Обсуждение мира Рициния

Axiilles

Игрок
Ахаха) Повторюсь в сотый раз) Мне пофиг- есть около 15 человек с которыми общаюсь в грепе!) Остальное мне пофиг)

Так шо, повторюсь, мне всё равно. :)
От того что тебе пофиг,сути дела не меняет.
А суть в том что,прежде чем гнать на людей,всегда помни что и ты был в положений изгоя,которого чмырили и который после вел себя ниже тровы тише воды.
 

Axiilles

Игрок
Вот Эмиль... :) Ахаха) Кого ты в Паросе размазал с союзом? Ты даже не знаешь того, что там было внутри.

1) там было 2 Пожирателя. Ну, ок, Игорь тогда был нашим) 3 человека, в союзе много спящего балласта были, которые вы жрали!) Заметь, тому же Калимаху ВЫ НИ РАЗУ НЕ ВОТКНУЛИ колон, бо это же не фермер! А этот такой себе) Да?) Тень былых союзов) Но даже тени этой вы зассали!) И это объективно!) ) Хоть и аморалов к нему селили) А ПМЖ да) У него был) 600 бирок рядом с аморалам/и . :)

2) Игорь подвёл. Всё было отлично, пока не появилась Гидрогусь. Это факт :) Можно сравнить! Был период, когда Тяпы были ооочень сильным союзом, пока они вдвоём с Людой не начали устраивать ерунду.

3) а если бы да ка бы я обсуждать не хочу. У меня есть своё видение на ту их ситуацию, но я при себе её оставлю. Я бы в любом случае не мог играть.
Какая куча неактива))))) это что за стандартная отмаза))))Состав тяпов если собрать основу,был похлеще сем у пожирателей.
 

Lekond

Игрок
Достойные игроки играю везде:D
как-то двусмысленно звучит... я бы сказала "достойные игроки есть везде"... потому что те, кто играет везде, нормально играть везде не могут... хорошо если в одном-двух мирах.
 

DeletedUser14227

Guest
Как ты тогда Ламию оценил если не был да же близко в гуще событий?

:) там достаточно на ники посмотреть и понять что щас и близко многих таких нет. А Ламию не скрывал никогда! Что попал в попу мира и там играл. :)

когда 1 состав от начала и до конца забирает мир,воюя с 99% мира.
Ты с ума сошёл? :)

Блииин) Я понимаю, что ты хочешь приписать мир себе в копилку побед, но это так не работает- победитель тот, кто взял И КОРОНЫ, И ЗАЛ СЛАВЫ. В данном случае) В вашем мире )

А корон вы не взяли! Вы взяли только Зал Славы, а РФ взяли короны... Это называется НИЧЬЯ !) ЭМИЛЬЯН! НИЧЬЯ! Н-И-Ч-Ь-Я!)

Победа- это когда ты выигрываешь либо в военной составляющей, либо берёшь и корону и зал славы) Вот что победа)

Идалиум это лужа,там небыло вообще никого,мир где толпа союзов воевала с 1 человеком по сути,да сильный мир ниче не скажешь:D Вы про фивы и закинф наверное так же будите писать через годик:D

Это щас было наглейшее балабольство) Как там ты говорил. Как ты оценил Идалиум, если не был в гуще событий?

А вообще, не жирно, по твоему, только 1 человека упомянуть? Или за возможность подлизать надо хвататься? :)

В Иде мир нормально был поделен. Да, у Лотосов больше людей было. Но если у них нет пробелм с дипломатией и лидерством, то почему они должны поддаваться чтобы кто-то там считал войну войной? ЭТО ВОЙНА!) ИГРА ВОЕННАЯ!) ЕСЛИ ТЫ БЕРЁШЬ ИГРАТЬСЯ ПРОТИВ ВСЕГО МИРА ТАК ТЫ И ИГРАЙ Просто, так случилось, Перфы+Разбы+Пожики давили Лотос, но потом ни с того ни с сего у Перфов тупо начали забивать игроки и появляется море неактива. :) А у Лотоса ребята оказались более стойкие к лету. + неграмотное засселение у Перфов, когда своих островов толком не было, а тут ещё неактив!


Что до Разбов- те посыпались вместе с Перфами, когда рассказывали "на каникулы-праздники- потом вернёмся неожиданно и бу бух " :) , самые последние уходили остаток Пожирателей, который итак задержались только ради Перфов и Разбов.

Закинф- помойка) За исключением нескольких игроков.


каким боком ты решил что можешь давать оценку игрокам?)))))

По моему я не давал оценку, а лишь высказывал своё мнение. :) Тебе не понять, у тебя его нет !)

Ты игрок который называл пожирателей сильнейшим из союзом колона,после такого о чем можно говорить?))))))


Ахаха) Эмиль) Я не называл наш союз сильнейшим, никогда!))

Понимаешь!) Ты бы мог выпендриваться, если бы вы у Калимаха отжали города, который в красноте сидел, нооо! :) Вы не смогли!) Вы не смогли!) Твой же СУПЕР-ТОП-МЕГА союз не смог отжать город у какого-то там среднего Пожирателя?) Эмиль) Не позорься))




Какая куча неактива))))) это что за стандартная отмаза))))Состав тяпов если собрать основу,был похлеще сем у пожирателей.

1) хлеще?) я думаю нет)

2) Да) Было ещё парочку действительно сильных игроков, но балласта там было больше, и тут я знаю, ибо знаю изнутри, а не из сплетней и вида со стороны!)
 

DeletedUser14227

Guest
От того что тебе пофиг,сути дела не меняет.
А суть в том что,прежде чем гнать на людей,всегда помни что и ты был в положений изгоя,которого чмырили и который после вел себя ниже тровы тише воды.

Пфф) Если не заметил) Ты) Меня всё время пытаются чморить) Я привык)

И я не принимаю близко к сердцу) Я не гнал на Леконд на форуме, например) Не гнал на тех кто не заслужил этого с моей стороны))
 

Axiilles

Игрок
как-то двусмысленно звучит... я бы сказала "достойные игроки есть везде"... потому что те, кто играет везде, нормально играть везде не могут... хорошо если в одном-двух мирах.
Вот вот Лен)) только наличие парочки достойных,мир таковым не делают)))
 

Axiilles

Игрок
:) там достаточно на ники посмотреть и понять что щас и близко многих таких нет. А Ламию не скрывал никогда! Что попал в попу мира и там играл. :)
Откуда ты знаешь ники игроков Ламий?)))))) Ты что до это го играл с Бесами,Автоботами,Эгоистами,Архами,Зв,Бермудами?,блин могу продолжать долго))))))
Ты с ума сошёл? :)

Блииин) Я понимаю, что ты хочешь приписать мир себе в копилку побед, но это так не работает- победитель тот, кто взял И КОРОНЫ, И ЗАЛ СЛАВЫ. В данном случае) В вашем мире )

А корон вы не взяли! Вы взяли только Зал Славы, а РФ взяли короны... Это называется НИЧЬЯ !) ЭМИЛЬЯН! НИЧЬЯ! Н-И-Ч-Ь-Я!)

Победа- это когда ты выигрываешь либо в военной составляющей, либо берёшь и корону и зал славы) Вот что победа)
Да? А у меня в профиле, в зале славы, на почте и тд - ПОБЕДИТЕЛЬ МИРА ПАРОС
smiley_emoticons_biggrin.gif
А мы что в глобальной войне не выйграли?
smiley_emoticons_biggrin.gif

Это щас было наглейшее балабольство) Как там ты говорил. Как ты оценил Идалиум, если не был в гуще событий?

А вообще, не жирно, по твоему, только 1 человека упомянуть? Или за возможность подлизать надо хвататься? :)

В Иде мир нормально был поделен. Да, у Лотосов больше людей было. Но если у них нет пробелм с дипломатией и лидерством, то почему они должны поддаваться чтобы кто-то там считал войну войной? ЭТО ВОЙНА!) ИГРА ВОЕННАЯ!) ЕСЛИ ТЫ БЕРЁШЬ ИГРАТЬСЯ ПРОТИВ ВСЕГО МИРА ТАК ТЫ И ИГРАЙ Просто, так случилось, Перфы+Разбы+Пожики давили Лотос, но потом ни с того ни с сего у Перфов тупо начали забивать игроки и появляется море неактива. :) А у Лотоса ребята оказались более стойкие к лету. + неграмотное засселение у Перфов, когда своих островов толком не было, а тут ещё неактив!


Что до Разбов- те посыпались вместе с Перфами, когда рассказывали "на каникулы-праздники- потом вернёмся неожиданно и бу бух " :) , самые последние уходили остаток Пожирателей, который итак задержались только ради Перфов и Разбов.

Закинф- помойка) За исключением нескольких игроков.
Зачем ты всю эту бесмысленую воду льешь?)))) Если следовать твоей логике то мы взяв Парос взяли и Иду?)))) В иде были Шантажисты, в Паросе мы их раскромсали, в Иде были пожиратели, в Паросе мы разорвали Тяпов где были еще V Mari и хрупкая.Еще приплюсовать сюда Лотос,Лошадок и тд и тп то вообще жесть будет
smiley_emoticons_freu-dance.gif

Я же об этом и писал,ты и такие как Кирам,сравнивают такие миры как Троя<Парос с Идалиуом ФИвами, после такого бреда о чем можно говорить?)))))
По моему я не давал оценку, а лишь высказывал своё мнение. :) Тебе не понять, у тебя его нет !)
Ну да как в Пелле за что получил в лоб))))))) Ты себя прочти на форумах, это не мнение а попытка дать оценку союзам,игрокам, причем не играя и не участвуя никак в основных событиях в сильных мирах.
Понимаешь!) Ты бы мог выпендриваться, если бы вы у Калимаха отжали города, который в красноте сидел, нооо! :) Вы не смогли!) Вы не смогли!) Твой же СУПЕР-ТОП-МЕГА союз не смог отжать город у какого-то там среднего Пожирателя?) Эмиль) Не позорься))
Где где он сидел?
smiley_emoticons_biggrin.gif
Видемо у всех разные понятие о красноте, и уж тем боле если ты калимаха считаешь хорошим боевым игроком,который практический не один город не захватил, а на передачках вырос)))))))
http://prntscr.com/ks536q http://prntscr.com/ks53gw Как фермер да он хорош)))))
Да пожиратели были сильны
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

Axiilles

Игрок
Я не пойму у тебя это тактика такая? На факты лить воду что б читать было в лом?
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

Axiilles

Игрок
Ска игроки))))))) Не в одном нормальном мире не сыграли но сидят гнут пальцы, то один союз нубским назовут с кирамушкой то игроков пытаються принизить))))) А когда попадают в нормальный мир, тот тут времени играть нету,желания нету и тд и тп,но за то в Фивах Закинфах и Идалиумах мы "короли Рок-эн-рола"
smiley_emoticons_biggrin.gif

Вам бы с Стрит обьеденится и играть, она так же какждый мир на словах выйграла где играла
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DwarfKiram

Игрок

Автоботы- это союз We Will Kill Wor Fan

и уж тем боле если ты калимаха считаешь хорошим боевым игроком,который практический не один город не захватил, а на передачках вырос)))))))
Как фермер да он хорош)))))

Тебе задали прямой вопрос- чего не поставили КК Калимаху???

В ответ ты лапочешь какую то чушь.

Не Калимах- не боец- он фермер- но мы его не одного города не забрали.

Почему???

Да? А у меня в профиле, в зале славы, на почте и тд - ПОБЕДИТЕЛЬ МИРА ПАРОС

Вас таких победителей тысячи в греппе. Зал Славы посмотришь, рать. В игре встретишь- печаль- беда. Это было бы смешно, если бы не было бы так грустно.

Это не ты победитель Пароса, а Главы Союза "Странники" победители. Без них, уже пятки бы сверкали твои из Пароса- под аккомпонемент: " Я пришёл пофаниться, мир тухлый, а вы все нубыыыы"

А вообще как многие заметили, а Ахиллеса три коллеи развития:

1) Это гордиться Булетами и ими подобными. Участь которых поиграть 2-3 месяца, схватить баны и уйти.

Это называется пофанились мощные игроки. Самому не стрёмно???

2) Сидеть за спинами таких толстых союзов как "Странники". и побеждать миры.

3) Назвать мир тухлым, а когда начнинаются проблемы( Троя) или серьёзная война( Идаллиум) свалить.


А Фивы тебе не нравятся, потому что там нет твоих друзей, за которыми можно прятаться.

Зайди хоть раз в мир- где ты некого не знаешь, вступи в союз и приведи его к победе.

Получиться??? Зауважаю, но у тебя же кишка тонка Ахиллес. Ты привык играть с крутыми игроками...точнее за их спинами:)
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
Знаешь Ахилесик.

Был в истории Фив такой мотив.

Один игрок- на котором лежало руководство союза. Предал его и утащил актив к союзу очень близко стоящим к топам и благодаря предателям-Стали союзом Топ-1.

Вот мне кажется, там были все твои братья по разуму.

Только ты малость другой тактики , а сразу бежишь из мира через каны и их выпадение с пропажей. Что в принципе не сильно отличается.
 

DwarfKiram

Игрок
Сравнить даже мою игру в Фивах и твою в Закросе - миры с бунтом, так как мы оба с тобой больше колонщики

Мой союз, ведёт борьбу с Топ-1 союзом, Ты же опять - тогда по своей традиции, прикрылся за спины ленгендарного союза "Молот".

Это ты новому поколению игроков- можешь чесать сказки Венского Леса о своей игры.

Кто играет давно, уже всё поняли, и тока посмеиваются над твоими историями- о "Великом Нагибаторе" Ахилесе.
 

Axiilles

Игрок
Автоботы- это союз We Will Kill Wor Fan

Я же говорю "воду лить" ваше ввсе!))))
Автоботы это те же Бушидо с Троя под рукаводством frog и wNemow:D
Тебе задали прямой вопрос- чего не поставили КК Калимаху???

В ответ ты лапочешь какую то чушь.

Не Калимах- не боец- он фермер- но мы его не одного города не забрали.

Почему???
Нет ну это уже болезнь у тебя какая то))))
Ну во-первых ставили, Во-Вторых его города были на територий Сказок которые и забрали с 10 + городов, В Третьих мы по вашему должны были у всех игроков мира что ли города забирать?
smiley_emoticons_biggrin.gif
Или цель специально ставить -вот у это го,это-го и это-го обезательно города надо забрать?
smiley_emoticons_freu-dance.gif

Вас таких победителей тысячи в греппе. Зал Славы посмотришь, рать. В игре встретишь- печаль- беда. Это было бы смешно, если бы не было бы так грустно.

Это не ты победитель Пароса, а Главы Союза "Странники" победители. Без них, уже пятки бы сверкали твои из Пароса- под аккомпонемент: " Я пришёл пофаниться, мир тухлый, а вы все нубыыыы"

А вообще как многие заметили, а Ахиллеса три коллеи развития:

1) Это гордиться Булетами и ими подобными. Участь которых поиграть 2-3 месяца, схватить баны и уйти.

Это называется пофанились мощные игроки. Самому не стрёмно???

2) Сидеть за спинами таких толстых союзов как "Странники". и побеждать миры.

3) Назвать мир тухлым, а когда начнинаются проблемы( Троя) или серьёзная война( Идаллиум) свалить.

Блин да же не знаю как отвечать сразу на такое количество сказок))))))
Ты дурачок?))))) Я и есть один из (не оф) глав Странников, у нас каждый из-основы,занимался своей работой,откуда тебе вообще знать, кто и что делал в Странниках?))) Я просто не хочу много чего тут писсать,потаму что внутрение дела нашего союза никого не касаються а уж темболее тебя.
Я булетами не гордился а уважал за стойость как и Бермудский Треугольник с Ламий, одноверемно и ругал как и союз так и себя за банны.
Да я вообще сижу за спинами самых толстых союзов
smiley_emoticons_biggrin.gif
В Ламий за спинами 10 Бермудов, в Дельфах за спинами 7 Альфы, В Троя за 10 Булетами.Блин я просто угараю с тебя
smiley_emoticons_biggrin.gif

Про Трою ты уже тут набалаболил, О ТОМ ЧТО Я В 56 ОКЕАН ПОЕХАЛ,КАК Я БЫЛ В ГРЕПОГОЛИКАХ И УШЕЛ НА КАНЫ
smiley_emoticons_biggrin.gif
Еще и Идалиум преплел,ты просто чудо пернатое какое то))))))))
 

Axiilles

Игрок
А Фивы тебе не нравятся, потому что там нет твоих друзей, за которыми можно прятаться.

Зайди хоть раз в мир- где ты некого не знаешь, вступи в союз и приведи его к победе.

Получиться??? Зауважаю, но у тебя же кишка тонка Ахиллес. Ты привык играть с крутыми игроками...точнее за их спинами:)
Что значит не нравяться?)))))) Мне наооборот плевать на подобные миры и уж тем более,на то что там "происходит" ))))))
Кстати там вообще чо нибудь происходит?))))))
 

DwarfKiram

Игрок
Я же говорю "воду лить" ваше ввсе!))))
Автоботы это те же Бушидо с Троя под рукаводством frog и wNemow

Ламийские Автоботы- это союз Фанов, хватит чушь Пороть.

Я просто не хочу много чего тут писсать,потаму что внутрение дела нашего союза никого не касаються а уж темболее тебя

Наитупейшая маза. Я не я и корова не моя.

Про Трою ты уже тут набалаболил, О ТОМ ЧТО Я В 56 ОКЕАН ПОЕХАЛ,КАК Я БЫЛ В ГРЕПОГОЛИКАХ И УШЕЛ НА КАНЫ

Спроси Джету с Аффо, они те напомнят клоун.

Что значит не нравяться?)))))) Мне наооборот плевать на подобные миры

Потому что ты в них ничего не способен показать. Ибо там нету твоих вездесущих Ботоводов Буллетов и им подобных союзов, Компании Златана.

С Абсолютно новым составом игроков, ты быстро затухнешь.

А Хороший Игрок- он с любым составом- игру покажет.

Для меня вообще сравнение с тобой это клеймо,ты о чем вообще?))))))))

Будь у меня игра, такая же как у тебя, давно бы со стыда сгорел.

Так что да, сравнимать кого то с тобой, это человека не уважать.

Кстати да, Ахилесик, я тя приглашал на дуэль в Фивы. Тогда было Лето, сейчас наступила Осень.

Сказку какую насочиняешь теперь??? Ноутбук в внеочередном ремонте:D
 

v.mari

Игрок
в Паросе мы разорвали Тяпов где были еще V Mari и хрупкая
Я хоть и читаю форум, но писать тут не собиралась никогда. Но, меня в очередной раз тут "полощут". Поэтому, посчитала нужным ответить - v.mari бунтарь, балующаяся колоном. Это первое. К моменту "разрыва" главу v.mari лишили всех прав (включая ГП) и предупредили о последствиях, если будет отправлено хоть одно сообщение. Это - второе.
Мне, конечно, очень лестно, что меня поставили в один ряд (хоть и просто в посте) с Машей-Хрупкой, но я (в отличии от многих) трезво оцениваю свои силы и вклад в общее дело - поэтому подобное сравнение совсем неуместно.
Засим откланиваюсь и надеюсь, что дальше я так и останусь "читателем", а не "писателем".
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Я хоть и читаю форум, но писать тут не собиралась никогда. Но, меня в очередной раз тут "полощут". Поэтому, посчитала нужным ответить - v.mari бунтарь, балующаяся колоном. Это первое. К моменту "разрыва" главу v.mari лишили всех прав (включая ГП) и предупредили о последствиях, если будет отправлено хоть одно сообщение. Это - второе.
Мне, конечно, очень лестно, что меня поставили в один ряд (хоть и просто в посте) с Машей-Хрупкой, но я (в отличии от многих) трезво оцениваю свои силы и вклад в общее дело - поэтому подобное сравнение совсем неуместно.
Засим откланиваюсь и надеюсь, что дальше я так и останусь "читателем", а не "писателем".
Отвечу на первое предложение так-как остальное моих слов не касаеться.Они пишут что Тяпы были слабей пожирателей да и вообще никакущие составы обоих союзов я видел,вот и привел в пример Хрупкая и v mari как сильных игроков,на ряду с другими)И никого я не поливал))
 
Верх