Обсуждение мира Родос

Максим8989

Игрок
Резюме о поиске союза.

Скромный деффер, иногда когда надо оффер без амбиций карьеры, ищет себе хороший союз для игры в колон. за 4 месяца обещаю иметь 100 городов. заинтересованных работодателей просьба писать в личку.
 

snikers209

Игрок
Резюме о поиске союза.

Скромный деффер, иногда когда надо оффер без амбиций карьеры, ищет себе хороший союз для игры в колон. за 4 месяца обещаю иметь 100 городов. заинтересованных работодателей просьба писать в личку.
За еду работать согласен?
 
Резюме о поиске союза.

Скромный деффер, иногда когда надо оффер без амбиций карьеры, ищет себе хороший союз для игры в колон. за 4 месяца обещаю иметь 100 городов. заинтересованных работодателей просьба писать в личку.
макс это ты шутишь или серьезно хочешь в колон?
 
а тут ни руки мои не нужны ни ноги)
ну тебя просто мало кто в колоне знает. ты же кажется всего один мир на ру отыграл. Но рекламу могу дать.. победитель трех миров в бунте на ру и ен. очень ответственный игрок. не конфликтный, исполнительный( по крайней мере в тех мирах.где с ним пересекалась)
 

Максим8989

Игрок
ну тебя просто мало кто в колоне знает. ты же кажется всего один мир на ру отыграл. Но рекламу могу дать.. победитель трех миров в бунте на ру и ен. очень ответственный игрок. не конфликтный, исполнительный( по крайней мере в тех мирах.где с ним пересекалась)
америку забыла) ру англия и америка)
 

BtXKiller

Игрок
Обидно такое слышать) Вы же хотели оранжевый состав собрать) Соберите пожалуйста и присоединяйтесь к миру, нас будет не много, будет интересно :)
 

ТыкВочка

Игрок
а черные острова чем не устраивают?)
Максу тоже могу дать положительную характеристику)
 

BtXKiller

Игрок
Что за черные острова? Я хотел тебя оппонировать) И твой союз, это бы было весело :) Почему вы не хотите играть?
 

BtXKiller

Игрок
Лотос ожидаем конечно, очень они хотели нас употребить) посмотрим как будет получаться. Много чего слышал, какие все крепкие и готовые к варам :) Посмотрим попробуем
 

ТыкВочка

Игрок
Что за черные острова?
ну Лотос он же Черный)

Я хотел тебя оппонировать)

эээ.... я кажется не хочу чтобы меня оппонировали)))) хотя не знаю в каком контексте это должно выглядеть прилично)

Почему вы не хотите играть?

меня Петуш вчера отоппонировал и я испугалась за свою девичью честь
 
Верх