Обсуждение мира Ретимнон

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
какой отец) есть же такое... ботовод обыкновенный. который больше 2х месяцев не сидит в мире
 

DeletedUser10521

Guest
Бла бла бла) Скайуокер ОТЕЦ греполиса в колоне с етим будет спорить только дурак....
Читаю и диву даюсь))...греполис куда уже проще игра, успех зачастую зависет сдесь от онлайна и желания играть...так что улыбает когда игроки щитают себя лутьшими)))...хз может ето и круто)))
 

DeletedUser9969

Guest
Читаю и диву даюсь))...греполис куда уже проще игра, успех зачастую зависет сдесь от онлайна и желания играть...так что улыбает когда игроки щитают себя лутьшими)))...хз может ето и круто)))

+1) Онлайн и желание задротствовать, особого умения не требуется)
 

DeletedUser6485

Guest
Читаю и диву даюсь))...греполис куда уже проще игра, успех зачастую зависет сдесь от онлайна и желания играть...так что улыбает когда игроки щитают себя лутьшими)))...хз может ето и круто)))

Вот он вам ... в уши вкручивает, это играет 1 игрок)
 

DeletedUser

Guest
какой отец) есть же такое... ботовод обыкновенный. который больше 2х месяцев не сидит в мире

а знаешь почему не доигрывал?) потому что подмахивающих в игре много, кого то самолюбие задевает, ну как же (я топ) и кк поставить не могу, и даже если ставлю то стою всего 3 секунды) могз такое не выдерживает и начинает жалобу писать перманент не избежен) хоть с ботом ты, хоть без него, и сказали хоть ангеле меркель пиши "бан" и не волнует)) и да тебя запомнил как нить рядом окажешься устрою ад))) шучу)

Добавлено позже:

а этот мир так вообще админ монстр злой) не удачный мир я бы сказал)
 

DeletedUser8890

Guest
Я даже знаю кто это видео подбирал.У него наклонности странные.А по поводу Энакина Скайуокера хороший игрок,чем то по характеру похож на Ингу и так же любит играть один.Павел без обид,но он сильнее игрок чем вы,по уровня троллинга да в тут впереди него на пять миллионов шагов,но в игре увы.Вы командный игрок,а один на один будет печалька.

Ролик замечательный :D Вот только все ли в союзе согласны с таким символом ? Для некоторых наверное сюрприз ))
А отцы/матери грепы , и прочие нагибатели всех мастей, унылы и скучны большей частью. С них даже не повеселишься. Толку с такого читерного фана, если прыгать в новый мир сразу после появления такового ( как утверждалось выше) ? А как же скандалы, интриги, расследования - ведь всё это именно в командной игре ?
 

DeletedUser8518

Guest
Если выражаться следуя логики Тараса то Отцы это Разработчики греполис,то тогда Энакин и все мы дети.Ну те кто начинал с Альфа и более поздних миров уже Дяди греполис,но ни как не Отцы.
 

DeletedUser8518

Guest
Я сколько обсуждаю и меня не забанили ещё как ни странно.
 

DeletedUser

Guest
Интересная дискуссия. Все топы играют с ботом. Хотя может быть и есть исключения... но таких людей мне жалко. По причине подмены реальности.
 

DeletedUser8518

Guest
По моему более странно то,что взрослые люди играют в браузерные игры,а разрабам надо задуматься о рекламе по телевизору,варфейс к примеру так привлекли к себе внимание миллионов игроков.
 

Lekond

Игрок
По моему более странно то,что взрослые люди играют в браузерные игры,а разрабам надо задуматься о рекламе по телевизору,варфейс к примеру так привлекли к себе внимание миллионов игроков.

Была реклама по телевизору... сама слышала... не помню когда, но я уже играла...
мб и сейчас есть - я телевизор почти не смотрю, а тем более рекламу не слушаю...
 

Ingric

Игрок
Была реклама по телевизору... сама слышала... не помню когда, но я уже играла...
мб и сейчас есть - я телевизор почти не смотрю, а тем более рекламу не слушаю...
я сам пришел в Грепу ,услышав, рекламу на дискавери )
 

DeletedUser12893

Guest
Интересная дискуссия. Все топы играют с ботом. Хотя может быть и есть исключения... но таких людей мне жалко. По причине подмены реальности.
Приехали, конечная станция. Уже становится жаль порядочных людей. Да честных игроков потому и приходится жалеть, что действовать им приходится в окружении ботоводводов и мультиводов. Не так наивен, чтобы даже на минуту вообразить, что играть станут только по правилам. Но давайте пофантазируем. Давайте вообразим фантастическую Грепу, где все играют соблюдая правила. Скажите, сударь надо ли в подобной Грепе кого-либо жалеть? Все находятся в равных условиях, побеждают действительно сильнейшие. И заметьте, люди в такой играют с полным удовольствием и нет нужды в подмене реальности.
 

DeletedUser8518

Guest
Если все станут играть по правилам,то игра станет скучной и однообразной,только про использование ботов мы в каждом мире разводим флуд на 10 страниц,нет правила будут нарушить,как известно правила для того и пишут,что бы их нарушали.
 

DeletedUser12893

Guest
Если все станут играть по правилам,то игра станет скучной и однообразной,только про использование ботов мы в каждом мире разводим флуд на 10 страниц,нет правила будут нарушить,как известно правила для того и пишут,что бы их нарушали.
С точностью до наоборот. Правила пишутся для того, чтобы их соблюдали. Предположим вы создали союз. В этом союзе установлены определенные правила. Вы станете мириться с тем, что какие-то игроки систематически и сознательно нарушают эти правила? Раньше нравы были проще. Тех, кто использовал в игре крапленые карты, просто били канделябрами.
 

DeletedUser

Guest
Приехали, конечная станция. Уже становится жаль порядочных людей. Да честных игроков потому и приходится жалеть, что действовать им приходится в окружении ботоводводов и мультиводов. Не так наивен, чтобы даже на минуту вообразить, что играть станут только по правилам. Но давайте пофантазируем. Давайте вообразим фантастическую Грепу, где все играют соблюдая правила. Скажите, сударь надо ли в подобной Грепе кого-либо жалеть? Все находятся в равных условиях, побеждают действительно сильнейшие. И заметьте, люди в такой играют с полным удовольствием и нет нужды в подмене реальности.

Уважаемый Старый дуб, Вы не много меня не поняли. Игрокам без АФБ программ честь и хвала, но я писал именно про топовых игроков.
 
Верх