Обсуждение мира Родос

SKY MAXIMUS

Игрок
Всем привет!!Напишу здесь , один раз то что думаю. может не понравится многим. Я играл и за фуллов и против и с игроками Падшей тоже, не делаю виноватым кого то. играл со всеми почти. но как в игре появляется Падший ангел куча негатива и грязи. любой мир могу взять где играл без нее было намного спокойнее и не важно в каком она союзе . просто как она заходит в мир сразу начинается вот это . то тот виноват то этот . может проще заняться прозой или поэзией и не мешать нам спокойно играть
 

SKY MAXIMUS

Игрок
и еще уйдут игроки не знаю кто и куда , но всем хочется находится в зоне комфорта !!!
 

SKY MAXIMUS

Игрок
я не говорю кто няшка. но это начинается всегда когда она в игре кто гуд кто супрогуд а кто не очень я не сужу. все очень просто как она появляется начинается это, всем штампы сами поставите. вас здесь много знаете все косяки за другими так что своих не увидите. в эту полемику я не хочу влезать. когда играю знаю кто что и делаю с тем что думаю и как хочу . мне не нужно кому то что доказывать что этот игрок плохой)))) высказал свой факт про не уютность игры с этим игроком . просто пролистайте миры и вспомните . я играл с игроками Падшей и было все нормально без нее!!!Если вдруг по какойто причине уйдет с мира пусть первой по рейтингу , буду очень рад , премного!!!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я с самого начала говорил, что мир где играет Напролом и лотосы обречен превратится в смрадную помойку в обсуждениях :)
А Лена еще удивлялась наивная: как так и почему?
 
а с лягушатами это такой брэнд? да?)
Да DolceLyagushata
rare-pepe.gif
 
Кому ты будешь тыкать, если все знают, что ты просто нулевая
а я никогда и не говорила что я крутая, а вот тем кто любит пальцы распушать просто показала какие вы дутыши и как частенько набивается бо и что стата которой вы кичитесь, говоря посмотри нашу стату по очкам, такая же пустышка как и сказки про вашу крутость.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!!Напишу здесь , один раз то что думаю. может не понравится многим. Я играл и за фуллов и против и с игроками Падшей тоже, не делаю виноватым кого то. играл со всеми почти. но как в игре появляется Падший ангел куча негатива и грязи. любой мир могу взять где играл без нее было намного спокойнее и не важно в каком она союзе . просто как она заходит в мир сразу начинается вот это . то тот виноват то этот . может проще заняться прозой или поэзией и не мешать нам спокойно играть
и тебе таки отвечу. почистите свой мусор и уберите грязь, а потом уже на мне ищите грязь, а имея свой лесоповал в союзе, глупо указывать на соринки у других. Повторю для всех. Я НЕ ЗЛАЯ,Я ВЗАИМНАЯ.
Любите плевать в противника, так будьте готовы получить и ответочку и прежде чем вякать против ангелочка. угомони своих шакалов
За сим снова оставляю вас перемывать мне косточки и обсуждать какая я плохая. доставляя мне, тем самым, удовольствие и оправдывая мой девиз - КРУТО быть ИСТИННО ПЛОХОЙ, на вашем фоне ЛИЦЕМЕРНО ХОРОШИХ.
 
И теперь скажу комплимент напроломовскому гарему.
Молодцы ребята. это был красивый выбив. комплименты. (на полном серьезе) вот из-за таких выбивов обожаю колон.
Это было круто
П.С но при этом все равно нубасы
 

eruv

Игрок
И теперь скажу комплимент напроломовскому гарему.
Молодцы ребята. это был красивый выбив. комплименты. (на полном серьезе) вот из-за таких выбивов обожаю колон.
Это было круто
П.С но при этом все равно нубасы
Ты когда организуешь выбив 300к суха под самый конец захвата, тогда и поговорим про нубасов)
 

Напролом

Игрок
Ты когда организуешь выбив 300к суха под самый конец захвата, тогда и поговорим про нубасов)
Не спорь с теми у кого отсутствие мозга на лицо ) поставить кк когда 50процентов союзного деффа на стаце стоит а у соперника +20 %к атаке - #ненубы )))
 

Напролом

Игрок
И теперь скажу комплимент напроломовскому гарему.
Молодцы ребята. это был красивый выбив. комплименты. (на полном серьезе) вот из-за таких выбивов обожаю колон.
Это было круто
П.С но при этом все равно нубасы

когда Серхио возвращаться из кан?:D
 

eruv

Игрок
что сложного в данной организации если союз активен?
Согласен Вера, ничего в этом сложного нету. В принципе как и вчера было организовать защиту 7-8 городов игрока, который уходит на каны. Однако не у всех всё получается даже в самых простых ситуациях)
 
Верх