Обсуждение мира Ретимнон

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Игроков мира - с началом эпохи!
Сколько в мире основных претендентов на корону?
 

DeletedUser

Guest
Кажется скоро пойдет лавина обвинений в адрес администрации.....
smiley_emoticons_kaffee2.gif


ну так, а что там с кандидатами, может кто скажет!?
кто строит, сколько готово... ну, такую, промежуточную статистику
 

DeletedUser9829

Guest
ВОИНЫ БРАVO - 3ч - 4 ур, 4ч - 3ур
MoLoT и честь имеем - 5ч - 3 ур., 1ч - 2 ур.
W A R - 3ч - 3 ур., 1ч - 2 ур.
We Will Kill For Fun - 2 ч - 2 ур
 

маман

Игрок
ВОИНЫ БРАVO ........2ч - 7ур. 5ч - 6 ур.
W A R .................... 1ч - 7 ур., 3ч - 6 ур. 2ч - 5 ур., 1ч - 4 ур.
MoLoT и честь имеем
................ 6ч - 6 ур,
We Will Kill For Fun................2ч - 4 ур.
 

DeletedUser

Guest
Чудеса
Ща бы сидел сутки на пролет слал бы ресы)
Хорошо что это не происходит со мной
 

DeletedUser12047

Guest
и тишина.... и мёртвые с косами...

ну что томите? инфу не даёте...
А ведь уже чудо-чудное в образе Храма Артемиды в Эфесе построено!)
 

DeletedUser12047

Guest
nomer, а что это вы такой мрачный?) в очередной раз выбрали не тот союз и корона ускользнула от вас?)) так и не научились выбирать союз за столько лет в грепе...
 

DeletedUser9829

Guest
nomer, а что это вы такой мрачный?) в очередной раз выбрали не тот союз и корона ускользнула от вас?)) так и не научились выбирать союз за столько лет в грепе...

весьма плачевная попытка задеть как то.... я не мрачный! просто поражает Ваша - лень.
раз уж сидите в мире, видите всю обстановку, что же других просите дать информацию? взяли бы и сами написали

У меня нет какой то своей команды... в каждом новом мире я играю с новыми людьми в команде
У меня нет короны.... и играя в новом мире, на меня не давят амбиции гнаться за ней.... я наслаждаюсь игрой
Сколько их у Вас? - ну и что это Вам дало?
 

DeletedUser12047

Guest
я наслаждаюсь игрой
ну если разбор неактива для вас наслаждение, то увы!)) хотя я очень сомневаюсь, что наслаждаетесь. Тот , кто наслаждается, тот не кидается на людей, как дворовый пёс)
Сколько корон? ну скажем так, что достаточно, чтобы уже не участвовать в процессе чудостроения, а дать возможность проявить себя в этом другим)
 

DeletedUser9829

Guest
ну если разбор неактива для вас наслаждение, то увы!))
наша песня хороша начинай сначала)))
знаете, а мне все равно чьи города брать... актив, неактив... Может Вы никогда не берете города неактива???
тоже берете! ну так и к чему эту тему вообще трогать?
Тот , кто наслаждается, тот не кидается на людей, как дворовый пёс)
Кажется картина проясняется!
Вы видимо один из тех, кому довелось от меня правду не приятную услышать?!
смеритесь и оставьте свои обиды при себе!
P.S.
Форум весьма удобная штука! - всегда можно "спрятаться" за левым аккаунтом:D
 

DeletedUser12047

Guest
Приходится брать неактив, но не в таких количествах как вы: из 63 городков у вас только 3 взято у активного игрока. Да и то только потому что знаете его онлайн, пользуясь тем , что в другом мире он у вас в союзе. Для меня наслаждение игрой - это взять город у актива)) но вам меня не понять...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9829

Guest
Для меня наслаждение игрой - это взять город у актива)) но вам меня не понять...
ну куда же мне не опытному и не коронованному до Вас?!

Приходится брать неактив, но не в таких количествах как вы: из 63 городков у вас только 3 взято у активного игрока. Да и то только потому что знаете его онлайн, пользуясь тем , что в другом мире он у вас в союзе.
Весьма польщен! А с чего вдруг такой интерес к моей персоне? - не поленились "изучить" мою статистику по данному миру и даже заглянули в другой!
Только очень прошу, перепроверьте статистику! - может не в ту колонку посмотрели?! Не нужно мне приписывать захваты актива... те 3 города о которых упомянули, скорее всего была банальная передача, но ни как не захват.
P.S.
В следующий раз, когда пожелаете "докалупаться" к кому либо, не стоит заходить на столько из далека - статистику чудес Вам не показывают... Сразу начните со своих обид - и другим читать меньше и адресату понятнее
Выбранная Вами риторика, не из меня делает - дворового пса (как упомянули ранее), а из Вас! - все пытаетесь укусить, но пока не складывается
 

DeletedUser12047

Guest
nomer, посмотрите внимательно посты выше))) это вы начали доколупываться, изливать свою желчь вместо того, чтобы просто рассказать что в мире творится, начиная с поста 411. Смотрите не захлебнитесь)))
smiley_emoticons_lol.gif

Это у вас обиды на всё и вся, начните прежде всего с себя.
 

DeletedUser9829

Guest
Еще есть, что сказать? и желательно адекватное...
 

DeletedUser

Guest
и тишина.... и мёртвые с косами...

ну что томите? инфу не даёте...
А ведь уже чудо-чудное в образе Храма Артемиды в Эфесе построено!)

солидарен с nomer.
вместо того, что бы разводить бесполезную демагогию - кто сколько городов у неактива взял, а такие города берут абсолютно все, лучше бы сами написали, что там за обстановка с чудесами....
но мы ведь так не умеем, не правда ли Daineris. это ведь просто необходимо было, включить обиженного ребенка и начать нести всякую ересь не впопад (то города вас не устроили, то не устроило какой союз игрок выбрал...)
 

DeletedUser12047

Guest
Да что вы?) уж мне-то как раз не до обид)))
А номер сам сидит в союзе -чудостроитель и уж у него-то инфа из первых уст, а он тут начал стрелки переводить, вместо того , чтобы дать правдивую инфу о том как чуда профукивают. Тут уж не у меня амбиции, а у него выше крыши))

Да , и вот уже и второе чудо построено,
smiley_emoticons_bravo2.gif
но не тем союзом, в котором номер, так что понятно чего это он тут кипяточком в разные стороны)
smiley_emoticons_biggrin.gif


Добавлено позже:

так, на всякий случай, гляньте пост 407, это он начал давать информацию, а потом и приуныл как-то...
что-то пошло не так!))
 

DeletedUser

Guest
Знаете, в вашей адекватности и я засомневался.
ну вот давайте по порядочку и по полочкам
сидит в союзе чудостроителей - ну так там много народу сидит, разве это их обязывает предоставлять инфу по требованию?
"давать правдивую инфу"? - а покажите конкретный пост, где им была опубликована не правдивая инфа?!
по постам, это вам нужно внимательно смотреть - 407 опубликован список строителей, где конкретно его союз по чудесам далеко не в лучшей позиции! где тут амбиции узрели?
408 - пост от модератора решили оставить без внимания, да бы не навлечь беду?)
второе чудо построено еще вчера, как то провтыкали вы этот момент.
подытожим малость - про "кипяточком" в конкретной ситуации исходит только от вас! навязали амбиции проявления которых и близко нет! владеете информацией - ну и написали бы самостоятельно, что и было вам предложено в корректной форме или не царское это дело?
Взяли бы лучше пример с модератора! - без лишних слов, просто опубликовала изменения в мире по чудесам
вы же устроили откровенный цирк
 
Верх