разбойники) высиживали почти весь мир, выступив в прследний момент против Цитадели... вроде почти-почти приуспели, но 7 чудес не взяли даже со всей толпой союзников.

В Кноссе новая тактика - собрать 3 сотава, сожрать всех новичков "на живую", разростись и выступить с мега-фермой против Молота... ранняя война, весь мир в обороне и катании жалоб на Молот, в конце пролет.

В Пелле Котяры скопировали тактику Бэшаных Бэлок и высадились на окраине, идя к центру... вроде почти правильно: собрали "побитых союзников" в центре мира, раъзелись на неактиве, строили ЧС толпой... и все равно пролет.

В Закросе часть Чернокотов вошла в ферму Рима, неизвесно на что надеялись, наверное неактива наесться... римляне уже бегут из мира.

Вывода два:

1) одной только хитростью врагов не одолеешь, надо и воевать уметь!
2) на каждого хитреца найдется больший хитрец :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Надо думать кого на чудеса сажать это во первых.
Во вторых что у вас 3 чуда рухнули, что у нас три чуда рухнули....
Так что Новая корона таки у меня будет)

только ваши чуды как то удачнее рухнули))) что то не маяк там или статуя )))) а те по которым итак отставали))) ну да фиг с ним... не хочу я больше в грепу играть после сегодня..нафига мне такие стрессы , мне их и в жизни хватает))) Ну и я очень рада что Вы считаете такую корону полностью заслуженной и честно выигранной.. это много о Вас говорит. Удачи во всем)
 

DeletedUser13707

Guest
Не могу пройти мимо очередного пролета Чернокотов-Разбойников.
Сколько наблюдаю за бурной деятельностью этих неудачливых товарищей - каждый раз фэйсом в грязь.

В Пелле Котяры скопировали тактику Бэшаных Бэлок и высадились на окраине, идя к центру... вроде почти правильно: собрали "побитых союзников" в центре мира, раъзелись на неактиве, строили ЧС толпой... и все равно пролет.
Вывода два:
1) одной только хитростью врагов не одолеешь, надо и воевать уметь!
2) на каждого хитреца найдется больший хитрец :p
То, что Вы не любите Котов, это я поняла. Хоть я и не из них, а из "побитых союзников"))), но все ж таки неужели Вы считаете, что СГ и Древние - благороднейшие воины, которые исключительно поэтому победили?)))

Да, еще хотелось бы добавить. Никто не отрицает, что и в СГ, и в Древних много великолепных игроков. Я их искренне уважаю. За них тоже обидно. Неужели хорошим бойцам нужна такая победа? И hvata я заочно уважала и считала порядочным человеком. Неприятно разочаровываться в людях(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хочу тоже высказать.Я хоть в мире и присутствовал(играть было лень) 1 месяц,но играл за обе стороны.

Собственно с самого начала(с первых дней)стоял вопрос:"Кто выиграет?СГ или Древние?"-других вариантов не было как по мне.

Потом так вышло,что СГ и "Древние" стали вместе.Не знаю как там все было,но вроде кто-то на форуме из Древних рассказывал как все было.

Что до чудес.То такое чувство,будто коты не знали,что СГ с Древними их выиграет.А как по мне все было ясно сразу и сначала.Насчет взломов,как мне кажется,но пострадали все стороны строящие чуда.

Что произошло?Вот наверное главный вопрос,взломы или как?Потому-что ну смотрите.Допустим это все взломы.

Древние и СГ взламывают абс и играются его аккаунтом(при этом абс еще играет в других мирах я так понял),выходят из союза и обратно.Котам это не нравится-они решают взломать Текилку(хотя он вроде тоже играет в других мирах,не суть)и так-же делают.
Но тут вопрос:а кто взломал пиратов и главное зачем?
Был правда вариант еще,что это пираты злодеи такие,но там такой отрыв,догонишь только,если союз взломаешь.

И еще по поводу абс и текилки,они при этом вроде играли в других мирах.Может предательство??Вряд-ли,я знаю что абс терпеть не может Древних-он-бы не стал,а про текилку ничего не знаю.

Есть еще вариант:абс напивается(такие случаи были) и под "эффектом" выходит и заходит.Текилка судя тоже напился и выходит,потом протрезвел и решил вернуться.У пиратов я так понял мульт шнурка.

Но вот может второй игрок у котят и правда был шпиком древних и СГ и его держали до последнего и вот когда текилка вышел из союза,то им пришлось его использовать-вполне может-быть.

Но суть другая,а суть в том,что СГ и Древние выигрыли-бы ,если не эта ситуация.Если-бы выходов не было ни с одной,ни с другой стороны.

Думаю как-то так.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Суть в том, что кто-то развлекается взломом аккаунтов. Суть в том, что это недопустимо. Суть в том, что администрации это глубоко безразлично.

А кто выиграл бы если бы то и это или не то и не это - на данный момент не суть.
 

DeletedUser

Guest
Суть в том, что администрации это глубоко безразлично.

Ну почему же, разработчики увечили цену на премиум.

И наша "Любимая" команда Греполис, ру пожелала что будет стабильная работа и всё остальное лепота.

Вам что, этого мало?:D



Мы хотели бы заверить вас, что данные изменения позволят нам и дальше поставлять высококачественный игровой контент, регулярные обновления и безопасную, стабильную игровую среду. Спасибо за вашу постоянную поддержку и понимание!

Ваша,
Команда Grepolis
 

Lekond

Игрок
Каждый день просматривала по несколько раз рейтинг ЧС... 3 раза видела ЧК выше СГ. Хорошо, допустим по алфавиту СГ раньше - но ситуация, когда в СГ было построено больше уровней, чем у ЧК - была.

а вообще... когда взломали текилку, в СГ были ГП с вопросами от простых игроков и сообщение глав: да, случилась неприятность - строим дальше. никаких поливаний грязью противника, игрока и т.д.

сейчас - ГП от ЧК, поливающие грязью СГ. Да еще от кого....
особенно понравилось ГП, в котором игрок сначала говорит "какие ваши главы плохие - у них полно шпионов", потом сам в том же самом признается. а еще делает вид, что не знает зачем в город неактива врага/нейтрала ставят деф после того как забунтили. мне как дефкору мой отловленный неактив говорил, что ему именно этот игрок 800 бир ставил (прятал наверное, судя по сегодняшнему письму)

это факты, о которых мне известно. гадать на кофейной гуще почему игроки из союза выходили (взлом, напились, перепутали и еще что) - не хочу. никого не защищаю, но открыто бездоказательно поливать кого-то грязью...
 

DeletedUser

Guest
а вообще... когда взломали текилку, в СГ были ГП с вопросами от простых игроков и сообщение глав: да, случилась неприятность - строим дальше. никаких поливаний грязью противника, игрока и т.д.

сейчас - ГП от ЧК, поливающие грязью СГ. Да еще от кого....
особенно понравилось ГП, в котором игрок сначала говорит "какие ваши главы плохие - у них полно шпионов", потом сам в том же самом признается. а еще делает вид, что не знает зачем в город неактива врага/нейтрала ставят деф после того как забунтили. мне как дефкору мой отловленный неактив говорил, что ему именно этот игрок 800 бир ставил (прятал наверное, судя по сегодняшнему письму)

Ну вот.Зато котам теперь можно отмазаться что это все из-за взломов.:D
 

DeletedUser13707

Guest
Ну вот.Зато котам теперь можно отмазаться что это все из-за взломов.:D
Вот именно))) Потому что уже никто и никогда не узнает, кто бы выиграл, если бы борьба была честной))) Как и в Марафоне, хоть там я и была на одной стороне баррикад с conspiratorом и Ко, но история с победой оставила неприятное послевкусие(
И все-таки, по четырем чудам ЧК и ГКЛ были впереди) Думаете, только у СГ и Древних шпионы есть?)
 

DeletedUser11912

Guest
Поливать друг друга грязью - бессмысленно... В начале мира я обвинил игроков союза Cosa Nostra, что они на меня насылали молнии из мультов 10 раз в день. Обвинил их, потому что у них был повод - взял город последний город неактива на острове, все остальные уже были Cosa Nostra...
Правда вскрылась случайно спустя много дней. На форуме небезызвестная Инга Би пообещала после каждого моего сообщения присылать мне по молнии... и таки присылала, вот только маны у нее только на 2 молнии хватало, так она из тех же самых мультов добавляла "недостающих" молний.
Но утверждать, что это 100% была она, я не буду... На всякий случай.

А Старой Гвардию и Древним желаю быть честными... Да и вообще всем желаю быть честными перед собой, использовать шпионов - низко и подло, я не вижу разницы между шпионами и использованием читов в абсолютно любых играх - привкус игры не тот...
 

DeletedUser12992

Guest
Я считала, что все это проделки отдельного хулигана. Мне только что с картинками доказали, что это не так. Как минимум, в последнем случае. Пойду в очередной раз переживать, что масса обезьянок так и не развилась до чувства собственного достоинства.
 

DeletedUser

Guest
Вот именно))) Потому что уже никто и никогда не узнает, кто бы выиграл, если бы борьба была честной))) Как и в Марафоне, хоть там я и была на одной стороне баррикад с conspiratorом и Ко, но история с победой оставила неприятное послевкусие(
И все-таки, по четырем чудам ЧК и ГКЛ были впереди) Думаете, только у СГ и Древних шпионы есть?)

Вы в Марафоне играли точно?Какой осадок?Наши чуда на 2-3 уровня превосходили чудеса врагов,да,ситуация с баненым игроком на Садах АПРЕЛЯ особой роли не сыграло.

Лично у меня осадка не осталось,я тогда заслуженно и честно взял корону.
 

DeletedUser13707

Guest
Вы в Марафоне играли точно?Какой осадок?Наши чуда на 2-3 уровня превосходили чудеса врагов,да,ситуация с баненым игроком на Садах АПРЕЛЯ особой роли не сыграло.

Лично у меня осадка не осталось,я тогда заслуженно и честно взял корону.
Именно поэтому и именно Вы на форуме кидали клич об организации масс-атаки на Сады Апреля, а потом вдруг дали задний ход (боюсь, что процитирую не совсем точно) "в связи с резким изменением геополитической ситуации в мире"))) Да, ладно, это дело совести каждого отдельно взятого человека. И дело прошлое)))
 

DeletedUser11912

Guest
Вот же подлецы люди. Просто взгляните:
нуб вояка.jpgЧудо 1.jpgЧудо 2.jpg
а это довесок:
Игрок нуб-вояка отклонил приглашение. сегодня в 22:39
нуб-вояка отправляет следующие войска из город zastupnik 32 обратно: 17.02.2016 23:16:05

Смотрим Грепостатс, историю игрока.


Ваши догадки?
 
Верх