Обсуждение мира Родос

Я видел их дефф на ваших захватах (пример тимолеон, будчи в робинах). А теперь повторю вопрос, почему ты Робин гуд не приписала к лотосу, если так активно тут поясняешь за пиратов? Двойные стандарты?
врешь. тимолеон играл в робинах но будучи у них не посылал деф на наши захваты так что очередное вранье от напролома и Ко.
 
Последнее редактирование:
Это же надо так лизать, чтобы в лотосах разрешили поиграть аахахахах
не суди по себе, если ты лижешь юле и напролому, то не значит что это делают и другие. я не играю у глав которых не уважаю. так что снова мимо,
 

eruv

Игрок
врешь. тимолеон играл в робинах но будучи у них не посылал деф на наши захваты. так что очередное вранье от напролома и Ко
Ахренная логика, по такой же системе я не видел дефф пиратов и легиона, а следовательно врешь ты
 

eruv

Игрок
не суди по себе, если ты лижешь юле и напролому, то не значит что это делают и другие. я не играю у глав которых не уважаю. так что снова мимо,
Продолжение лизь-лизь, походу у Славы там уже все блестит, остановись!
 
вы дефали Картину маслом раз, Робин Гуды дефали ваши кк - два, ваши выбивали кк из робин гудов - три... Весь состав робинов влился к вам - четыре)))

Собственно наши кк вы выбивали будучи под своими знаменами и после этого говорите - а вы там с фулами сотрудничаете)

И Напролома не было в игре считай месяц+, он зашел недавно и уже только и слышно - напролом, напролом, напролом)))

Универсальная отговорка)))

Кстати Тимлеон на каны сбежал.... как жаль.... Не скажешь когда вернется?)
 
Ого как вам подгорела правда. Картину маслом приплели и Робинов.О как хочеться быть беленькими и не выпачканными.Научитесь врать, что бы не выглядеть бледно когда вас на чистую воду вывели и если вывели то имейте лицо не опускаться до вымысла
Ну посмотрим в господстве насколько я права.
Реально включили дурака и забыли выключить
вот вам по напролому дата открытия мира и дата захода игрока в мир

vkpX5ir0.jpg


IwNF4OA1.jpg
 
Продолжайте дальше врать и оправдываться, думаю Господство покажет кто и с кем. И посмотрим врал напролом или говорил правду про вас и ваши договоренности
 

eruv

Игрок
Продолжайте дальше врать и оправдываться, думаю Господство покажет кто и с кем. И посмотрим врал напролом или говорил правду про вас и ваши договоренности
mandreym2 Мотовилиха70 vtkjlbz Nirvana1488 Хелгисан rune warriorсpas oleg Гофест генерал Максимус Starrider sput383 Zalipskiy 444VOB444 cMePtHuk
Все эти игроки были в робинах, а теперь в лотосе. И ты продолжаешь отрицать связь двух союзов? Как ты там говорила " имейте лицо не опускаться до вымысла" (тупее фразы я не слышал)
 

eruv

Игрок

Напролом

Игрок
Продолжайте дальше врать и оправдываться, думаю Господство покажет кто и с кем. И посмотрим врал напролом или говорил правду про вас и ваши договоренности
Нет не врал )) все вместе против вас )) сидите молча ,тихо стройте городки нам ,они нам на господстве понадобятся )) личная просьба - склады и рынок фулл постройте :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ого как вам подгорела правда. Картину маслом приплели
Лена ты мне друг конечно. Но истинна дороже. Тем более, что я из мира ушел а часть наших игроков ушла в Аркаду.
был деф на наш КК от Лотосов. Несомненно есть скрины этого захвата, так что отпираться глупо.
Другое дело, что если бы Сиверин был бы порасторопнее то можно было бы наш союз сохранить и не допустить перехода хороших игроков к врагам...но вышло как вышло.
 
Лена ты мне друг конечно. Но истинна дороже. Тем более, что я из мира ушел а часть наших игроков ушла в Аркаду.
был деф на наш КК от Лотосов. Несомненно есть скрины этого захвата, так что отпираться глупо.
Другое дело, что если бы Сиверин был бы порасторопнее то можно было бы наш союз сохранить и не допустить перехода хороших игроков к врагам...но вышло как вышло.
ты хочешь сказать что ваш союз играл с нами и мы помогали вам а вы нам???? ври дальше дима.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ты хочешь сказать что ваш союз играл с нами и мы помогали вам а вы нам???? ври дальше дима.
был один раз деф от вашего союза на захвате.
Я не говорил что наш союз был с вашим союзом в пактах или договоренностях.
 

eruv

Игрок
Получается, что лотосы с робинами и картиной, а святоша тут распрягала как они (100 человек) одни против всего мира. УАХАХАХ
 
Верх