Обсуждение мира Ретимнон

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser8518

Guest
Я помню.Я тоже играл в Гамма.

Добавлено позже:

Тогда было играть интереснее и сложнее ты прав.
 

DeletedUser8890

Guest
В Эта это тоже под конец появилось и ботов никаких не было.
...
Ну да, ну конечно не было - в гамме бот уже вовсю рулил, а в одном из союзов даже бесплатным был ))
Как было сказано неоднократно - система сбора ресурсов порождает бот, и никуда от этого не деться.
 

DeletedUser

Guest
Я помню.Я тоже играл в Гамма.
Тогда было играть интереснее и сложнее ты прав.
Тогда приходилось очень стараться, теперь же достаточно войти в игру и за полтора часа обзавестись всем тем, на что уходило 3-4 дня.
Эх, ностальгия.
В Эта это тоже под конец появилось и ботов никаких не было.
Прямо святые. Ни за что не поверю, что не было сотни-другой ботоводов.
 

DeletedUser8518

Guest
Что в Эта не было ботоводов.Всё это сказки были как миленькие.Не рассказывайте нам сказки сударь.Павел,а в каком союзе бот был бесплатный.
 

DeletedUser

Guest
Не буду спорить,т.к если вы видели боты в Гамме,то я и в Эта натыкался на подобного игрока(раньше думал что он сам так играет)
 

DeletedUser

Guest
Hello>
P.s "Энакин Скайуокер" > on Otec Grepolisa ne zlite evo :D
 

DeletedUser8518

Guest
Павел не злите двух джедаев,это плохо кончиться тем более один из них будущий Дарт Вейдер.)))
 

Ingric

Игрок
все джидаи окажутся в бане :) если не могут играть не нарушая правил
 

DeletedUser

Guest
Уффффф... дочитал ))) Требую переименовать тему с "Обсуждение мира Ретимнон" на "Старые песни о главном" или "Главные песни о старом"... ))))
 

DeletedUser

Guest
все джидаи окажутся в бане :) если не могут играть не нарушая правил

бань по справедливости, и подкоректируй свою писанину снизу, я там про честную игру, про судей и прочую лабуду) был же парень как парень, совсем плохой стал))

Добавлено позже:


Тараскин, завязывай жути на форумных игроков нагонять, мы для них всегда будем ботоводами, мозгов же нет, как кк загнать, вот и строчат как потеряшки, админам, бла бла забань, поцелую в пятую точку.

Добавлено позже:

сказать честно, если б не Игрик, и Анна блик, там где я играл они всегда модерами были, от вас и мокрого места бы не осталось ;D
 

DeletedUser8890

Guest
.....
сказать честно, если б не Игрик, и Анна блик, там где я играл они всегда модерами были, от вас и мокрого места бы не осталось ;D

Ух ты как интересно становится.
Уважаемый а вы в данном мире присутствуете ? Любопытно было на всё это поглядеть. ))
 

DeletedUser

Guest
бань по справедливости, и подкоректируй свою писанину снизу, я там про честную игру, про судей и прочую лабуду) был же парень как парень, совсем плохой стал))

Добавлено позже:



Тараскин, завязывай жути на форумных игроков нагонять, мы для них всегда будем ботоводами, мозгов же нет, как кк загнать, вот и строчат как потеряшки, админам, бла бла забань, поцелую в пятую точку.

Добавлено позже:

сказать честно, если б не Игрик, и Анна блик, там где я играл они всегда модерами были, от вас и мокрого места бы не осталось ;D

А что говорить) если компашка из 5-10 игроков пугает всех вокруг, надо в подержку писать и банить "ботоводов" как так ребята в топе, при таком количестве, А тепер как думает наша администриция)
ты в топе = бан, все миры такие були и будут) а по поводу "Энакин Скайуокер" да он есть в мире и опять будет всех нагибать, и вертеть сколько захочет, хоть купи себе 100500 голды не поможет)) пока опять Ingric после многих жалоб не отправит в бан) :p
 

DeletedUser6517

Guest
Давайте отвлечемся чутка и посмотрим презентацию нашего ( БЕЗБАШНИ ) союза.

[video=youtube;pbkHJpYCl80]http://www.youtube.com/watch?v=pbkHJpYCl80[/video]
 

DeletedUser8518

Guest
Я даже знаю кто это видео подбирал.У него наклонности странные.А по поводу Энакина Скайуокера хороший игрок,чем то по характеру похож на Ингу и так же любит играть один.Павел без обид,но он сильнее игрок чем вы,по уровня троллинга да в тут впереди него на пять миллионов шагов,но в игре увы.Вы командный игрок,а один на один будет печалька.
 

DeletedUser

Guest
Я даже знаю кто это видео подбирал.У него наклонности странные.А по поводу Энакина Скайуокера хороший игрок,чем то по характеру похож на Ингу и так же любит играть один.Павел без обид,но он сильнее игрок чем вы,по уровня троллинга да в тут впереди него на пять миллионов шагов,но в игре увы.Вы командный игрок,а один на один будет печалька.

Бла бла бла) Скайуокер ОТЕЦ греполиса в колоне с етим будет спорить только дурак....
 
Верх