Обсуждение мира Раммус

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить все, что связанно с миром Раммус. Приятного общения!
 

DeletedUser871

Guest
Пандосия ещё свежая, а тут ещё один мир с колонизацией открывается. Найдутся ли игроки для этого мира?
 

я учусь

Игрок
Лучше бы раз в полгода открывали миры и нормальные скоростя)
Ну а тут мир мертвый изначально.
 

DeletedUser14186

Guest
2-2-2 мораль,колон,зима.Я не пойму чем РУ сервер так провенился перед разработчиками?И почему мир призентовали через объявления в самой игре?Я понимаю так презентовать Нейсе 6,юбилейный мир в честь десятилетия игры,но 2 с моралью это даже смешно.
 

DeletedUser

Guest
а кто пойдёт играть ? всмысле
вот дума а не замутятли билисовские группировки реванш ?
просто так спрашиваю мир тоже двойка
 

DeletedUser15697

Guest
Мир 2-2-2?:) че за параша то. Для новичков наверное открыли. Предпочтя медленной кажется а тут ещё хуже.
 

DeletedUser

Guest
хорошо что мир после Рождества открывают, ещё Старый Новый год бы пережить , у меня вопрос через сколько дней с такими настройками будет Господство? три месяца или больше?
 

DeletedUser15556

Guest
Два мира подряд колон-господство? Тут на один мир игроков нет...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
7 месяцев до господства? это ж можно и не дожить. флаг вам в руки и барабан на шею.
счас все монстры грепы туда и кинутся, волосы назад.
 

DeletedUser15540

Guest
А во сколько по времени мир 9 января открывается, подскажите?
 
По разному бывает, обычно где-то после 12.

Но вот для кого этот мир?
Не, ну для кого??
ДВА медленных колона с господством подряд???
Это при том, что формально еще Лапитос с Нейсе живы (в том смысле, что туда можно заходить).
В общем с логикой тут огромные проблемы (это очень, очень мягко говоря).
Думаю, что в первые дни мира будет однозначно господствовать союз " За голдом" ))
 

DeletedUser

Guest
я зайду поглядеть ещё . а так конечно за голдом, ну есть туда все за голдом зайдут то покупать никто ничего не будет, и даже этот вариант не прокатит, меня смущает это господство,,,игроки просто не хотят играть в этой системе ....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я зайду поглядеть ещё . а так конечно за голдом, ну есть туда все за голдом зайдут то покупать никто ничего не будет, и даже этот вариант не прокатит, меня смущает это господство,,,игроки просто не хотят играть в этой системе ....
просто не умеют :)
 
Верх