Обсуждение мира Ретимнон

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10531

Guest
Всё мир сыгран,короны и грамоты получены.победа за явным преимуществом.выиграли 3 союза БЕЗБАШЕННЫЕ РАЗБОЙНИКИ,**Ассасины**(Trinity Blood),VIRUS.Часть победителей чистые бунтари,которые сыграли первый серьёзный мир колона.
всем причастным соперникам спасибо за игру.
 

DeletedUser

Guest
Всё мир сыгран,короны и грамоты получены.победа за явным преимуществом.выиграли 3 союза БЕЗБАШЕННЫЕ РАЗБОЙНИКИ,**Ассасины**(Trinity Blood),VIRUS.Часть победителей чистые бунтари,которые сыграли первый серьёзный мир колона.
всем причастным соперникам спасибо за игру.

ОТлично. НО многие колонизаторы пошли от бунтарей. Смотри историю систем миров греппы.
А и забыл ты дописать:)))
Всё мир сыгран,короны и грамоты получены.победа за явным преимуществом.выиграли 3 союза БЕЗБАШЕННЫЕ РАЗБОЙНИКИ,**Ассасины**(Trinity Blood),VIRUS.Часть победителей чистые бунтари,которые сыграли первый серьёзный мир колона.
А большая часть были чистые специалисты колона и наверное им спс за то, что чистий бунтари выиграли в команде колонов)))
Это шутка если кто не понял. Просто тут на форуме предлагали с играть бунтарям и колонам в системи колонизации. Обратный игра была колоны играли в бунте и очень хорошо с играли.
А теперь когда молчали, тихо играли про бунтарей не вспоминали и тут опа с под земли вылезло то, что не существует)))
Честно я бы и обратно Комменты дал, не люблю тех кто старается выпендриваться, показать себя вот я Гуру и т.д.
Teddy-Bear хотел поблагодарить союзы и игрока в вот и писал про их. А то противоречий я могу много тебе ответить. Имей уважения ко всем игрокам и бунтарей и колонизаторов!!!
 
Верх