Обсуждение мира Родос

vae1972

Игрок
Так иногда бывает)) вот Вае думал он топ, охрененный)) но как оказывается - просто человек!)
Тут многие черные лотосы прикурили))...и дело ведь не в лотосах как таковых - посмотрите стат лотосов внимательно....те кто есть реальные лотосы - из мира в мир, совсем не топы. Там топами возникли, игроки морфа) вроде услава)) глубокоуважаемая ангел...и т.д. и т.п.
Черный лотос и его основа - игроки супер...но сейчас это что?))
Я просто человек - думал это нормально, а топы - это кто тогда - НЕЛЮДИ
 

Напролом

Игрок
Я топ нелюдь )) и я в ответ на твои спамы тебя не буду трогать . Трогать будем все вместе и только девушек вашего союза . Прочитай это сообщение . Ответь что принял и если ещё одна такая дурацкая спам атака от тебя пойдет дальше увидешь что будет ))
 

vae1972

Игрок
Я топ нелюдь )) и я в ответ на твои спамы тебя не буду трогать . Трогать будем все вместе и только девушек вашего союза . Прочитай это сообщение . Ответь что принял и если ещё одна такая дурацкая спам атака от тебя пойдет дальше увидешь что будет ))
Вы рожденный Homo sapiens sapiens - превратились в Homo gautengensis - диалог с вами вообще бесполезен, как вы сами заявляете что вы нелюдь, поэтому открытие вами рта приводит к такому зловонию что вы теряете остатки того что называют человечность. Ваше место у П..... - там сидите и невякайте, ходить нагнутым конечно неприятно, но вы привыкли уже.
 

Напролом

Игрок
Ахаха )) у тебя горящий пукан выдает мысле вместо мозга ))я тебя предупредил нуб . Ты ответил. Значит прочитал.
 

vae1972

Игрок
Ахаха )) у тебя горящий пукан выдает мысле вместо мозга ))я тебя предупредил нуб . Ты ответил. Значит прочитал.
Я в отличие от многих умею вести адекватный диалог, умею читать и писать - но это все не про Вас - Вы пустота и вакуум - вы даже смысл прочитанного не понимаете, вести беседу с Вами приходится чтобы до вас дошло что начеркнутые вами каракули попытались прочесть и понять, хотя смысловой нагрузки они не несут - как я Вам писал выше , все что вы делаете вызывает негатив и Вы при это считаете это каким-то своим плюсом, хотя у людей это не так.
 
а чего тук не выбивает кк союзника? уахахаха
а ты кто такой что бы я перед тобой отчитывалась за нашего игрока???? ты шестерка давида, так что подрасти , а потом может и будешь иметь право спрашивать у меня что либо
 

eruv

Игрок
а ты кто такой что бы я перед тобой отчитывалась за нашего игрока???? ты шестерка давида, так что подрасти , а потом может и будешь иметь право спрашивать у меня что либо
Судя по тому, как ты сливаешь ему инфу, шестерка здесь ты))
 
Кстати очень интересный факт что захват аркады
Судя по тому, как ты сливаешь ему инфу, шестерка здесь ты))
отвечу так же как ответила твоему хозяину. ты можешь думать все что тебе угодно,от этого твои желания не становятся правдой.шестерка
я просто показываю вам,что такое ваша стата,которой вы кичитесь в каждом мире,рассказывая сказки про свою крутость.
 

eruv

Игрок
Кстати очень интересный факт что захват аркады

отвечу так же как ответила твоему хозяину. я пишу ему то что считаю нужным , и ты можешь думать все что тебе угодно,от этого твои желания не становятся правдой.шестерка
Завидуй молча или попроси Давида научить
Уже представил, Слава дает гп на выбив, в это время собака пишет Ваську:"Всё говно, давай бэоху крутанем лучше, хоть внукам похвастаюсь!" P.s. пример оформления прямой речи, будем учить русский вместе)
 
Уже представил, Слава дает гп на выбив, в это время собака пишет Ваську:"Всё говно, давай бэоху крутанем лучше, хоть внукам похвастаюсь!" P.s. пример оформления прямой речи, будем учить русский вместе)
Что ты с таким воображением потерял в грепе??? тебе только сценарии писать Гыыыы мыльных опер.Продолжай тренироваться и сочинять кто и что написал а кто и что сказал . я не против.
 
@vae1972 думаю наш фармер забыл добавить как он отреагировал на 20 минутную атаку. Хоть пример с падшей бери, делает тоже самое что ты, но не плачет в форуме об этом :)
 
@vae1972 думаю наш фармер забыл добавить как он отреагировал на 20 минутную атаку. Хоть пример с падшей бери, делает тоже самое что ты, но не плачет в форуме об этом :)
пффф, я считаю выше своего достоинства общаться с мусором навроде вас. Помню как киллер ныл мне в личку, что мы спамим фулов, Это же надо быть настолько недалеким нытиком. Сами спамщики и истерички, а кого то судите. Мы хотя бы под своими никами пишем а не за мультами прячемся,
 
пффф, я считаю выше своего достоинства общаться с мусором навроде вас. Помню как киллер ныл мне в личку, что мы спамим фулов, Это же надо быть настолько недалеким нытиком. Сами спамщики и истерички, а кого то судите. Мы хотя бы под своими никами пишем а не за мультами прячемся,
Ну и бум-бум ты, почему на нормальную атаку 3 часавой атакой отвечаешь? Чтобы побоялись и не атаковали больше? Такую тупую тактику на других будушь пробовать после этого.
 
Верх