Обсуждение мира Рициния

Сильвер Рекс

заблокирован
да что вы на Даню все взъелись? Он нормальный пацан, скорострел только. Чих=пых и уже нет его в мире.
Извини Даниил, я тебя в Закинфе даже не видел :( Хотя я только твой первый акк знаю Ти-равв который.
 

DeletedUser14205

Guest
Я канеш не ставлю себя на один уровень там со Златаном и так далее, но уж сравнивать себя с форумными балоболами!)) ПФФ!) Я лучше каждого из вас играю в тыщу раз. И это объективно.
а вот математику травик совсем не изучал.да и когда,некогда же)
всё время на грепу уходит) ну так вот-если ноль умножить на тысячу-будет ВСЁ РАВНО НОЛЬ.
и это объективно.
 

Axiilles

Игрок
Что то я не помню 11 союзов Лотосов в паросе) не приписуй нам весь мир. Ибо там все занимались своими делами, для галочки только ваши враги... за редкими единичными исключениями)
Те же Аргонавты вообще под вашу дудку пляшут)
Ну а насчет твоих не играющих в Иде Джеты и т.п - так и я могу сказать что большую часть мира в паросе не играл практически) только кому это интересно... вот и мне плевать на твои дешевые понты)
Ты как то слишком много на себя берешь))) Какие ваши 11?))) Ты зачем заочно проигрушную темму поднимаешь.?)))На форуме Пароса есть скрины всех масовых войн,кто с ке. В але и с кем воевали))))
 

Axiilles

Игрок
И вообще тут не проиграный вашей толпой Парос обсуждают а Риницию)))))
 

Axiilles

Игрок
В спор ваш ввязываться не хочу,лишь про комментирую-один говорит что врет другой,а тот говорит что врет его собеседник.Вы либо народ созовите,кто правду скажет либо закончите этот абсурдный спор.Почему абсурдный? Да потому что кажется,даже если придут люди и скажут что лжет один из вас и даже если бы Дева Мария это подтвердила,проигравший сказал бы что и это ложь.
Тут про 5 точку припоминали и еще кое что,добавлю:
Обосрался-имей мужество признаться.
Они не посмеют сказать что я вру,но каждый из -них будет пытаться найти себе оправдание)))Есть не просто слова а скрины практический каждого события описаного мной и они об этом знают прекрасно)))На форуме пароса было примерно то же самое,им скрины кидаешь ,а они все равно стоят на своем,точней пытаются)))) А сюласюда я написал,чисто что б этому табуну,напомнить где их место)))))
 

Axiilles

Игрок
Вам самим не смешно такое писать? :) НИКТО! ПОВТОРЯЮ ! ЗА ВСЕ ГОДЫ МОЕЙ ИГРЫ В ГРЕПЕ НИКТО В КОЛОНЕ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ОПУСКАЛ!

НИКОГДА! Бета, Ламия, Идалиум, Линдос, и слегка я играл в Закинфе. С основного акка я 1 раз терял город, по своей глупости правда, ибо забыл телефон на зарядку поставить- а компа рядом не было. Потом поздно было выбивать.

Я столько забавного читаю про себя, порой просто поражаюсь. :) Только почему-то когда речь заходит о войне со мной- все вы обделываетесь. :)

Я канеш не ставлю себя на один уровень там со Златаном и так далее, но уж сравнивать себя с форумными балоболами!)) ПФФ!) Я лучше каждого из вас играю в тыщу раз. И это объективно.
Молодец))))))))) почаще говори так себе и может кто-то еще поверит в твой слова)))))) Когда же мы увидим ваш столь высокий уровень игры?))))) Ты с Кирамом только по летним мипа мимирам и шастаите,скажешь нет?)))А если вдруг забежите в нормальный то тут же сливаитесь с криками-Нет времени играть))))Лично твоц твой уровень игры я увидел в Закросе,пусть это и бунт, Ламия?)))))))А нука ник игровой напиши и союз?
 

Axiilles

Игрок
Просто это забавно)) Всегда когда я просто захожу на форум- вас дёрнуть и спровицировать- вы сразу начинаете выпендриваться мол я ноль и все дела)

Когда я захожу в мир, вы выпендриваетесь только на форуме!)!) А в игре вы никто и звать вас никак!)

Я же был в Закинфе, Рекс) Ты же воин- аж в 25 океане, чо ж ты не подселился? :)) А то я думаю соотношения 1 к 9 для меня мало было)

Или Эмиль, без обид, НО Ты же заходил в Иду, раз ты меня и моих ребят так принципиально не любил, почему ты играл за НАШИХ СОЮЗНИКОВ? ))) Ты же мог воевать с нами) Размазать нас по карте!))

Ты же папочка) Мог выделить месяц хотя бы или два для нас, или этого не хватит чтобы нас вынести?

Лексс) Про тебя вообще молчу) За игрока тебе и то не считаю (кстати да) Я нарк) оман)))
Я вас в Иде впервые и увидел,В иде я не участвовал не в политике не в чем то еще важном,как было в Паросе.Мне вообще было начьхать на тот мир,о чем я написал еще по приходу)))И про твой уровень игры янея не писал ничего плохого, а вот про твой попытки кого то тут унизить (типо фактами) вот об этом да.
 

Axiilles

Игрок
Просто это забавно)) Всегда когда я просто захожу на форум- вас дёрнуть и спровицировать- вы сразу начинаете выпендриваться мол я ноль и все дела)

Когда я захожу в мир, вы выпендриваетесь только на форуме!)!) А в игре вы никто и звать вас никак!)

Я же был в Закинфе, Рекс) Ты же воин- аж в 25 океане, чо ж ты не подселился? :)) А то я думаю соотношения 1 к 9 для меня мало было)

Или Эмиль, без обид, НО Ты же заходил в Иду, раз ты меня и моих ребят так принципиально не любил, почему ты играл за НАШИХ СОЮЗНИКОВ? ))) Ты же мог воевать с нами) Размазать нас по карте!))

Ты же папочка) Мог выделить месяц хотя бы или два для нас, или этого не хватит чтобы нас вынести?

Лексс) Про тебя вообще молчу) За игрока тебе и то не считаю (кстати да) Я нарк) оман)))
И еще вас. Я с союзом размазал в паросе)))) Не Не было только короля насилия ,тебя, кто еще?Флинт,Найс еще пебята с пожирателей были,не думаю что картина б изменилась в лучшую сторону будьБеспризорниарочка вас с пожирателей))))Вы это эхо тех мелких боевых союзов что были раньше,Булеты,Бермуды,Штурмовики,ББеспризорники ,Архи,Звездные войны, (может кого забыл простите) так вот уровнем игры вы это тень.Опять же жто не делает пожирателей слабыми,хороший крепкий союз на фоне некоторых.
 

Axiilles

Игрок
Твоя проблема не в твоем ур игры или ее поеимание, а в том как ты приподносишь себя,как ты пытаешься кого то унизить на форумах,выбираешь всегда тезтех кто либо играет слаьо по определенвм причинам,либо ответить не может)))При этом ты сам испытал на себе это,любой может зайти на ыорум пеллы и все прочесть, там вроле страниц 20,были и другие миры гле тебя да де за человека не считали.Поверь я когда читал мне тебя аж жалко стало.
 

DwarfKiram

Игрок
только по летним мипа мимирам и шастаите,скажешь нет?

Что значит в твоём понимании Летний Мир???

Практически каждый мир затрагивает своей игрой Лето, ибо они долгие по продолжительности.

Следуя твоей логике, все миры- Летние???
 

DeletedUser14227

Guest
Я же сказал форум Пелы,или и его надо заскринить и сюда все перекинуть?)))))))

Пелла?) Я там даже не играл, я помню за что меня исключили из союза и зачморили на форуме потом!) Да мне пофиг. :)

Я не держусь не за кого) Вот в чём проблема, когда тебя под хвост пнули и выкинули, сам знаешь кто, что ты в Паросе им не мог забыть этого- так ты же сам видел свою реакцию. :)

А мне пофиг. :) Я никогда не обижаюсь, для меня- это игра и не больше!)
 

DeletedUser14227

Guest
Молодец))))))))) почаще говори так себе и может кто-то еще поверит в твой слова)))))) Когда же мы увидим ваш столь высокий уровень игры?))))) Ты с Кирамом только по летним мипа мимирам и шастаите,скажешь нет?)))А если вдруг забежите в нормальный то тут же сливаитесь с криками-Нет времени играть))))Лично твоц твой уровень игры я увидел в Закросе,пусть это и бунт, Ламия?)))))))А нука ник игровой напиши и союз?

Нормальный по твоему был Парос? :) Ты щас серьёзно? :D Я не спорю он был лучше Идалиума, но там и близко не было к другим мирам.

Летние миры- не летние! Я ИГРАЮ КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ!) Было время, я играл в Идалиуме, зимой-весной и вот там что не так было? 4 и 4, да мораль, но в Паросе она же тоже была, но туда ты пошёл :)

В Ламии я не говорю что сверхусердно играл, но городов не терял вроде, быстро развился там, зайдя где-то в конце декабря. TURBO26 и союз 5.12. :)

А Закрос... Да я и в бунте никогда даже не играл особо, я туда всегда приходил, когда нет времени на колон, а играть горит. :) Поэтому не удивительно.
 

DeletedUser14227

Guest
И еще вас. Я с союзом размазал в паросе)))) Не Не было только короля насилия ,тебя, кто еще?Флинт,Найс еще пебята с пожирателей были,не думаю что картина б изменилась в лучшую сторону будьБеспризорниарочка вас с пожирателей))))Вы это эхо тех мелких боевых союзов что были раньше,Булеты,Бермуды,Штурмовики,ББеспризорники ,Архи,Звездные войны, (может кого забыл простите) так вот уровнем игры вы это тень.Опять же жто не делает пожирателей слабыми,хороший крепкий союз на фоне некоторых.

Вот Эмиль... :) Ахаха) Кого ты в Паросе размазал с союзом? Ты даже не знаешь того, что там было внутри.

1) там было 2 Пожирателя. Ну, ок, Игорь тогда был нашим) 3 человека, в союзе много спящего балласта были, которые вы жрали!) Заметь, тому же Калимаху ВЫ НИ РАЗУ НЕ ВОТКНУЛИ колон, бо это же не фермер! А этот такой себе) Да?) Тень былых союзов) Но даже тени этой вы зассали!) И это объективно!) ) Хоть и аморалов к нему селили) А ПМЖ да) У него был) 600 бирок рядом с аморалам/и . :)

2) Игорь подвёл. Всё было отлично, пока не появилась Гидрогусь. Это факт :) Можно сравнить! Был период, когда Тяпы были ооочень сильным союзом, пока они вдвоём с Людой не начали устраивать ерунду.

3) а если бы да ка бы я обсуждать не хочу. У меня есть своё видение на ту их ситуацию, но я при себе её оставлю. Я бы в любом случае не мог играть.
 

DeletedUser14227

Guest
Твоя проблема не в твоем ур игры или ее поеимание, а в том как ты приподносишь себя,как ты пытаешься кого то унизить на форумах,выбираешь всегда тезтех кто либо играет слаьо по определенвм причинам,либо ответить не может)))При этом ты сам испытал на себе это,любой может зайти на ыорум пеллы и все прочесть, там вроле страниц 20,были и другие миры гле тебя да де за человека не считали.Поверь я когда читал мне тебя аж жалко стало.

Ахаха) Повторюсь в сотый раз) Мне пофиг- есть около 15 человек с которыми общаюсь в грепе!) Остальное мне пофиг)

Так шо, повторюсь, мне всё равно. :)
 

Axiilles

Игрок
Пелла?) Я там даже не играл, я помню за что меня исключили из союза и зачморили на форуме потом!) Да мне пофиг. :)

Я не держусь не за кого) Вот в чём проблема, когда тебя под хвост пнули и выкинули, сам знаешь кто, что ты в Паросе им не мог забыть этого- так ты же сам видел свою реакцию. :)

А мне пофиг. :) Я никогда не обижаюсь, для меня- это игра и не больше!)
Меня выкинули?Кто,откуда?:D
И причем тут обиды твой?
 

Axiilles

Игрок
Нормальный по твоему был Парос? :) Ты щас серьёзно? :D Я не спорю он был лучше Идалиума, но там и близко не было к другим мирам.

Летние миры- не летние! Я ИГРАЮ КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ!) Было время, я играл в Идалиуме, зимой-весной и вот там что не так было? 4 и 4, да мораль, но в Паросе она же тоже была, но туда ты пошёл :)

В Ламии я не говорю что сверхусердно играл, но городов не терял вроде, быстро развился там, зайдя где-то в конце декабря. TURBO26 и союз 5.12. :)

А Закрос... Да я и в бунте никогда даже не играл особо, я туда всегда приходил, когда нет времени на колон, а играть горит. :) Поэтому не удивительно.
Ну про Ламию понятно,среднинький союз ,ника такого я и не помню.Как ты тогда Ламию оценил если не был да же близко в гуще событий?яПарос по составу игроков ничем ну модет малость уступал той же Троя да и Ламия то же самое,разница лишь в количестве народа и заселения океанов,а уж в чем все эти миры уступают Паросу так это событиями,когда 1 состав от начала и до конца забирает мир,воюя с 99% мира.
Идалиум это лужа,там небыло вообще никого,мир где толпа союзов воевала с 1 человеком по сути,да сильный мир ниче не скажешь:D Вы про фивы и закинф наверное так же будите писать через годик:D
 

Axiilles

Игрок
Я вот не пойму,ты не в одном из перечисленых миров не играл,в Наксосе и Ретике хоть был?))))В сложных ситуацыях не был,так каким боком ты решил что можешь давать оценку игрокам?))))) Ты игрок который называл пожирателей сильнейшим из союзом колона,после такого о чем можно говорить?))))))
 
Верх