Обсуждение мира Рициния

DwarfKiram

Игрок
Ну ясно) Говорит глава такой же. Который в Фивах себя мнит главой. Слушай. Достало уже. Жаль я с чата вышел вашего. Я помню твой последний пост. Такого быдла я не видел ещё. Ты вспомни что там писал. Это норм глава? Это тухляк. Пойми есть грепа и игроки. А есть люди. Живые. Пойми я тебе не тряпка половая. Я уже с трудом скрепя сердце отвечаю на твои гп. А так не охота. Ты себя показал. Что ты пишешь тут счас за глав?

Да, это нормальный глава, который требует от игроков игры, а не простого присутствия. И если они не понимает простым языком, без стеснения могу сказать другим.

Да я себя показал, и пишу за Глав абсолютно спокойно. Практически всегда, за редким исключением, мне доводилось играть в Роли Главы Миры: Ламия, Троя и вот сейчас Фивы.

Марик!)) Ахахах) Я же тебе говорил) Балабол он, а не "деффер"!) А ты "посмотрим что будет")) Молодец) Берёшь всяких не пойми кого)

Балабол) Как игрок ноль, как аналитик и эксперт- вообще ноль) Ибо за грепу он не шарит) Это не тот случай, когда просто старый игрок в ТОП-500 потому что наигрался, а так если его тронуть- то он отфигарит)

Нет)

Всегда стараюсь дать шанс игрокам- несмотря на их репутацию, вдруг просто миры предыдущие не получались, вдруг в нём есть талант бойца, руководителя, тактика, стратега- которые он не смог проявить.

Но посмотрев на Лекса в Фивах, да я с тобой Даниил соглашусь что
Лексс- это дно самое грепы))
". Максимум на что его хватило, это высадиться на задворках мира, основать город в 64 океане, и найти идиотскую причину не играть.

Кстати Лексик, ты даже Маяки без пинка, не расставил- показательный класс твоего умения в Греполисе.

Ну ты то верхушка) Иди ка верхушка(иль маковка) к Дварфу в фивы))) Поглядим что вы парой там смогёте) И взял меня в союз для фану абсолютно другой глава союза) Я вижу кто там и что) Этот только гп могёт строчить да обсирать всех) Там народ просто задолбало это быдлятство) Вот и не реагируют)

Конечно смогём, ибо играем, а не строим из себя фуфела в отличие от тебя.

Ха, для фана, вот как это у тя называется???

Несокрушимый тя позвал помочь ему в тяжёлой войне, как друга, а ты его тупо кинул. Это из оперы: Если друг, оказался вдруг- не друг, не враг...а просто так.

И кстати про моё быдлядство и что союз меня терпеть не может...а давай-ка кинь ГП по союзу, приведи свои аргументы и спроси- что они думают обо мне

Мне аж жутко стало интересно, сколько у тебя сторонников.

Ну шаво: кидаешь, или как обычно сьедишь с темы???
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Не согласен с вами насчет Лекса. Я с ним раза 3 играл и хоть 2 раза он поступил по отношению к союзу по хамски, рестартанув в самый не подходящий момент, я готов его позвать с собой снова, Он обычный средний игрок, бывают и много хуже его. Играть он умеет. Хотя бы азы знает, не молчит, на гп реагирует и имеет скайп. Не бухал бы вообще бы был золотом. Но, что требовать от взрослого человека. реал важнее.
 

DeletedUser14358

Guest
о чем вы тут,девочки,говорите? вы все одинаково СЛАБЫЕ игроки в грепу.
НИКАКУЩИЕ.
любого из вас я порву за неделю.
но сидите чем то хвастаетесь,чет обсуждаете.
НИКТО из вас не играл в ОДИНОЧКУ.
вы попробуйте,а потом расскажете)))
наивные чукотские дети))
быть главой топом в ТОЛПЕ легко.для этого надо только лишь иметь рабочую попу.
ну,такую как у маман.я про величину,вы не подумайте чего.
12 часов в игре каждый день и вы топ.
а вот быть топом играя без толпы вам не дано,потому что тут уже нужны МОЗГИ.
а вы,по большему счету,гидрогуся кусок.
поймите это и не спорьте) вы ОДИНАКОВО ущербны))))
ахаахх!!!! клянчить деф - это не ум, а игра на честолюбии, жалости и жадноси (как ты зачастую пишешь в письмах: "вам БО будет") , вот только загоняя в процентном соотношении сухой деф, когда тебе гонят море - ты получаешь не меньше:))) чтоб таких одиночек не было - нужно избавиться игрокам от глупости:)) а лучше от игроков, в которых она чрезмерно присутствует)) никогда не забуду письмо фальконера и что после этого было)))) из всех твоих приколов - это самый лучшей))) но его бы не получилось, как и остальных, если бы при регистрации в игру был "тест на глупость" и игроки бы его сдавали с отрицательным результатом))))
 

DeletedUser14205

Guest
бугага) еще один горе спец по Инге) Инга НИКОГДА не делала сухой деф) вот вообще и никогда)
впрочем вам же лучше знать,горюшки))
и три последних мира писем не пишет) вообще,никому)))
потому что только хардкор)
только без вазелина) вам этого,куски гидрогуся,просто не понять)
так что тест на глупость,ты,нублан,просто не прошел))))
что и требовалось доказать)))

пы сы
ну заходи в апполонию шалабол-избавь мир от меня))
вы все толпой смелые) а по одиночке НИКТО.
ничтожества))
 

DeletedUser14358

Guest
бугага) еще один горе спец по Инге) Инга НИКОГДА не делала сухой деф) вот вообще и никогда)
впрочем вам же лучше знать,горюшки))
и три последних мира писем не пишет) вообще,никому)))
потому что только хардкор)
только без вазелина) вам этого,куски гидрогуся,просто не понять)
так что тест на глупость,ты,нублан,просто не прошел))))
что и требовалось доказать)))

пы сы
ну заходи в апполонию шалабол-избавь мир от меня))
вы все толпой смелые) а по одиночке НИКТО.
ничтожества))
ахахах!! ТРИ последних мира ))) ну ты герой просто))) про сухой ты лжешь))) я это прекрасно знаю, и мне этого достаточно))
просвещу тебя насчет теста на глупость, дурочка из переулочка)) я его, слава Богу, не прошел)))) а вот куча игроков сдала его успешно))) какая разница как ты играешь в последних мирах, если 90 процентов игроков те же самые, и они сами по себе никогда не поменяются))) а вот ты приколов больше не делаешь)) сдаешь позиции)))
разбежался я в твою апполонию, как и в любой другой мир)) ахахаха)) жди, главное)))
 

Axiilles

Игрок
Воо блин зоопарк у вас))))
1)Один 5 лет Кирамушка(это только на моей памяти) почти в каждом мире (форум) сидит и дает оценки игрокам и союзам,при этом по факту а не на словах, как игрок полный НУЛИНА,да нубило я видел как ты игралО в Троя и Идалиуме,да и вообще в любом мире да же нубском летнем,ты как мышь незаметен а визгу на весь ру греополис)))))))))
 

Axiilles

Игрок
2)Второй Данилка, почти та же история,только вот он хотя бы играть умеет,да ничего выделяющегося но нормально что б свистеть на форумах))))Но при этом удивительно,как тебе хватает наглости пмирелываться под...ть кого либо,после того что с тобой сделали на форуме и в мире ?))))))Я многое видал в греппе но то как тебя опустили там это за гранью,ты да же сбежал после эио гого и никаких криков от тебя как тут не было))))Не в обиду только все выше сказаное ,ты забавный правда)))))
 

Axiilles

Игрок
2)Второй Данилка, почти та же история,только вот он хотя бы играть умеет,да ничего выделяющегося но нормально что б свистеть на форумах))))Но при этом удивительно,как тебе хватает наглости пмирелываться под...ть кого либо,после того что с тобой сделали на форуме и в мире ?))))))Я многое видал в греппе но то как тебя опустили там это за гранью,ты да же сбежал после эио гого и никаких криков от тебя как тут не было))))Не в обиду только все выше сказаное ,ты забавный правда)))))
Мир Пела если кому интересно зайдите почитайте))))
 

Axiilles

Игрок
3)Лекс,не тролить не умеет не играть))) При этом когда пишут что он бухарик,вирищит и темсамым палиться,еще и докпзательств требует)))))Дорогой тут гаишников нет с прибором алкотеста))))))
 

DwarfKiram

Игрок
как ты игралО в Троя и Идалиуме

Не надоело пластинку гнуть???

Троя- "Великий" Ахилес ушёл на каны и не вернулся, когда Грепоголиков начало теснить Бушидо и ко*

Идаллиум- Ахилес, слился как раз перед самой важной : войной с Лотосом.

Каким то чудом, ты только не кинул всех в Паросе, тут да- удивил меня

да же нубском летнем

Это ты про Фивы видать. Играешь там, что всё знаешь:D???
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Не надоело пластинку гнуть???

Троя- "Великий" Ахилес ушёл на каны и не вернулся, когда Грепоголиков начало теснить Бушидо и ко*

Идаллиум- Ахилес, слился как раз перед самой важной : войной с Лотосом.

Каким то чудом, ты только не кинул всех в Паросе, тут да- удивил меня



Это ты про Фивы видать. Играешь там, что всё знаешь:D???
Гнуть?))))Я вас всех уже давным давно нагнул)))
Троя?Какое я отнашение имел к грепоголикам как и мой союз Булеты?)))Мы и не претендовали на чс,зашли размазали рф в своем океане,бушидо на границе 55-54 после кто в бан кто на каны ушли,так что ты про Трою пишишь сказочник?))))А да в Троя все наши в топе бо сидели в топ 20 10 человек,вот такая Троя))))
Идалиум?Я в Иду когда пришел,сразу Златану сказал что уйду в любой момент так-как играть времени нет.Да и как воюет Лотос я увидел в Паросе,так что мне и эио го хватило))))))
Что нибудь еще пиликнишь?)))))
 

DwarfKiram

Игрок
Да и как воюет Лотос я увидел в Паросе,так что мне и эио го хватило))))))

Паросовский состав Лотоса, это не Идаллиумский. Там половины игроков не было.

Не хорохорься.

Какое я отнашение имел к грепоголикам как и мой союз Булеты?)))

Ты после развала Булетов в Грепоголики пошёл, и подставил их.

А да в Троя все наши в топе бо сидели в топ 20 10 человек,вот такая Троя))))

Ты же в Трое на Боте сидел Ахилесик- сам признавался:D

А через год, мы узнаем, что и Парос на Боте отыгран
 
Верх