Обсуждение мира Родос

Ну и бум-бум ты, почему на нормальную атаку 3 часавой атакой отвечаешь? Чтобы побоялись и не атаковали больше? Такую тупую тактику на других будушь пробовать после этого.
Норамальная атака??? 100 солдатиков это по твоему нормальная атака??? Ахахахаха.
объясняю для недалеких. ты действительно считаешь что я буду атаковать город с 25 стеной и пмж в 1000бтк и дарить бо???? я посылаю атаку на любой город в вашем тылу. тем самым показывая что я онлайн и вижу ваша разведатаки из 100 солдатков и ваши спамы,так как назвать атакой атаку 1 орлом или 8 биремок атаками назвать нельзя, так что на мою атаку показывающую что я в игре вы начинаете посылать десятки спамов,так что да вы спамщики.
Против ли я спам атак? НЕТ, ибо сама спамлю, но во всем должна быть мера, ибо кода превышается мера.тогда наступает неадекватство и недостойная игра,хотя кому я это говорю....
 
Норамальная атака??? 100 солдатиков это по твоему нормальная атака??? Ахахахаха.
объясняю для недалеких. ты действительно считаешь что я буду атаковать город с 25 стеной и пмж в 1000бтк и дарить бо???? я посылаю атаку на любой город в вашем тылу. тем самым показывая что я онлайн и вижу ваша разведатаки из 100 солдатков и ваши спамы,так как назвать атакой атаку 1 орлом или 8 биремок атаками назвать нельзя, так что на мою атаку показывающую что я в игре вы начинаете посылать десятки спамов,так что да вы спамщики.
Против ли я спам атак? НЕТ, ибо сама спамлю, но во всем должна быть мера, ибо кода превышается мера.тогда наступает неадекватство и недостойная игра,хотя кому я это говорю....
Мозг тормозит когда читаю твои тупые ответы, ну продолжай свои “атаки” в тыл :*
 
Норамальная атака??? 100 солдатиков это по твоему нормальная атака??? Ахахахаха.

Вот тебе 100 солдатиковые атаки. Теперь понятно, почему ты только БО набиваешь, ты просто атаковать не умеешь никчёмная
 

Вложения

  • 87B26237-D604-4224-BDBD-091E28049E7A.png
    87B26237-D604-4224-BDBD-091E28049E7A.png
    220,8 КБ · Просмотры: 24
  • 3541D305-2847-4B79-84C5-26E8844FAC63.png
    3541D305-2847-4B79-84C5-26E8844FAC63.png
    163,9 КБ · Просмотры: 24
  • 2216BDE2-E75C-4E6B-8661-D4D0FF2EA4EA.png
    2216BDE2-E75C-4E6B-8661-D4D0FF2EA4EA.png
    141,5 КБ · Просмотры: 24
Вот тебе 100 солдатиковые атаки. Теперь понятно, почему ты только БО набиваешь, ты просто атаковать не умеешь никчёмная
Пффф, это как раз показывает что вы только по неактивам горазды, , а так как в городах мусор то и атачите чем не попадя. нубье.
Ну оно и понятно какой лидер такой и состав. спамщики и ботоводы, ну снова в действии пословица скажи мне кто твой.... оставляю вас плеваться желчью. трусы и нолики самостоятельно не способные ни на что. еще союзников себе поищите а то никак осилить не можете.
 
Пффф, это как раз показывает что вы только по неактивам горазды, , а так как в городах мусор то и атачите чем не попадя. нубье

тупая твоя башка, там у одного ополчение стоит, + тайрана спроси он неактив или как, @tairan тебя неактивом обзывают:p:p
 

eruv

Игрок
Норамальная атака??? 100 солдатиков это по твоему нормальная атака??? Ахахахаха.
объясняю для недалеких. ты действительно считаешь что я буду атаковать город с 25 стеной и пмж в 1000бтк и дарить бо???? я посылаю атаку на любой город в вашем тылу. тем самым показывая что я онлайн и вижу ваша разведатаки из 100 солдатков и ваши спамы,так как назвать атакой атаку 1 орлом или 8 биремок атаками назвать нельзя, так что на мою атаку показывающую что я в игре вы начинаете посылать десятки спамов,так что да вы спамщики.
Против ли я спам атак? НЕТ, ибо сама спамлю, но во всем должна быть мера, ибо кода превышается мера.тогда наступает неадекватство и недостойная игра,хотя кому я это говорю....
Опять лицемерная псина ловится на клевете
 

Вложения

  • 67298D09-4B2D-4740-B708-E6008FEC26D2.jpeg
    67298D09-4B2D-4740-B708-E6008FEC26D2.jpeg
    311,4 КБ · Просмотры: 27

IIIoBariLLL...

Игрок
@Падший ангел\* приходи в EN сервер поиграть, даду тебе 10 дней форы, чтобы ты смог купить слоты :p
на ен в колоне нет достойных команд нашего сервера, и не зря даня лайкает, кому как не ему знать что голд у меня на ен есть и корона кстати тоже
 
Опять лицемерная псина ловится на клевете
в чем клевета? в том что на ваши спамы я посылаю вот такие ответки? клевета в том что ваш килер в начале мира ныл, как же нехорошо спамить, а по существу половина фулов спамщики, только на их языке ... если атака идет от фула то это атака. а если от лотоса то это спам.
Я никогда не говорила что спамить плохо и что я не занимаюсь подобным, но я ВСЕГДА говорила что все хорошо в меру, так что продолжайте высасывать из пальчиков несоответствия и ложь в моих словах. только вот правдой от этого ваши враки не становятся. спамщики и нубасы, а еще трусы, которые в одиночку не умеют воевать,постоянно бегающие за помощью к так называемым нейтралам из аркады(ну видимо применяют опыт пагасы),зато на форуме вояки, правда больше пустозвонные и ничего из себя не представляющие.
За сим снова оставляю вас брёхать.
а я посижу в топчиках по бо, что бы в следующих мирах с умным видом тыкать статой и рассказывать о том как круто воевала (то чем занимаетесь вы. гыыыы)
П.С Давидик спасибо что посвящаешь мне свои гп, но пора переходить на новый уровень и подобные гп писать по всему миру. что бы люди знали какая крутышка ангелок и какой ты крутой лидер ;)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf
что ж вы такие все душные? скучно?)

pepe-frog.gif
 

eruv

Игрок
а я посижу в топчиках по бо, что бы в следующих мирах с умным видом тыкать статой и рассказывать о том как круто воевала (то чем занимаетесь вы. гыыыы)
Кому ты будешь тыкать, если все знают, что ты просто нулевая
 
Верх