Обсуждение мира Пелла

DeletedUser

Guest
Приведу интересную цитату:D
"Теперь это наш мир, мир электронов и выключателей, мир красоты бодов. У нас нет национальности, цвета кожи и религиозных убеждений. Вы ведете войны, убиваете, обманываете нас и хотите, чтобы мы верили, будто вы добродетели, а мы преступники. Да, я преступник, я виновен в любознательности. Вы можете поймать меня, но вам не остановить всех. Я хакер, и это мой манифест..."
если ниже найдете свой пароль знайте- ваши чуда в опасности

http://vkblog.ru/bezopasnost/200-samykh-populyarnykh-parolejj-v-internete/
 

DeletedUser12047

Guest
Это как в том анекдоте, про лифт, когда самый громкокричащий, сам и навонял.

Добавлено позже:

Слова нашего Сергея подтвердились ровно через 3 часа после того как он ВАМнаписал чей там будет К.К...
Естественно стал Ваш к.к. естественно выкидывался наш дефф, чтоб у Вас там чё не булькнуло.
Естественно вы первые забунтили город и уже не важно чей там будет дефф он просто выкидывался без разбору ВАШИМ игроком, или мультом или гражданином с паролем, или взломщиком акков, вам видней.

В Гераклионе была такая боевая тройка: нуб-вояка, мортекруг, днище дырявое))) многие игроки из Древних играли вместе и в одном союзе, были в едином чате и т.д. Потом пересекались в марафоне, в пелле чего-то не задалось, разбежались некоторые.
Так вот к чему всё это. Многие менялись данными акка ещё тогда, в Гераклионе, чтобы прикрыть друг друга в случае чего... Так что наверняка данные нуба остались у кого-то из тех древних и они ими воспользовались.
 

DeletedUser2876

Guest
а какая теперь разница?
да и не доказать ничего, тем более, что у администрации игры отсутствует желание какой-либо борьбы как со взломами акков (передачей), так и с мультами... казалось бы чего проще - подтверждение через смс, некоторых и это не остановит, но количество дерьма в игрушке уменьшит точно...
мое резюме окончания этого мира (факты):
1. Двойное обрушение одного чуда у ЧК ГКЛ.
2. Обрушение четырех (если не ошибаюсь) чудес у СГиД
3. Дважды роспуск Пиратов
4. Обрушение двух чудес у ЧК ГКЛ
5. Победа СГиД в этом мире (шансы соперников минимальны)
6. Корон не будет здесь долго - из серии "кому быстрее надоест"...

с некоторой натяжкой, к фактам можно еще отнести то, что по всем обрушенным чудесам у ЧК ГКЛ было значительное преимущество... но и это, по большому счету, из области - если бы, да кабы...

Остальное - преимущества того или иного альянса, взломы, простота паролей, стратегия, баны, боты, заслуженность достижений и т.п. является субъективным мнением, зависящим от того, на какой стороне находился игрок... ну или кому симпатизирует...

больше года не играл в грепу до этого мира и вынужден констатировать, что игра стала гораздо грязнее... мне самому без особой разницы - побед и корон у меня достаточно, чтобы не придавать им большого значения.... но лично мне жалко новичков - если бы мой первый мир был таким, то сразу бы завязал с греполисом
 

DeletedUser

Guest
а какая теперь разница?
да и не доказать ничего, тем более, что у администрации игры отсутствует желание какой-либо борьбы как со взломами акков (передачей), так и с мультами... казалось бы чего проще - подтверждение через смс, некоторых и это не остановит, но количество дерьма в игрушке уменьшит точно...
мое резюме окончания этого мира (факты):
1. Двойное обрушение одного чуда у ЧК ГКЛ.
2. Обрушение четырех (если не ошибаюсь) чудес у СГиД
3. Дважды роспуск Пиратов
4. Обрушение двух чудес у ЧК ГКЛ
5. Победа СГиД в этом мире (шансы соперников минимальны)
6. Корон не будет здесь долго - из серии "кому быстрее надоест"...

с некоторой натяжкой, к фактам можно еще отнести то, что по всем обрушенным чудесам у ЧК ГКЛ было значительное преимущество... но и это, по большому счету, из области - если бы, да кабы...

Остальное - преимущества того или иного альянса, взломы, простота паролей, стратегия, баны, боты, заслуженность достижений и т.п. является субъективным мнением, зависящим от того, на какой стороне находился игрок... ну или кому симпатизирует...

больше года не играл в грепу до этого мира и вынужден констатировать, что игра стала гораздо грязнее... мне самому без особой разницы - побед и корон у меня достаточно, чтобы не придавать им большого значения.... но лично мне жалко новичков - если бы мой первый мир был таким, то сразу бы завязал с греполисом
. но лично мне жалко новичков - если бы мой первый мир был таким, то сразу бы завязал с греполисом !! __о Гамму не хотите Обсудить))..
 

DeletedUser12047

Guest
Для Гаммы есть своя ветка.

Добавлено позже:

а какая теперь разница?
да и не доказать ничего, тем более, что у администрации игры отсутствует желание какой-либо борьбы как со взломами акков (передачей), так и с мультами... казалось бы чего проще - подтверждение через смс, некоторых и это не остановит, но количество дерьма в игрушке уменьшит точно...

Ну во-первых, отсутствует желание игроков доказывать, что акки взломаны, а администрация не отказывает в этом деле. Но и сама не может организовать проверку. Необходимо обращение хозяина в СП о взломе акка. А во-вторых, раз хозяева акков не обращаются с подобным, то и взломов-то не было. Была обычная провокация, вполне возможен и подкуп, что тоже практикуется.

Вообще, нигде, где играл конспиратор и Ко не было чистоты игры, везде была только грязь.
 

DeletedUser12992

Guest
Для Гаммы есть своя ветка.

Добавлено позже:



Ну во-первых, отсутствует желание игроков доказывать, что акки взломаны, а администрация не отказывает в этом деле. Но и сама не может организовать проверку. Необходимо обращение хозяина в СП о взломе акка. А во-вторых, раз хозяева акков не обращаются с подобным, то и взломов-то не было. Была обычная провокация, вполне возможен и подкуп, что тоже практикуется.

Вообще, нигде, где играл конспиратор и Ко не было чистоты игры, везде была только грязь.

Во время ЧС жаловаться на взлом - себе дороже, потому и не жалуются: акк заморозят на неизвестно сколько времени до выяснения и неизвестно где он (акк) окажется на момент заморозки - в союзе или вне союза. А в последнем случае человек вообще на канах был и дополнительные дни купил, еле нашли, какие уж жалобы, он рестарт сделал, чтобы города поскорее в союз вернуть.
 

DeletedUser2876

Guest
. но лично мне жалко новичков - если бы мой первый мир был таким, то сразу бы завязал с греполисом !! __о Гамму не хотите Обсудить))..

нет, не хочу... просто потому, что не знаю достоверно, изнутри, только со слов других игроков...
и из того мира я ушел до чудес, ты то прекрасно об этом знаешь
 

DeletedUser

Guest
Я не понимаю, чего вы хотите добиться, доказав, что акк был взломан. Ну докажете и что это поменяет?
Мне лично сам игрок показывал скрин, на котором черным по белому было написано "Ваш аккаунт заблокирован во всех мирах. Причина: взлом аккаунта". И я не вижу ни одной причины, по которой ему нужно было врать, прибегать к фотошопу и рисовать эту картинку для меня - я в этом мире не играю, мне ни горячо, ни холодно. Так что думаю взлом был, только, еще раз, что это сейчас меняет?
 

DeletedUser12992

Guest
Это обеляет репутацию игрока. Неужели неважно?

И очерняет репутацию очуметь-не-встать крутого союза-бойца, прибегающего к взлому вместо завоевания.

И наука главам, один из пунктов для обязательного беспокойства перед эпохой ЧС.

А в остальном и правда = дело прошлое.
 

DeletedUser

Guest
Учитывая, что сначала пароль подобрал он, а потом его самого взломали, в этой ситуации кому-либо сложно обелиться. У всех рыльца по самое не могу.
просто тут у кого-то прозвучала фраза "раз был взлом - пусть админы откатывают мир", это еще больше улыбает.
 

DeletedUser12992

Guest
Учитывая, что сначала пароль подобрал он, а потом его самого взломали, в этой ситуации кому-либо сложно обелиться. У всех рыльца по самое не могу.
просто тут у кого-то прозвучала фраза "раз был взлом - пусть админы откатывают мир", это еще больше улыбает.

А. С лично моей точки зрения это лишнее, насчет админов.
 

DeletedUser

Guest
Вообще, нигде, где играл конспиратор и Ко не было чистоты игры, везде была только грязь.

Опять во всем виноват конспиратор,вот-же редиска,как он вообще посмел создать мощнейший союз и привести его к победе?)Да он-бы и детей съел-бы не задумываясь...))

А вообще Вы преувеличиваете.Играл с ним в Марафоне(ну под конец),когда был главный скандал с чудами апреля,и лично от него и вообще от его людей никакой грязи не было.Были только обвинения,но пусть те обвинители обвиняют кого-нибудь другого,тогда лично с нашей стороны все было честно,а вот враг-бы там вообще-бы про честность молчал-бы)).Лично я не забыл,когда они брали название "Supreme",чтобы сбивать столку РИМских нубов,которые участвовали в каруселе.))

Теперь Пелла(но тут уже не играл).Мол это все он такой аморал и сломал акки.,вы-же сами показывали обвинения от пиратов в сторону шнурка,а шнурок это никак не человек конспиратора,да и не думаю что Хват тоже имел к этому отношению,потому-что ПИРАТЫ вообще ни о чем были.))

А по поводу котов,ну может и был взломан акк.,но вы кото-легенды и еще кто-то из вашего альянса,упускаете важную суть.
У СГ и Древних тоже был ВЗЛОМАН АККАУНТ на 4-х ЧУДЕСАХ.Или это конспиратор опять такой плохой,что специально это решил сделать,чтобы отвлечь внимание...:D

Лично его знаю и вот плохого сказать мне особо нечего.Ну разве-что он меня в Пелле исключил,но я и правду провинился и я бы сделал на его месте так-же).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12047

Guest
Опять во всем виноват конспиратор,вот-же редиска,как он вообще посмел создать мощнейший союз и привести его к победе?)Да он-бы и детей съел-бы не задумываясь...))

А вообще Вы преувеличиваете.Играл с ним в Марафоне(ну под конец),когда был главный скандал с чудами апреля,и лично от него и вообще от его людей никакой грязи не было.Были только обвинения,но пусть те обвинители обвиняют кого-нибудь другого,тогда лично с нашей стороны все было честно,а вот враг-бы там вообще-бы про честность молчал-бы)).Лично я не забыл,когда они брали название "Supreme",чтобы сбивать столку РИМских нубов,которые участвовали в каруселе.))

Теперь Пелла(но тут уже не играл).Мол это все он такой аморал и сломал акки.,вы-же сами показывали обвинения от пиратов в сторону шнурка,а шнурок это никак не человек конспиратора,да и не думаю что Хват тоже имел к этому отношению,потому-что ПИРАТЫ вообще ни о чем были.))

А по поводу котов,ну может и был взломан акк.,но вы кото-легенды и еще кто-то из вашего альянса,упускаете важную суть.
У СГ и Древних тоже был ВЗЛОМАН АККАУНТ на 4-х ЧУДЕСАХ.Или это конспиратор опять такой плохой,что специально это решил сделать,чтобы отвлечь внимание...:D

Лично его знаю и вот плохого сказать мне особо нечего.Ну разве-что он меня в Пелле исключил,но я и правду провинился и я бы сделал на его месте так-же).
Вот Марафон бы не трогали и не говорили. По сути там победили Кресты, которых позвал конспиратор в марафон, которые и составили основу , костяк супримов, потом сидели в штабе чудостроя круглосуточно,и благодаря чётким и организованным их действиям и была победа, и это вообще неоспоримо.
 

Максим8989

Игрок
пираты красавцы) все наверно что за полгода игры построили из войск за одну ночь слили на наши сады)
 

DeletedUser

Guest
Вот Марафон бы не трогали и не говорили. По сути там победили Кресты, которых позвал конспиратор в марафон, которые и составили основу , костяк супримов, потом сидели в штабе чудостроя круглосуточно,и благодаря чётким и организованным их действиям и была победа, и это вообще неоспоримо.

Тут даже спорить не буду,но думаю конспиратор тоже не мало сделал.:)
 

Максим8989

Игрок
ну 7 месяцев наши два союза были впереди в во всех рейтингах, пока коты занимались собирательством на окраине мира.... добивали маленьких и слабых.
а потом в конце мира решили в дамки сразу...собрали весь мир с которым мы воевали)
а теперь они чистые и бедные, а мы плохие)
как говорится не первый мир ваша подлая натура не добивается победы....
а как говорится если третий муж бьет тебя по лицу, то дело не в муже, а в лице...
 
Верх