Обсуждение мира Родос

Viorina

Игрок
cd06999ae6cc.jpg

Всех с 1 февраля, сегодня куча дат, а еще сегодня день спама от eruv - на мои адекватные ответки, видимо стержень его сломался и он стал плакать что злой vae обижает и к спаму присоединились Viorina - написал ей и спросил оно ей надо, на что получил ответ, что она работает по маякам и это я плачу(про маяки снимает все вопросы) и телепат Напролом, который все знает и видит и знает куда бить и чем и пропустить любое г....цо не может. Мне по большому по барабану на все происходящее, но если это игра в удовольствие - то это печально, видимо дна много не бывает. Куда делась игра Греполис ?????
f1a894a17ed4.jpg
Ты зачем так позоришься? Мне даже неловко что я на тебя несколько атак кинула.. 3-4 атаки от пары игроков для тебя спам?! И правда куда делась игра греполис, если от нескольких атак игроки уже пишут в личку и на форум о том как их сильно бьют во все места.. )))
 

vae1972

Игрок
Читать научись, написал же ответки, какие твой - такие и мои - я так играть в отличии от тебя не хочу, но у тебя не только стержень но и эго и все остальные человеческие ушли на то дно где ты сейчас - поэтому понять мы друг друга не сможем, да оно мне и не нужно
 

vae1972

Игрок
Если Viorina не в теме - то и не пиши, я знаю что такое спам, я думал что это закончится, но не в этом мире видимо.
ea4640553c22.jpg
 

eruv

Игрок
Читать научись, написал же ответки, какие твой - такие и мои - я так играть в отличии от тебя не хочу, но у тебя не только стержень но и эго и все остальные человеческие ушли на то дно где ты сейчас - поэтому понять мы друг друга не сможем, да оно мне и не нужно
Вае, ты весь мир прятался за спинами своих фронтовиков и тихонечко фестивалил, чего тебя так проперло? Бери дальше мальков и расти на здоровье, зачем тут показуху устраиваешь, вроде собака успешно с этим справлялась и до тебя))
 

Viorina

Игрок
Если Viorina не в теме - то и не пиши, я знаю что такое спам, я думал что это закончится, но не в этом мире видимо.
ea4640553c22.jpg
Видимо ты тот опыт слишком долго не мог забыть (если конечно это твой скрин), и теперь, чтобы не повторить подобной ситуации ты заранее плачешь над каждой атакой?)) ну может как вариант и поможет))) сразу весь мир поставить в известность и потом , когда будет не 8 атак , а десять - ты тоже сюда скорее беги и расскажи всем как жестоко с тобой обходятся
 

eruv

Игрок
Я никогда фронтовиком и не был, где третий то ????
В нейси же сидел на фронте, как раз выше скинул скрин с того мира. Только почему не пишешь, что это был ответный спам на вашу акцию против меня? Сегодня же подловил твои спички, кинул атаку дальше, ты появился- я отменил. Но тебе захотелось накинуть пару атак ходом 2ч+. А излагаешь, что я начал спам, не стыдно?)
 

vae1972

Игрок
Видимо ты тот опыт слишком долго не мог забыть (если конечно это твой скрин), и теперь, чтобы не повторить подобной ситуации ты заранее плачешь над каждой атакой?)) ну может как вариант и поможет))) сразу весь мир поставить в известность и потом , когда будет не 8 атак , а десять - ты тоже сюда скорее беги и расскажи всем как жестоко с тобой обходятся
Не важно сколько спам атак 10 или +100, для Вас Viorina я вижу разницы нет - раз вы спам считаете атаками. Ну из диалога понятно что вы любите "пожестче".
В нейси же сидел на фронте, как раз выше скинул скрин с того мира. Только почему не пишешь, что это был ответный спам на вашу акцию против меня? Сегодня же подловил твои спички, кинул атаку дальше, ты появился- я отменил. Но тебе захотелось накинуть пару атак ходом 2ч+. А излагаешь, что я начал спам, не стыдно?)
Вопрос про спамы уже 3 год каждый раз трется, что так играть нельзя играют только чушки, если ты забыл меня спамили несколько дней по 500+ спам и при этом ответ феникса был, что это игровой процесс и они не вмешиваются, а кто начал так играть - у всех же двойные стандарты - если спамят его - это плохо, если спамим мы - это игра - ну это риторика. А на фронт меня кинуло случайно вначале а потом и вы красные стали, так что я на фронт спецом не шел.
а колоны ставите друг другу или просто спам атаки отправляете?
Вообще мой топик был посвящен для тех кто не в игре - игра в спам мне была и будет противна, но реальность собака кусается
 

Напролом

Игрок
Из скрина вае я понял что либо он с телефона играет только ) либо у этого нюба комп висит когда много атак ))) поэтому переходит на телефон когда куча атак )) если 75 это нейсе то там должно быть больше 1000 атак )))
Ерув сюда лучше кидай как ты офф им режешь а не спамы нуба ))
 

Хоквуд

Игрок
Так иногда бывает)) вот Вае думал он топ, охрененный)) но как оказывается - просто человек!)
Тут многие черные лотосы прикурили))...и дело ведь не в лотосах как таковых - посмотрите стат лотосов внимательно....те кто есть реальные лотосы - из мира в мир, совсем не топы. Там топами возникли, игроки морфа) вроде услава)) глубокоуважаемая ангел...и т.д. и т.п.
Черный лотос и его основа - игроки супер...но сейчас это что?))
 
Главный фермер ваще-то я) не надо тут мои звания другим передавать)

картошечка, помидорчики, огурчики - все свежее, не дорого)
сейчас вишня поспеет, яблочки)
 

vae1972

Игрок
Вае топ ферма )) как и весь черный лотос )) такая же ферма сейчас ,просто в мире нет ещё 4 союза которые бы помогали им ...
Я знал что диалога с днищем не получится, вот и намба оне тут как тут - орут надрываются, вае ферма, плакса и т.д и т.п, еще же нуб, чтобы скрыть главное - и опять для особо одаренных потерявших человечность и для нормальных людей умеющих читать и считать - все в жизни начинается с малого и единственное что я хотел показать что eruv и еже с ними - спамер, а потом начинают когда им отвечают что они безобидные лохопеды, которых обижают злые нубы, в подтверждении того что я это не из воздуха взял - сегодня спамер - киллерок, но он с того же дна поэтому ничего удивительного нет -
84bf011e939c.jpg


еще хотел отметить следующее - лучшее толкование игры есть у Даля - ИГРА - разновидность физической и интеллектуальной деятельности, лишенная прямой практической целесообразности и представляющая индивиду возможность самореализации, выходящей за рамки его актуальных социальных ролей. - так вот дно опустилось так на дно, что их даже не задевает что их так называют, то есть они приняли это уже за образ жизни и потеряли социум
 
Верх