Обсуждение мира Ретимнон

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12893

Guest
Уважаемый Старый дуб, Вы не много меня не поняли. Игрокам без АФБ программ честь и хвала, но я писал именно про топовых игроков.
Боюсь что это вы немного меня не поняли. Ну да не будем спорить. А причем тут Старый дуб? Такая манера общения? Стародуб древний русский город.
 

DeletedUser8518

Guest
Я думаю он про другое говорил,что вы упрямый как старый пень.
 

DeletedUser13411

Guest
НОВЫЙ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ.

КАК?
20.08.15. в 18:34 включил режим каникул.
22.08. в 18:34 (ровно ч-з 48 часов) каникулы активировались.
В игре находился до 18:30 - заряжал стройки и вышел из Союза, атак, тем более с КК не было.
А 23.08. Игрок lisen0k1 из союза AlterEgo завоевал город 44 потавий, принадлежавший игроку PAPet. 23.08.15 в 16:25

Я и Игрок lisen0k1 находились на удалении 3-4 часа по КК...
 

Nikolus

Игрок
пишите помощникам димиургов, они скрываются за данным порталом: http://support.innogames/ru...

тут вам встретятся лишь простые смертные, да стражи летописей... и первые и вторые вас мало чем утешат...
 

DeletedUser13411

Guest
На том портале почту развозит Михайло Ломоносов с обозом рыбы))).
Скорость ответа УБИВАЕТ. (Они не зря прописали до 48 часов)
Да и ответ замотают так, что все понятно, что ничего не понятно и они все равно правы...
 

DeletedUser8518

Guest
Есть два правила.
1)Админ всегда прав.
2)Если админ не прав смотри правила номер 1.
 

DeletedUser9969

Guest
Проверьте, нет ли у вас бана с правом атак, тогда каны не прикрывают)
 

DeletedUser

Guest
Это стоит расценивать как вброс говна на вентилятор попытку рашевелить затихший форум мира, или есть основания ? :)

Это парень самоутверждается так, он сидит с той стороны и монитора и злорадствует типо аз есмь царь, и хохот злого героя из фильма ха-ха-ха ВСЕХ забаню я король греполиса, ХА-ХА-ХА ;D

Добавлено позже:

В общем полное чувство безнаказанности) и никаких понятий
 

DeletedUser

Guest
Как это кто? Я Зевс бог грепы зашел поиграться вами тут:)
 

DeletedUser

Guest
Что-то бунтарей не видно, те которые обещали в мир колона войти, эх только болтать умеють (
 

DeletedUser

Guest
Это не те.. Обещали отцы и матери бунта прийти
Отцы так и сидят не высунув носа из бунта. А мамка их в реале отдыхает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бунтари зашли,... чмоки-чмоки и ушли... )
даже и месяца не прошло ...
почетное звание шалоболов им тогда) так дерзко начали , да мы придём... да мы вас... пришли и что? не знали что в коллоне кол-во не имеет значение))
 

DeletedUser10521

Guest
Это не те.. Обещали отцы и матери бунта прийти
Отцы так и сидят не высунув носа из бунта. А мамка их в реале отдыхает
зря вы агретесь...зайдут люлей раздадут....игрулька та не сложная...был бы интерес к калону...партия как не как пол года...)))...да и вспомнили тут чёт поздновато мир в полном разгаре ,хотя не знаю кто там твои отцы и матери....по чесному самому былоб интересно в колоне зазнаек этой темы полупить...да не звали...)))...раньше думать нуно было..за пару недель до открытия зазывать...))..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх