Обсуждение мира Пси

DeletedUser

Guest
Вы похоже специально речь готовили на неправильном русском - понять смысл не смог. Извините.

Извени писал на быструю руку и вообще не любитель писать если проще разговаривать так и с телефоном проще позвонить чем те смс ки писать. А так что бы коротко вы вспомнили за сильние союзи но за били про те союзи которие играли с первых миров игры. И не по союзах судить нужно а по тех игроках так как многие називают союз хотя неимеет право а назвали только потому что он был там. И полчаеться в в сильном союзе как вы говорите играет только 2-3 игрока того союза и портят потом бренд которий ребята завоевували вот и все. И это командная игра правильно обьенать игроков то и новички могут быть сильнее чем одиночка сильных игроков

Добавлено позже:

Так они не за чудеса,они за идею))))))

И я не руский.

Добавлено позже:

А зачем точки надо было ставить, раз уж запятых нет? Надо было одним предложением все и излить.

Мы не науроке оргфографии и граматики. Написал как есть. И исправить можна было но я не живу этой игрой а играю только что бы получить удовольствия и тратить время на исправления нету. Это не документ строгой учетности.
 

DeletedUser

Guest
Я не очень углублялся в то, что про нас рассказывает "та сторона"..
Могу только предположить, что что-то жутко страшное, раз тут собрался весь цвет РуГрепа чтобы разрушить Цитадель.

Но мне вот просто интересно - все эти Якудзы, Альфы, Казаки, и особенно Призраки ... :)
они правда думают, что их потом возьмут на Чудострой? )
А что Альянс Цитадель,такой сильный альянс что все должны бежать с мира и бояться вас?C вами я в других мирах не сталкивался только столкнулся в мире ПСИ,так что не чего плохого не могу сказать...У вас один + что вас очень много...А так не чего особенного.
 

DeletedUser

Guest
А что Альянс Цитадель,такой сильный альянс что все должны бежать с мира и бояться вас?C вами я в других мирах не сталкивался только столкнулся в мире ПСИ,так что не чего плохого не могу сказать...У вас один + что вас очень много...А так не чего особенного.

А где я написал что все нас должны бояться и бежать?
Если нас много, то противников просто орда получается )
 

DeletedUser

Guest
Зато их всенепременно возьмут,если нагнутся перед Цитаделью?)) Тут объединяются с одной целью:-вернуть Грепе военную основу. Показать,что фермосоюзы,это мясо для остального мира,а не Воины Покорители. Идея матч-реванша не удалась?))
Зато теперь Федеральная Цитадель мож из бюджета чё получит)).
 

DeletedUser

Guest
А что Альянс Цитадель,такой сильный альянс что все должны бежать с мира и бояться вас?C вами я в других мирах не сталкивался только столкнулся в мире ПСИ,так что не чего плохого не могу сказать...У вас один + что вас очень много...А так не чего особенного.

Все-таки не выдержала. Не могу не написать. Интересно - а кто-нибудь вообще из пишущих здесь про Цитадель знает откуда он взялась? Мы играли в мире Эта - причем практически все топы были в противоборствующих союзах. Когда мы все оценили друг друга как игроков, решили пойти в мир Кси. Очень трудным было притирание - старые игровые обиды не давали покоя. Но мы прошли этот путь - сделали союз. Игра получилась удачной - ведь дело в том , зачем люди пришли в игру- если играть в полном смысле этого слова - то ты всегда надеешься быть победителем. Наше преимущество там состояло в том, что мы пришли УЖЕ командой. Теперь о мире Пси. Мне лично не нравится эта истерия - отомстим Цитаделям. Причем пишут люди, которые даже с нами не играли. Уважение вызывают противники, которые до конца остались в мире Кси, и поверьте, наше уважение будет выказано им обязательно. Мы сейчас не будем уточнять под чьим флагом собирают силы против нас, не будем кивать на админов ( кстати , за 2 мира мы в своем составе так его и не нашли), не будем спрашивать почему тот или иной союз, вообще с нами не игравший, объявил нам войну. Мы пришли сюда играть - а не мстить кому-то. Кстати, за весь мир Кси НИ ОДИН игрок Цитаделей не пожаловался админам на удивительно точные атаки и дефф, и впредь не собираемся. Будем играть. И давайте проявлять взаимное уважение и избегать резких высказываний.
 

DeletedUser

Guest
Наше преимущество там состояло в том, что мы пришли УЖЕ командой.

Как раз в Кси мы пришли не командой, а кучкой "команд" из противоборствующих союзов Эты. А вот в Кси мы уже стали эти команды притирать и делать общую - Цитадель.

ЗЫ Ну ты это и написала выше.
ЗЗЫ И хорошо "притерлись" все-таки. Несмотря на то, что многие противники всю игру говорили, что "Цитадель развалится", "в ней все перессорятся", "подождем - посмотрим, когда же это случится", итог оказался противоположным.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Все-таки не выдержала. Не могу не написать. Интересно - а кто-нибудь вообще из пишущих здесь про Цитадель знает откуда он взялась? Мы играли в мире Эта - причем практически все топы были в противоборствующих союзах. Когда мы все оценили друг друга как игроков, решили пойти в мир Кси. Очень трудным было притирание - старые игровые обиды не давали покоя. Но мы прошли этот путь - сделали союз. Игра получилась удачной - ведь дело в том , зачем люди пришли в игру- если играть в полном смысле этого слова - то ты всегда надеешься быть победителем. Наше преимущество там состояло в том, что мы пришли УЖЕ командой. Теперь о мире Пси. Мне лично не нравится эта истерия - отомстим Цитаделям. Причем пишут люди, которые даже с нами не играли. Уважение вызывают противники, которые до конца остались в мире Кси, и поверьте, наше уважение будет выказано им обязательно. Мы сейчас не будем уточнять под чьим флагом собирают силы против нас, не будем кивать на админов ( кстати , за 2 мира мы в своем составе так его и не нашли), не будем спрашивать почему тот или иной союз, вообще с нами не игравший, объявил нам войну. Мы пришли сюда играть - а не мстить кому-то. Кстати, за весь мир Кси НИ ОДИН игрок Цитаделей не пожаловался админам на удивительно точные атаки и дефф, и впредь не собираемся. Будем играть. И давайте проявлять взаимное уважение и избегать резких высказываний.


Может и так я там играл но потом был период на 8 месяцов покинул игру. А когда начинал еще вашего союза не было и я за него нислова нисказал так как я незнаю и не мне судить. В моих словах не было ни слова о вашем союза. Я тогда играл в империи дракона елита кажеться так союз начинался.
 

DeletedUser975

Guest
Против союза Цитадель играет почти весь мир Пси но ребята не только держатся а ещё и города забирают! И как мне кажется эту дружную команду сломить будет очень и очень тяжело если вообще это возможно.
Молодцы Циты так и дальше воюйте.
 

DeletedUser

Guest
Может и так я там играл но потом был период на 8 месяцов покинул игру. А когда начинал еще вашего союза не было
Хм... Насколько я помню (или уже все забыл), цитадели окончательно были созданы на третий день существования мира Кси.
 

DeletedUser3768

Guest
И хорошо "притерлись" все-таки. Несмотря на то, что многие противники всю игру говорили, что "Цитадель развалится", "в ней все перессорятся", "подождем - посмотрим, когда же это случится", итог оказался противоположным.
Вы пришли с медленного мира у вас было море времени для изучения друг друга еще там в Эте и туда хороший костяк Боевой Гвардии(Если кого то пропустил не обижайтесь) ушел на начало мира и самым правильным решением было вспомнить Эту и остаться с друг другом на еще один мир но уже на ОДНОЙ стороне.
 

DeletedUser10412

Guest
Кстати, за весь мир Кси НИ ОДИН игрок Цитаделей не пожаловался админам на удивительно точные атаки и дефф
ой да ладно не свистите ,Жертва посмотри мне в глаза и скажи что ты чистый и пушистый.....
 

DeletedUser

Guest
Играть не обязательно - мстить интереснее )

да что вы заладили "все злые" "мстить" ...
большинство игроков пошли против вас (и вообще на этот сервер) чисто из спортивного интереса, поиграть против сильнейшего союза!
ну а если , как по вашим словам , против цитадели "подовляющее большинство"... тем интересней будет игра для вас!
 

LordArchon

Игрок
Играть не обязательно - мстить интереснее )
А Кому и За Что Мстить? Я Надеюсь, Игроки Цитадели Никому в Реале Квартиру Не Подожгли? Это Игра.
Цитадель- Уже Слаженная Команда и, я Так Думаю, Быть На Втором Или Третьем Месте Уже Не Хочет.
И Если Другие Активные и Умелые Игроки Хотят Выиграть Этот Мир, Они Понимают, Что Это Сможет Сделать Только Действительно Сильный Союз, Который Должен Объединить Сильнейших Бойцов.
А Союз Цитадель- Главный Конкурент! Не Думаю, Что "Разрушить Цитадель"- Главная Задача Всех "Нецитов", Так Как Грозит Потерей Интересного Соперника.

И От Меня Лично: Лучше Иметь Закадычных Врагов, Чем Заклятых Друзей)))
 

DeletedUser

Guest
Играть не обязательно - мстить интереснее )
Кому мстить и за что не понятно, сейчас в составе Цитадели играют ребята из Своих и БК.
Команды все перемешаны, действительно пришли новые люди, кто не играл в Кси, очень хорошие сильные игроки, мир скоростной и интересный, наверно это уже не месть, а просто азарт, кто кого)
 

DeletedUser

Guest
да что вы заладили "все злые" "мстить" ...
там же смайл стоит, это шутка была... :) Никто не стонет и не жалуется, все радуются.... что опять ночи не спать

большинство игроков пошли против вас (и вообще на этот сервер) чисто из спортивного интереса, поиграть против сильнейшего союза!
ну а если , как по вашим словам , против цитадели "подовляющее большинство"... тем интересней будет игра для вас!
Поддерживаю.
 

DeletedUser

Guest
Хм... Насколько я помню (или уже все забыл), цитадели окончательно были созданы на третий день существования мира Кси.

Я вообще за мир Эта говорил. Ты читай не посление сообщения а то все читаю концовку и начинают вставлять свои 5 копеек.
Там же говорили что цитадель створилась в мире Эта первоначальная а сюда перешли.
 

DeletedUser

Guest
Я вообще за мир Эта говорил. Ты читай не посление сообщения а то все читаю концовку и начинают вставлять свои 5 копеек.
Там же говорили что цитадель створилась в мире Эта первоначальная а сюда перешли.
Господин хороший,вы бы если не знаете промолчали ради приличия). Кто и где сотворился, лучше знать тем,кто это сотворил)))
 

DeletedUser

Guest
Я вообще за мир Эта говорил. Ты читай не посление сообщения а то все читаю концовку и начинают вставлять свои 5 копеек.
Там же говорили что цитадель створилась в мире Эта первоначальная а сюда перешли.

Однозначно, Вы, хоть рубль, хоть десять вставляйте, как Вы говорите, после прочтения и осознания прочитанного. Цитаделей в Эте не было и в проекте. Они создавались в Кси.
 
Верх