Обсуждение мира Родос

ТыкВочка

Игрок
все веселее и веселее однако)
буквы не нравятся, но мы не будем блокировать ру сервер?))) Да не блокируйте.
Надеюсь донат прекратится в ближайшее время (миры имеют свойство заканчиваться) и мы сами заблокируем ру сервер)
Но это относится конечно только к тем кто может, ведь выиграть мир на ру сервере где тебя унижают в угоду западным идеологиям для россиянина это самое то что надо для жизни)
как там делаются аватарки с буквами? не помню уже)))
И так играем дальше)
Своих не бросаем! Za Родину! Vсе Vместе!
 
Я за мир, Уважаю своих друзей из Украины и искренне желаю всем нам мирного неба над головой, но в связи с тем, что разработчики ,нарушили установленные ими же правила принеся политику в игру,и обозвав родину одних игроков агрессором , повесила флаг других игроков ЭТОГО же сервера, я подключаюсь к акции и меняю свою аватарку миру-мир на НЕЗАПРЕЩЕННУЮ букву.СВОИХ НЕ БРОСАЕМ
 

slim87slim

Игрок
желания че то мало играть в таких реалиях
двойные стандарты в действии!!!
спорт вне политики!!! мы это сразу увидели в первые дни данного конфликта
игра вне политики!!! ага, сразу нам разработчики дали понять какая повестка тут необходима и правильная!!!
 

slim87slim

Игрок
Если разработчикам так важна политическая повестка то пусть закроют все миры(или забанят, не знаю как правильно сказать) на ру сервере.
Ну они это не сделают, так как донатик то нужен!!!
Лицемеры!!!
 
Если разработчикам так важна политическая повестка то пусть закроют все миры(или забанят, не знаю как правильно сказать) на ру сервере.
Ну они это не сделают, так как донатик то нужен!!!
Лицемеры!!!
ну все в наших руках. Что бы не подставлять союз, то я конечно мир досижу, но в новые миры уже не пойду,по крайней мере пока на форуме так яро разработчики показывают свою политическую принадлежность унижая БОЛЬШУЮ часть СВОИХ игроков русского сервера
 
в течении суток, чтобы такие вояки как ты, не успев вернуться с кан, бежали обратно
а тебе что до того что человек вышел и ушел на каны, желчью не подавись. вообще неопнятно твое постоянное нытье. Сам такой же спамщик как и многие из твоего союза, по этому сопли по поводу спамов от лотоса вообще не понятны, вся лично твоя игра заключается в загнании кк под активированные каны, так что должен до потолка прыгать что игрок вышел с кан и снова ушел, тебе же лучше. во всей красе можешь проявиться,так нет, снова недоволен. прям человек перекошенное от недовольства личико под ником ерув. успокойся уже. всем по моему уже некоторое время совсем не до игры, так иногда копошимся, что бы совсем не закиснуть.
 

eruv

Игрок
а тебе что до того что человек вышел и ушел на каны, желчью не подавись. вообще неопнятно твое постоянное нытье. Сам такой же спамщик как и многие из твоего союза, по этому сопли по поводу спамов от лотоса вообще не понятны, вся лично твоя игра заключается в загнании кк под активированные каны, так что должен до потолка прыгать что игрок вышел с кан и снова ушел, тебе же лучше. во всей красе можешь проявиться,так нет, снова недоволен. прям человек перекошенное от недовольства личико под ником ерув. успокойся уже. всем по моему уже некоторое время совсем не до игры, так иногда копошимся, что бы совсем не закиснуть.
Я же не виноват, что ты не умеешь организовать себе защиту под каны будучи топ 1 бойцом мира)))
 
Я же не виноват, что ты не умеешь организовать себе защиту под каны будучи топ 1 бойцом мира)))
а я разве сказала что кто то виноват в том что мне настолько по фиг сейчас на игру. что я даже не посчитала нужным ее(защиту) организовывать, то что вы продолжаете играть - молодцы. но кто ты такой что бы наезжать на человека за то что он снова ушел на каны?
 
Я же не виноват, что ты не умеешь организовать себе защиту под каны будучи топ 1 бойцом мира)))
ой и инеска нарисовалась не сотрешь. инесса специально для тебя повторяю, я хотя и ситаю себя грепоголиком
, но , в отличие от вас,не настолько повернутаь на игре, если вы до сих пор горите играть то флаг вам в руки(вот то за который вы одно место рвете) а мне реально нет желания играть. именно поэтому я не играю а присутствую и именно поэтому не прикрывала свои города.хотя и знала что шакалье,такое как ты.ерув и прочее .... только и бегает вычисляя кто же уходит на каны, ибо на большее вы не способны,аркада хоть красивые кк ставили на живую. так что лайкни, лайкни,лайкни фула. лайкни .лайкни.лайкни. ибо ты на другое просто не способна.сидеть , молчать в ряпочку и лайкать.лайкать.лайкать,муму.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Unai
ты не ответил на вопрос!! гуру игры!!
как надо спам-атаки делать??
уже не ответит. в баню ушел. оттого его инеска и прибежала поддержать. так что теперь жди пока они позажигают, потом может и ответит. бывают же такие зацикленные люди. жесть
 

Inessa

Игрок
ой и инеска нарисовалась не сотрешь. инесса специально для тебя повторяю, я хотя и чситаю себя\ грепоголиком но не настолько повернутая как ты ми ваша Ко, если вы до сих пор горите играть то флаг вам в руки(вот то за который вы одно место рвете) а мне реально нет желания играть. именно поэтому я не играю а присутствую в игре так что засунь свой класик в попу и сядь на нее.
А разве ты когда нибудь играла? Вы же с Туком вдруг другу бо набываете,дружбу дружите.Так вдвоем и господство заберёте,малаци.
 
Верх