Обсуждение мира Родос

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Родос. Приятного общения!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
доволен ли Сиверин?
так то мир должен быть интересен. схватка лотоса и союза тыквочки за господство может быть эпичной. А если еще иноземцы подъедут обещанные то вообще будет интересно.
 

DeletedUser15549

Guest
а кто иноземцев обещал?
не шутите более так. не то кроме золотоискателей никто в мир не войдет.
будут выжидать до масленицы, и походу гадить на соседней ветке паганаса.
тем более имеют отмазку, скорость не та, реал зовет\работу новую предложили на удаленке.
ну и видели развал котоальянса, одного из сильнейшего на ру по весенне\летним мирам.
 

ТыкВочка

Игрок
так зачем повторять постоянно одно и тоже?) есть игроки, с которыми мне приятно быть вместе и они вроде не жалуются на мое присутствие в союзе
вы идете?)
 

DeletedUser15593

Guest
так зачем повторять постоянно одно и тоже?) есть игроки, с которыми мне приятно быть вместе и они вроде не жалуются на мое присутствие в союзе
вы идете?)
Я тут вообще проездом. Я понятия не имею, что происходит и кто куда идёт. Позовут - подумаю, может поиграю пару неделек. Не позовут - не обижусь. Реал интереснее)
 

Dashka7

Игрок
Спасибо *удням разрабам, которые создавали этот форум, за удаление аккаунта раввина! Просто нет слов! Столько стараний, мемов и лайков в помойку!
 

фрунзик-1

Игрок
с месяц назад обнова была по форумному акку-кто не успел обновится у админов тех удалили-наверно так.
 

ТыкВочка

Игрок
так там было написано, что если не привязано к игровому, а игровым акк остается 3 года, Даша и Леша играли этими акками меньше чем три года назад
 

Dashka7

Игрок
У меня все акки игровые были! Этот тоже удалили!
Я подам на вас в суд!!! Я буду писать в ЕСПЧ, в ООН, ну и словечко надо будет замолвить у Папы Римского чтоб покарал всех
 
У меня все акки игровые были! Этот тоже удалили!
Я подам на вас в суд!!! Я буду писать в ЕСПЧ, в ООН, ну и словечко надо будет замолвить у Папы Римского чтоб покарал всех
Даш угомонись, там надо было подтверидить игровой аккаунт и форумный и если не подтвердил то акк форумный удаляется. вы подтвердили?
 

Dashka7

Игрок
Я поняла, что ошиблась, и правильно было бы написать "замолвить Папе Римскому"
 

Dashka7

Игрок
Даш угомонись, там надо было подтверидить игровой аккаунт и форумный и если не подтвердил то акк форумный удаляется. вы подтвердили?
Речь шла о тех, у кого форумный аккаунт не связан с игровым, а на форуме уже много лет нельзя зарегаться без игрового акка, так что всё связано
 
Верх