Обсуждение мира Рициния

Axiilles

Игрок
Паросовский состав Лотоса, это не Идаллиумский. Там половины игроков не было.

Не хорохорься.



Ты после развала Булетов в Грепоголики пошёл, и подставил их.



Ты же в Трое на Боте сидел Ахилесик- сам признавался:D

А через год, мы узнаем, что и Парос на Боте отыгран
Паровский состав это лучшие что было у Лотоса, в Идалиуме Златан в одиночку им лещей лавао,сказочник
В Паросе,состав лотоса лучшие что они собирали,в Иде Златан с ними практически в одиночку играл,ты эти сказки таким же ракам как сам рассказывай)))
А вот тут балабол и попался на вранье))))Ни в каких Грепоголиках я не играл,я ушел с мира как только у нас 5 человек пернаменпернамент получили,балабол))))) да сидел на фарм боте,получил 3 дневный бан и удалил его на всегда ИИИ? Ты типо америку открыл?:D
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
Идалиуме Златан в одиночку им лещей лавао,сказочник

В Идаллиуме Златан поражение потерпел, и то по той причине- что половина игроков его кинула.

А вот тут балабол и попался на вранье))))Ни в каких Грепоголиках я не играл,я ушел с мира как только у нас 5 человек пернаменпернамент получили,балабол)))))

Не ври Ахиллес, ты пошёл к Грепоголикам после развала Буллитов- и потом поплыл в резервный океан- 56 океан.

Встал на каны, и пропал. А потом пришлось ещё, Бушидо из твоих домиков вышибать.
 

Axiilles

Игрок
В Идаллиуме Златан поражение потерпел, и то по той причине- что половина игроков его кинула.



Не ври Ахиллес, ты пошёл к Грепоголикам после развала Буллитов- и потом поплыл в резервный океан- 56 океан.

Встал на каны, и пропал. А потом пришлось ещё, Бушидо из твоих домиков вышибать.
Не. Ну гляньте какой уперты врун))))))
 

DwarfKiram

Игрок
Не гля какой уперты врун))))))

Кто играл в Трое, в Анонимных Грепоголиках и нет проблем с памятью- помнит когда ты ушёл.

Но если ты упёрся на своей лживой версии- да пожалуйста. Только тех людей, что играли в мире- не обманешь. Правду не изменишь Ахилка.
 

Axiilles

Игрок
Кто играл в Трое, в Анонимных Грепоголиках и нет проблем с памятью- помнит когда ты ушёл.

Но если ты упёрся на своей лживой версии- да пожалуйста. Только тех людей, что играли в мире- не обманешь. Правду не изменишь Ахилка.
Нет ну ты реально балабол))) Приведи пусть хоть один игрок из-грепоголиков напишет что я играл у них и переселялся в какой то там 56 океан.Тогда я больше слова на форуме не напишу, а если я приведу парочку то ты забудишь что такое форум?))))))Игроков из-Грепоголиков)))))
 

Axiilles

Игрок
Блин какой же я кайф ловлю,когда вы обделываитесь и на своем же вранье горите:D
То я Бо "на себе" и союзниках набивал,а как предоставил пруфы аж с видео,то сразу все в кусты,то я ботовод и ммультовод,но при этом чесным образом 5 лет почти без единого бана,теперь ты попался:D
 

DeletedUser9849

Guest
Всем привет! У меня вопрос к руководителю проэкта - я уже не играю в греполис около 2-х лет. И знаете причину? Причина в том, что я 2 года жду мир с колонизацией БЕЗ морали. Когда же это случится? Когда будет колон без морали и без тестовых миров? Когда будет полноценный мир БЕЗ МОРАЛИ?
 

Axiilles

Игрок
Всем привет! У меня вопрос к руководителю проэкта - я уже не играю в греполис около 2-х лет. И знаете причину? Причина в том, что я 2 года жду мир с колонизацией БЕЗ морали. Когда же это случится? Когда будет колон без морали и без тестовых миров? Когда будет полноценный мир БЕЗ МОРАЛИ?
Миров без морали не будет,если только собрать петицыю из-100+ игроков и то не факт что прислушаються)))
 

DeletedUser9849

Guest
Очень жаль... вот так и теряют игроков.. вот я вам в пример.. если бы миры были без морали, то я бы играл эти 2 года в грепу, вместо того чтобы ждать мир БЕЗ МОРАЛИ. Так как я играл всегда с премиумом, то я бы 2 года приносил прибыль разработчикам игры, руководителям и т.д. и таких игроков, как я, много... вы теряете игроков - вы теряете часть прибыли...уберите мораль вообще навсегда из грепы! Лучше давайте защиту новичкам побольше и все!
 

Siverin

Игрок
Паровский состав это лучшие что было у Лотоса, в Идалиуме Златан в одиночку им лещей лавао,сказочник
В Паросе,состав лотоса лучшие что они собирали,в Иде Златан с ними практически в одиночку играл,ты эти сказки таким же ракам как сам рассказывай)))
А вот тут балабол и попался на вранье))))Ни в каких Грепоголиках я не играл,я ушел с мира как только у нас 5 человек пернаменпернамент получили,балабол))))) да сидел на фарм боте,получил 3 дневный бан и удалил его на всегда ИИИ? Ты типо америку открыл?:D
Это тебе златан лапши навешал?
В паросе по факту в Лотоса было до 10 активов против толпы мультоводов из Странников в 80 тел.
Потому мир и не получился. Но как минимум обламали вас и не дали корон)
Ну а в Идалиуме у вас были те же игроки кроме людей Тыквы. Значит они все дно по твоим словам кроме Златана?) Высоко же ты ценишь Льва, Джету, Алмаза, Валькошу и тому подобных) Им будет приятно твое мнение о них)

Ну а если обьективно судить то в каждом мире онлайн разный из-за реала. Потому не стоит тебе гнуть пальцы. Ты обычный игрок если играешь за спиной златана. И нуб что оправдывается сломаным компом -если нет онлайна и сильного союза за тобой...
 

Axiilles

Игрок
Это тебе златан лапши навешал?
В паросе по факту в Лотоса было до 10 активов против толпы мультоводов из Странников в 80 тел.
Потому мир и не получился. Но как минимум обламали вас и не дали корон)
Ну а в Идалиуме у вас были те же игроки кроме людей Тыквы. Значит они все дно по твоим словам кроме Златана?) Высоко же ты ценишь Льва, Джету, Алмаза, Валькошу и тому подобных) Им будет приятно твое мнение о них)

Ну а если обьективно судить то в каждом мире онлайн разный из-за реала. Потому не стоит тебе гнуть пальцы. Ты обычный игрок если играешь за спиной златана. И нуб что оправдывается сломаным компом -если нет онлайна и сильного союза за тобой...
То что кого то с Иды не было в Паросе,не значит что состав был сильней)))Большинство тех кто играл с Златаном в и иде,играли свой первый мир.Валькоша?)))))Ее там не было,точней она пришла поздно и не играла особо,Лев играл первый мир,Джета я не помню ее в иде,3-4 игрока и это чио ччто то меняет.?))))В Паросе вас было 11 союзов из топ 15 а мир взяли мы.))))Короны это дааааа они это же показатель:D
 

Siverin

Игрок
То что кого то с Иды не было в Паросе,не значит что состав был сильней)))Большинство тех кто играл с Златаном в и иде,играли свой первый мир.Валькоша?)))))Ее там не было,точней она пришла поздно и не играла особо,Лев играл первый мир,Джета я не помню ее в иде,3-4 игрока и это чио ччто то меняет.?))))В Паросе вас было 11 союзов из топ 15 а мир взяли мы.))))Короны это дааааа они это же показатель:D
Что то я не помню 11 союзов Лотосов в паросе) не приписуй нам весь мир. Ибо там все занимались своими делами, для галочки только ваши враги... за редкими единичными исключениями)
Те же Аргонавты вообще под вашу дудку пляшут)
Ну а насчет твоих не играющих в Иде Джеты и т.п - так и я могу сказать что большую часть мира в паросе не играл практически) только кому это интересно... вот и мне плевать на твои дешевые понты)
 
В спор ваш ввязываться не хочу,лишь про комментирую-один говорит что врет другой,а тот говорит что врет его собеседник.Вы либо народ созовите,кто правду скажет либо закончите этот абсурдный спор.Почему абсурдный? Да потому что кажется,даже если придут люди и скажут что лжет один из вас и даже если бы Дева Мария это подтвердила,проигравший сказал бы что и это ложь.
Тут про 5 точку припоминали и еще кое что,добавлю:
Обосрался-имей мужество признаться.
 

DeletedUser9849

Guest
Что то я не помню 11 союзов Лотосов в паросе) не приписуй нам весь мир. Ибо там все занимались своими делами, для галочки только ваши враги... за редкими единичными исключениями)
Те же Аргонавты вообще под вашу дудку пляшут)
Ну а насчет твоих не играющих в Иде Джеты и т.п - так и я могу сказать что большую часть мира в паросе не играл практически) только кому это интересно... вот и мне плевать на твои дешевые понты)
Я тебе в личку сообщение кинул.. ответь пожалуйста, Слава...
 

DeletedUser14227

Guest
2)Второй Данилка, почти та же история,только вот он хотя бы играть умеет,да ничего выделяющегося но нормально что б свистеть на форумах))))Но при этом удивительно,как тебе хватает наглости пмирелываться под...ть кого либо,после того что с тобой сделали на форуме и в мире ?))))))Я многое видал в греппе но то как тебя опустили там это за гранью,ты да же сбежал после эио гого и никаких криков от тебя как тут не было))))Не в обиду только все выше сказаное ,ты забавный правда)))))

Ну ка) Где меня опустили? :)))))
 

DeletedUser14227

Guest
Вам самим не смешно такое писать? :) НИКТО! ПОВТОРЯЮ ! ЗА ВСЕ ГОДЫ МОЕЙ ИГРЫ В ГРЕПЕ НИКТО В КОЛОНЕ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ОПУСКАЛ!

НИКОГДА! Бета, Ламия, Идалиум, Линдос, и слегка я играл в Закинфе. С основного акка я 1 раз терял город, по своей глупости правда, ибо забыл телефон на зарядку поставить- а компа рядом не было. Потом поздно было выбивать.

Я столько забавного читаю про себя, порой просто поражаюсь. :) Только почему-то когда речь заходит о войне со мной- все вы обделываетесь. :)

Я канеш не ставлю себя на один уровень там со Златаном и так далее, но уж сравнивать себя с форумными балоболами!)) ПФФ!) Я лучше каждого из вас играю в тыщу раз. И это объективно.
 

DeletedUser14227

Guest
Просто это забавно)) Всегда когда я просто захожу на форум- вас дёрнуть и спровицировать- вы сразу начинаете выпендриваться мол я ноль и все дела)

Когда я захожу в мир, вы выпендриваетесь только на форуме!)!) А в игре вы никто и звать вас никак!)

Я же был в Закинфе, Рекс) Ты же воин- аж в 25 океане, чо ж ты не подселился? :)) А то я думаю соотношения 1 к 9 для меня мало было)

Или Эмиль, без обид, НО Ты же заходил в Иду, раз ты меня и моих ребят так принципиально не любил, почему ты играл за НАШИХ СОЮЗНИКОВ? ))) Ты же мог воевать с нами) Размазать нас по карте!))

Ты же папочка) Мог выделить месяц хотя бы или два для нас, или этого не хватит чтобы нас вынести?

Лексс) Про тебя вообще молчу) За игрока тебе и то не считаю (кстати да) Я нарк) оман)))
 

DeletedUser14358

Guest
Шикарно *горите* , наверное поэтому я сюда забегаю до сих пор:)) ни в одной игре такого не видел :)))
 
Верх