Обсуждение мира Пелла

DeletedUser10521

Guest
Ну мой деф тоже выгоняет..Screenshot_1.png..так что ет у вас там проблема внутреняя..на сг валить и впихивать не впихуемое не стоит..
 

DeletedUser12865

Guest
я вообще не знаю зачем его посадили на чудо. он игрок древних и играет он с ними давно.такие игрока доверия не внушают.
 

DeletedUser11912

Guest

DeletedUser12047

Guest
я вообще не знаю зачем его посадили на чудо. он игрок древних и играет он с ними давно.такие игрока доверия не внушают.

А вот это и надо руководству котяток задать вопросик. Сами облажались по полной, а виноваты все вокруг. Как можно строить чудо, если игрок ещё до эпохи чуд ушёл на каны, до сегодняшнего дня был каникуляром? При чем, его отсутствие показывало 48 дней на сегодняшний день.
 

DeletedUser11912

Guest
Тут можно долго скринами обмениваться вот приходящий подловил вашу атаку..наши крепы тоже выводит..думаю там ваш игрок...

КАК он может быть НАШИМ, если он ВЫШЕЛ из союза и отклонил предложение вернуться?
Не пиши больше ерунды. Сперва прочти, что пишешь, потом отсылай.
 

DeletedUser10521

Guest
КАК он может быть НАШИМ, если он ВЫШЕЛ из союза и отклонил предложение вернуться?
Не пиши больше ерунды. Сперва прочти, что пишешь, потом отсылай.

как он может быть нашим если деф выгоняет?..сперва подумай что ты хочиш потом пиши..))..ему спешить некуда данное чудо ваше на уровень больше...печальку наводит...время прийдёт -зайдёт..а лутьше у глав своих спроси..пусть те раскажут..может и вовсе смысла писать те не будет..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12047

Guest
как он может быть нашим если деф выгоняет?..сперва подумай что ты хочиш потом пиши..))..ему спешить неккуда чудо вапше на уровень больше...печальку наводит...время прийдёт -зайдёт..
скорее всего не время придёт, а запланированный колон от СГ и Древних)
 

DeletedUser11912

Guest
ты вообще играешь в бунт?
у него в городе горит бунт, скорее всего к нему плывет кк. вот он и выгоняет подкрепы. он не разбирается чьи они. ему просто надо, чтобы их не было.
Ты об этом не подумал?
 

DeletedUser12047

Guest
ты вообще играешь в бунт?
у него в городе горит бунт, скорее всего к нему плывет кк. вот он и выгоняет подкрепы. он не разбирается чьи они. ему просто надо, чтобы их не было.
Ты об этом не подумал?

Ему просто надо, чтобы нужный колон причалил без проблем))) вот и посмотрим : чей КК быстрее ходит?)
 

DeletedUser10521

Guest
ты вообще играешь в бунт?
у него в городе горит бунт, скорее всего к нему плывет кк. вот он и выгоняет подкрепы. он не разбирается чьи они. ему просто надо, чтобы их не было.
Ты об этом не подумал?
угу..))..кк плывёт и он целый день деф выгоняет))..учитывая что нашему дефу плыть через 2-3 ока.хорошая идея выгонять приходящий деф лиш при одном условии))...когда деф рядом и кк противника далеко..))..а ето чс котов...то какой кк он ждёт?))..правельно-котов..то чей игрок там сидит..?-правельно-ваш..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
угу..))..кк плывёт и он целый день деф выгоняет))..учитывая что нашему дефу плыть через 2-3 ока.хорошая идея выгонять приходящий деф лиш при одном условии))...когда деф рядом и кк противника далеко..))..а ето чс котов...то какой кк он ждёт?))..правельно-котов..то чей игрок там сидит..?-правельно-ваш..

Судя по тому что Город таки взял игрок Котов.. при этом выгнал Наш дефф... У кого какие вопросы еще остались??.. Чей игрок таки вышел из союза......Шпион СГ и Древних.. Или все таки Игрок Котов... ..а То прямо развезли.. Сг хакеры века... )))..
 

DeletedUser13743

Guest
Это как в том анекдоте, про лифт, когда самый громкокричащий, сам и навонял.

Добавлено позже:

Слова нашего Сергея подтвердились ровно через 3 часа после того как он ВАМнаписал чей там будет К.К...
Естественно стал Ваш к.к. естественно выкидывался наш дефф, чтоб у Вас там чё не булькнуло.
Естественно вы первые забунтили город и уже не важно чей там будет дефф он просто выкидывался без разбору ВАШИМ игроком, или мультом или гражданином с паролем, или взломщиком акков, вам видней.
 

DeletedUser

Guest
Именно поэтому и именно Вы на форуме кидали клич об организации масс-атаки на Сады Апреля, а потом вдруг дали задний ход (боюсь, что процитирую не совсем точно) "в связи с резким изменением геополитической ситуации в мире"))) Да, ладно, это дело совести каждого отдельно взятого человека. И дело прошлое)))

Вы что-то путаете.Организацей по садам занимались РИМляне.Я помню это так,как общался с человеком,который это организовывал,этот человек от меня только попросил поучаствовать,что я и сделал.Никакой задней я дать не мог,так как именно на это чудо не был обращен мой взор.
Потому-что:
1.После отжима 4-х чуд лично Мне Главы дали приказ,чтобы заканчивали войну и строили чуда;
2.Я был в 56-м,а оно в каком-то дальнем океане.
 

DeletedUser13743

Guest
http://prntscr.com/a4ns6v Вот кто взял город, честный и благороднейший из воинов. Если бы там сидел наш игрок. Отправлял бы наш игрок дефф обратно???? Взяли бы они его просто так?
Нет конечно. Город просто был передан, и передан ВАМ уважаемые соперники, так что гляньте на досуге в зеркало, там нечестных людей показывают.
 

DeletedUser13707

Guest
Это как в том анекдоте, про лифт, когда самый громкокричащий, сам и навонял.

Добавлено позже:

Слова нашего Сергея подтвердились ровно через 3 часа после того как он ВАМнаписал чей там будет К.К...
Естественно стал Ваш к.к. естественно выкидывался наш дефф, чтоб у Вас там чё не булькнуло.
Естественно вы первые забунтили город и уже не важно чей там будет дефф он просто выкидывался без разбору ВАШИМ игроком, или мультом или гражданином с паролем, или взломщиком акков, вам видней.
Акк действительно поломали. Но не подобрать тот пароль, который был, не смог бы только человек, не знакомый с системой арабских чисел))) Игрока выдернули из реала и попросили вывести деф перед нашим КК. А деф выкидывался весь без разбора. И загнали игрока туда поздним вечером. А вот до этого на акке сидел ну точно не наш человек))) Так забавно некоторые высказывания выглядят - нечестно перехватывать свой город под бунтом соперника? С каких это пор?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13743

Guest
Акк действительно поломали. Но не подобрать тот пароль, который был, не смог бы только человек, не знакомый с системой арабских чисел))) Игрока выдернули из реала и попросили вывести деф перед нашим КК. А деф выкидывался весь без разбора. И загнали игрока туда поздним вечером. А вот до этого на акке сидел ну точно не наш человек))) Так забавно некоторые высказывания выглядят - нечестно перехватывать свой город под бунтом соперника? С каких это пор?

Ой, не надо начинать, брехни достаточно. То Ваш, то не Ваш. Если такой пароль сложный, на хрен вообще ломать, когда вон там вас сколько сидит... Зачем выбирать игрока на канах ломать сложный пароль, а потом это всё устраивать. Там вон у вас хватает кто не появляется х.знает сколько времени. Просто что то вы не очень правильно сделали. Вот так и получилось... А теперь свою недисциплинированность вы пихаете на других.
 

DeletedUser13707

Guest
Ой, не надо начинать, брехни достаточно. То Ваш, то не Ваш. Если такой пароль сложный, на хрен вообще ломать, когда вон там вас сколько сидит... Зачем выбирать игрока на канах ломать сложный пароль, а потом это всё устраивать. Там вон у вас хватает кто не появляется х.знает сколько времени. Просто что то вы не очень правильно сделали. Вот так и получилось... А теперь свою недисциплинированность вы пихаете на других.
Пожалуйста, не надо бросаться словами типа "брехни". Я писала совершенно обратное. Но либо не очень понятно объяснила, либо Вы не очень внимательно читаете. Пароль у Нуба был наипростейший - что-то такое 12345678. В любом случае, каждый остался при своем мнении и со своей версией событий. И это нормально. Не будут же СГ и Древние признаваться в нечестной победе)))) Нами были сделаны несколько ошибок, за которые мы и поплатились Как бы то ни было, победа за соперниками, поздравляю)
 

DeletedUser

Guest
ой, иногда действительно полезно почитывать ветки миров, в которых не играешь, чтобы иметь какую-то полезную информацию на игроков.
Помню, что пересекался в каком-то из миров с ником "нуб-вояка", играли даже в одном союзе...
Видимо, больше не будем )
 

DeletedUser

Guest
Акк действительно поломали. Но не подобрать тот пароль, который был, не смог бы только человек, не знакомый с системой арабских чисел))) Игрока выдернули из реала и попросили вывести деф перед нашим КК. А деф выкидывался весь без разбора. И загнали игрока туда поздним вечером. А вот до этого на акке сидел ну точно не наш человек))) Так забавно некоторые высказывания выглядят - нечестно перехватывать свой город под бунтом соперника? С каких это пор?

Со всем Уважением!! Можно ли увидеть Скрин Ответа Администрации о том что акк бы взломан.и Были заходы с чужого Ай пи. Иначе все это похоже на очередную страшную историю о злых врагах. Сидящих ночами и подбирающих пароли..
 
Верх