Обсуждение мира Пелла

DeletedUser7711

Guest
С победителем Мира всё ясно стало.... а вот с Хозяином ??? ... :)
 

DeletedUser11912

Guest
ну 7 месяцев наши два союза были впереди в во всех рейтингах, пока коты занимались собирательством на окраине мира.... добивали маленьких и слабых.
а потом в конце мира решили в дамки сразу...собрали весь мир с которым мы воевали)
а теперь они чистые и бедные, а мы плохие)
как говорится не первый мир ваша подлая натура не добивается победы....
а как говорится если третий муж бьет тебя по лицу, то дело не в муже, а в лице...

Как ты некрасиво говоришь о соперниках... Которых еще не победили.
Ты в Котах был? Ты знаешь чем они занимались? Тебе об этом кто докладывал?
Ты говоришь, что ваши 2 союза были впереди во всех рейтингах - так это вы же и занимались добиванием маленьких и слабых. Или вы воевали с Солдатами Альфы? Нет же.
Вы не с Котами воевали - вы воевали с Легендой и прочими населявшими центральные океаны союзами.
Ну молодцы - победили. А потом стали добивать маленьких и слабых.
Котов состав живет почти весь в 56 океане.
Ваши океаны были центральные.
Тут просто мало точек пересечения.

Насчет плохих и "чистых". Человек не может считать себя плохим. Если человек считает себя плохим - значит, что он думает, что остальные лучше. Таким надо к психологу для повышения самооценки.
 

DeletedUser

Guest
Хммм...Раз уже каждая сторона пинает друг на друга,заселялся я с обеими сторонами,так-что и я тоже вставлю свои пять копеек.)

1.Стратегия.Про СГ ничего сказать не могу(но думаю такая-же).Что до Древних,то они пришли просто повоевать без планов победы на мир,но ясен-пень,что отказываться от нее было-бы глупо.)
Коты специально пришли выиграть,все заранее спланировали.Заселение в 56-м.Потом стройка домиков...и козней другим союзам в центре.Рассчитывая выехать не хитрости.:D

2.Состав.У Древних были проверенные и сыгранные не одним миром монстры.У СГ уже не первый год слаженная и убийственная команда.
Коты.Про убийц и монстров не скажу,но хорошие игроки,которые тоже не первый день вместе.

Как по мне,но превосходство Древних и СГ было неоспоримым.)
 

DeletedUser12992

Guest
а что с хозяином?))) сейчас СГ и Древние пороются по закромам, найдут ещё чей-нибудь пароль)

Гуманные люди, не расстраивают нас военными действиями, рушат уровни цивилизовано, при помощи инсайдерской информации. А их монстрами несправедливо ругают.
По-моему, они еще и нобелевскую премию Мира заслужили. Я бы вручила.
 

DeletedUser12047

Guest
Если бы СГ и Древние были так сильны и слажены, то не отправляли бы свои чудеса на каны. А так как пока исчерпан лимит чужих паролей, то надо подумать и придумать очередную подлость, а чудеса пусть на канах постоят)))
 

DeletedUser12865

Guest
они просто знают что после построек всех чудес пираты и коты вместе им быстро их сломают вот поэтому и пошли на каны чтобы чудеса не потерять и попробовать пересидеть.У врагов сг и древних боевой потенциал сильней будет. Даже если они смогут задефить чудеса, то потеряют города вблизи стоящими с чудесами, а там дело будет за малым. До лето похоже они ещё тут просидят
 

DeletedUser10521

Guest
Как ты некрасиво говоришь о соперниках... Которых еще не победили.
Ты в Котах был? Ты знаешь чем они занимались? Тебе об этом кто докладывал?
Ты говоришь, что ваши 2 союза были впереди во всех рейтингах - так это вы же и занимались добиванием маленьких и слабых. Или вы воевали с Солдатами Альфы? Нет же.
Вы не с Котами воевали - вы воевали с Легендой и прочими населявшими центральные океаны союзами.
Ну молодцы - победили. А потом стали добивать маленьких и слабых.
Котов состав живет почти весь в 56 океане.
Ваши океаны были центральные.
Тут просто мало точек пересечения.

Насчет плохих и "чистых". Человек не может считать себя плохим. Если человек считает себя плохим - значит, что он думает, что остальные лучше. Таким надо к психологу для повышения самооценки.
Не мог пройти мимо,предпочитаю факты:
Screenshot_3.pngвибно что коты занимались соберанием ферм-колхозов вокруг себя..к слову ето второй колхоз который обыграла сг и ко.малым числом в пеле..перву. собранный маман разбили ко. разбили..Screenshot_4.pngа тут видно кто чем занимался ети пол года..))..кстати пиратов я тут вообще не наблюдаю почемуто))..наверно потомучто отсиделись до чс в пакте с сг и древними..да набрали на фестивалях масу..такие союзы редко до чс доживают))..но ставку на чс видемо не на то поставили,повелись на количество либо на обещание варга..ет мне не ведомо..))Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11912

Guest
вибно что коты занимались соберанием фермы..к слову ето вторая ферма которую обыграла сг и ко.малым числом в пеле..перву. собранную маман и ко. разбили..а тут видно кто чем занимался ети пол года..))..кстати пиратов я тут вообще не наблюдаю почемуто))..наверно потомучто отсиделись до чс в пакте с сг и древними..да набрали на фестивалях масу..такие союзы редко до чс доживают))..но ставку на чс видемо не на то поставили,повелись на количество либо на обещание варга..ет мне не ведомо..))

Бред сивой кобылы. Тут ты показываешь, что по БО Коты заработали примерно столько же, сколько и Древние. Ну показал. Выводы где?
Какие-то странные умозаключения сделал, мало связанные с реальностью. Как ребенок, "мая ферма лучше а твая хуже патому что я так сказал".
 

DeletedUser10521

Guest
Бред сивой кобылы. Тут ты показываешь, что по БО Коты заработали примерно столько же, сколько и Древние. Ну показал. Выводы где?
Какие-то странные умозаключения сделал, мало связанные с реальностью. Как ребенок, "мая ферма лучше а твая хуже патому что я так сказал".
не, ребёнку разьяснил..))..а выводы я сделал с отношения количества играков...больше не всегда лутьше
p.s.-можеш слово ферма заменить на колхоз..раз тебя ето обежает..))
 

DeletedUser11912

Guest
не, ребёнку разьяснил..))..а выводы я сделал с отношения количества играков...больше не всегда лутьше
p.s.-можеш слово ферма заменить на колхоз..раз тебя ето обежает..))

Параллельная вселенная...
Давай я лучше тебе обьясню на пальцах, почему нет пиратов в топ-15 союзов по БО.
Если открыть вкладку "Бойцы(союзы)" у Пиратов на данный момент 398140 БО.
Сейчас в союзе "Пираты" 72 человека.
У игрока *ТЕРРОР* из этого союза 1240719 БО
Простая арифметика: 1240719>398140.
Вывод?
Во вкладке "Бойцы(союзы)" считается БО за все время существования союза. И колличество бойцов тут ни при чем.
 

DeletedUser10521

Guest
Параллельная вселенная...
Давай я лучше тебе обьясню на пальцах, почему нет пиратов в топ-15 союзов по БО.
Если открыть вкладку "Бойцы(союзы)" у Пиратов на данный момент 398140 БО.
Сейчас в союзе "Пираты" 72 человека.
У игрока *ТЕРРОР* из этого союза 1240719 БО
Простая арифметика: 1240719>398140.
Вывод?
Во вкладке "Бойцы(союзы)" считается БО за все время существования союза. И колличество бойцов тут ни при чем.

..вы нубы и участия вас в чс как союза -недорозумение-скорей доброта хвата..заключившего с вами пакт.и то что вы из союзника превратились в мелких пакостников (по 50-спам атак на наши чс города и постоянные вычищения пещер)..перед етим отсидевшись за нашими ,,спинами,,-в виде союзников-чести вам не делает))..по мне дрим тим к примеру был более сильный противник чем вы ,а их разобрало-несколько играков-многим было стыдно ,,избевать,,,,детей,,..))..в любом случае вы решили что чтото можете-но оказалось что нечего не можете-не зря выпод шумок обрушения чс топ союзов-распустили свой союз и сделали вид будто вас обидели...потому что выб нечего не построилиб..а так можете расказывать сказки..мол вовсём винаваты ,,хакеры,,

Добавлено позже:

кстати спроси у глав почему они предали союзников))...нам сказали что обещали врагам в лице котов не помогать на чс сг и что будете строить сами а те наградили вас пактом))..ето говорит о многом но точно не о храбрости и чести))..больше похоже на неразумные метания ..не думаю что вы достойны доверия..не зря ж в пословице говориться-,,бог-шельму метит,,-хитроопость ваша не прошла...но вас запомнили))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11912

Guest
Забыл что вы союз заново собирали но в любом случае -глупый..пираты до роспуска были отпами по бо..))сомневаюсь..топ по бо какие союзы?..ну так нафиг..ты мне фигню подсовуеш?..вы нубы и участия вас в чс как союза -недорозумение-скорей доброта хвата..заключившего с вами пакт.и то что вы из союзника превратились в мелких пакостников (по 50-спам атак на наши чс города и постоянные вычищения пещер)..перед етим отсидевшись за нашими ,,спинами,,-в виде союзников-чести вам не делает))..по мне дрим тим к примеру был более сильный противник чем вы ,а их разобрало-несколько играков-многим было стыдно ,,избевать,,,,детей,,..))..в любом случае вы решили что чтото можете-но оказалось что нечего не можете-не зря выпод шумок обрушения чс топ союзов-распустили свой союз и сделали вид будто вас обидели...потому что выб нечего не построилиб..а так можете расказывать сказки..мол вовсём винаваты ,,хакеры,,

Сначала думай, потом пиши. Потом перепроверь себя.
это я.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
Сначала думай, потом пиши. Потом перепроверь себя.
Посмотреть вложение 3023

да ты ещё и неадыкват -любиш поуказывать ,покричать -монитор стерпит и по шее не даст?)) ну по стате ты нуб и? ну бо у меня в 10 раз больше ,что я должен проверить?то что ты от имени ператов говорил так я и принял тя за мелкого пирата..а ты знчит мелкий кот..мне та всёравно кто ты -обычный фермер первый раз видемо играющий в грепу судя по стате причём спустя рукава-не битый))..ну а я к примеру играл от силы месяца-3 в етом мире из-за командировки...остальное время то на канах то неактивен был))..а ты мне расказуеш про уровень игры своего колхоза и постигшую вас несправедливость))
(выж теперь огромный колхоз -возглавляемый председателем-варгом такчто твоё слово нечего не значит и не на что не влияет,твоё присутствие в етом мире точно не повлеяет на ситуацию и расказывать о строительстве чс имея 11 городов и о умении играть имея всего 80к бо по меньшей мери глупо)
p.s.-ага вижу исправил место где предлагал мне рот закрыть-бана испугался или хитроопиш?но я то видел и мнение о тебе сложил и выше изложил))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11912

Guest
Дружок, неадекват как раз ты. При чем ты опять таки написал ни о чем не думая. Ведь это ж так просто - взглянуть на профиль игрока в самой игре, тем более что ты ей посвящаешь куда больше времени чем я. Если б ты взглянул, то узнал бы, что я был в Гераклионе и Олимпии. Но ты же любишь покричать, поуказывать (поскакать?), а слушать мнение других людей ты просто неспособен!
"принял тя за мелкого пирата" - это почему? Ты спросил, почему нет пиратов в рейтинге, я ответил - из этого следует, что я пират? Если у меня всего 11 городов, это значит что я первый раз играю в грепу? Я играю в Пелле со дня основания Черных Котов. Незадолго до Нового Года раздал все города. Раздал по причине снижения онлайна. Через неделю снова зашел в Пеллу - в 43 океане. Фермер ли я? Сейчас - да. Но активный фермер. По мере возможности помогаю союзу всем, чем смогу.
Впрочем, мне неважно, что там думает какой-то украинец обо мне. Честно, неважно. Думай на здоровье сколько хочешь.
 

DeletedUser10521

Guest
ну и в чём твоя активность проявляеться -в 80к бо?)) и чем ты можеш помоч имея 11 городов?))..заметь-скрин со своими ,,достижениями,, ты сам на форум выложил)) боюсь ты далёк от реальности и о тебе я точно не думаю-просто отвечаю на твои бредовые посты поскольку они затрагуют мой союз и моих союзников.. ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Все же коты ужасно, ужасно невоспитанные существа.

Вот приходил противник. Строевым шагом. Все честь по чести. Наш дефф жарко обнимался с их оффом. Песни орали. Разошлись довольные друг другом.

А коты? Все примерно то же самое, но серебряную ложечку на память слямзили. Аяяяй.
 

DeletedUser10521

Guest
Нда-уж печально вышло с храмом но терпимо...
 
Верх